Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Roll(3d6)+0:
5,3,5,+0
Total:13

42

Артур Холдмейер Мда, без крупье играть сложно. *задумчиво*

3.2,4=9

43

*без крупье боится играть, слинял*)

44

Артур Холдмейер
*тяжко вздохнул*
-Ох, если бы вы родились геем и не федералом, я  был бы самым счастливым человеком на этом свете * улыбнулся, не сводя горящего взгляда с Бенджамина*

45

Маэстро
уважает дедуна! Раскрутил таки мужика на признание:))))))
Рауль Ренье
Та блин какие мы все из себя недотрожные:) Все равно ведь подгляжу:)

46

Маэстро
вот видите, Вам со мной просто везет! Я такой человек, сам себе афродизиак)))) Или тут действует доказательство от противного)

47

Total:4+5+5 =14

Отредактировано Олаф (2009-12-14 00:23:58)

48

Винсент написал(а):

*чуть прищурился, снова коснулся губами пальцев, перехватил запястье, чтобы попробовать на язык подушечки пальцев кондитера *
Я на то самое парнокопытное...весом не вышел)

Считайте, что вы этого не слышали...*Склонил голову набок, продолжая смотреть* И как оно на вкус, пальцы кондитера? *усмехнулся*
Олаф
Да, я могу сидеть на толчке, делать дело и читать газету...*улыбнулся ему, хитровато сощурившись*

242=8

Отредактировано Эдгар Лебрэн (2009-12-14 00:24:03)

49

Олаф

охх, как оно звучит!) а как они выглядят? - просит наглядную мысль, очень просит, ну так просит же!!)

50

3 5 5 = 13

51

Винсент
Сходить в цирк. Осенний Париж под косым дождем. Сдать зонты и плащи в гардероб, купить у разносчика мороженого. И разрешить побежать на арену, когда иллюзионисту потребуется помощник для фокуса.
Габриэль Рош
Сходить на премьеру "Каннских Львов" и в антракте уронить в бассейн с шампанским.
Даниель ван Бейтен
Приковать наручниками к шикарной кровати, за левую руку. Заставить проглотить ключ и уйти. А потом на мониторе скрытой камеры изучать поведение. *извиняюще улыбнулся* Интересны реакции персонажа.
Дэрин
Заставить ассистировать при вживлении под кожу датчика местонахождения. Ему же. И наличие обезболивающего и кровоостанавливащего возложить целиком на его плечи.
Маэстро
Дорога на выживание. Десяток спичек, пара ножей, кусок веревки и несколько сотен километров неизвестно в какую сторону до жилья. При этом какой-нибудь незначительный конфликт до события, например, до падения самолета.
Рауль Ренье
Взять с собой на охоту. Возложить все обязанности - от ухода за лошадьми, до обустройства стоянки, но ни словом не выказывать недовольства. Проверить, сколько сможет продержаться чувство противоречия перед здравым смыслом.
Ромео
Очень интересная внешность и поведение. Хотелось бы проверить, на что способен персонаж в жажде ласки и любви. Вынудить попытаться бежать из Вертепа. Например, объяснив, что только от его присутствия где-то во внешнем мире зависит благополучие бывших приемных родителей. Или, например, Мартина *позволил себе просмотреть игру*
Филипп
Подарить ошейник и объяснить, что от того, на какое количество дырочек он будет застегнут, будет зависеть отношение к нему. И посмотреть, на какую дырочку застегнет. *улыбнулся*
Эдгар Лебрэн
Положение обязывает - искупать господина кондитера в чане с шоколадом и позволить десятку юных невольников попробовать сладкого.

Маэстро
Я буду банален *подошел к мафиозо и подарил апельсин. Просто апельсин. Сладкий* Объяснять требуется?)

52

Ксавье Дюбуа
*почесал кончик носа*
-Нууу... как сказать... 93 миллиона за один поцелуй, плюс моя никчемная загубленная жизнь... Это кто кого еще раскрутил. *улыбнулся*

53

Зигфрид фон Вейхс Принято, мсье. А работы я не боюсь. *улыбнулся*

54

Зигфрид фон Вейхс написал(а):

И разрешить побежать на арену, когда иллюзионисту потребуется помощник для фокуса.

разрешить побежать....как звучит! *мягко улыбнулся*

55

Маэстро
*чуть машинально проверил наличие оружия, улыбается*) Кидайте дайсы, Маэстро)

56

5 2 2 = 9

57

Эдгар Лебрэн
/показал язык, медленно и на всю длину и спрятал/

Винсент
как орхидеи которые вместо воды поливают кровью, пожалуй в оранжерея поместья я запросто выражу множестов таких экземпляров
http://www.orchidee.ru/foto.jpg

58

Зигфрид фон Вейхс
*в первый момент вздрогнул, увидев апельсин. Потом, разглядев сорт,  не смог скрыть облегченного выдоха*
-А Вы шутник, герр Зигфрид. * потер левую сторону груди. Не с моим сердцем такие подарки получать* Обоснуйте выбор) * как всегда любопытен, хоть своя версия и есть*

59

Зигфрид фон Вейхс
А........а мне? А как дже я! Я!!!! без подарка!!!!!!!!
"В глазах вся боль детей  к которым так и не доехал санта"

60

Эдгар Лебрэн

пальцы наверняка вот бьюсь об заклад, - ударил себя по колену, - проигрывают Вашим губам! Хотя я еще не пробовал вот этот....- прихватывает губами средний, а потом прохладно дует на него.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка