Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Рауль Ренье
Нет, простите *улыбнулся* не играю. Еще дела. Я скажу как смогу.

922

Регис Каде Ну, работа-работой, а  все же.. Надо и отдыхать. *улыбнулся уголком рта*

923

Рауль Ренье
Регис Каде

уже всё? можно повернуться?

924

Рауль Ренье
чем как раз в игре и занимаюсь)) поток пациентов кончился, можно и поспать))

925

Амадеус
да, уже все)

926

* выдохнул, повернулся, осмотрел Рауля*

927

Амадеус - тебя я встретил бы в клубе, в веселой компании богатых изрядно подвыпивших молодых людей. Внимательно разглядывал, любуясь тем, как ты строишь глазки и откровенно флиртуешь. Улучил бы момент, пока ты останешься в одиночестве, и тут же утащил бы в уголок потемнее) Потом, может быть, даже драку бы завязал, чтобы покрасоваться. Через год познакомил с родителями, еще через год сыграли бы свадьбу. Жили бы на берегу моря... Тебе очень пойдет бикини... *весь в мечтах*
Рауль Ренье - познакомился бы в университете. Вы учились бы на одном со мной факультете на пару курсов старше. Мы бы непременно подружились. Возможно, я бы даже в шутку в Вас влюбился и как нибудь по возвращении с вечеринки, будучи пьяным, прижал бы покрепче и поцеловал. На утро, правда, ничего не помнил бы... Крепкая мужская дружба до глубокой старости.
Регис Каде - если позволите пофантазировать, то это была бы война. Вы были бы командиром, я - обычным солдатом. И однажды Вы обязательно спасли бы мне жизнь, и, может быть, даже не раз. Я был бы благодарен и помнил об этом всегда, про себя называл бы Вас отцом. Приехал бы как-нибудь в гости с красавицей-женой Амадеусом))

Отредактировано Габриэль Рош (2009-12-16 01:50:06)

928

Габриэль Рош
* закатил глазки, в полуобмороке*)))

929

Габриэль Рош
*засмеялся*
мы сидели бы на веранде в моем скромном домике, вокруг росли бы цветы, а мы пили чай с яблочным пирогом)

930

Амадеус Живой, здоровый. *подмигнул*

Габриэль Рош С моим-то харакрером.. *рассмеялся* Мсье, думаю - Вам бы напоминал о Вашем поступке... скажем, синяк под глазом или пара выбитых зубов. А вот против дружбы ничего не имею.

931

Регис Каде написал(а):

чай с яблочным пирогом)

ох, господи, ещё и пирог!))))

932

3,1,3=7

933

Амадеус написал(а):

ох, господи, ещё и пирог!))))

хватит вспоминать пошлые американские комедии)))))

934

Регис Каде
*рассмеялся, кивая*
Именно) Меня сегодня тянет на уют и тепло.
Еще можно было бы сидеть в сочельник у камина и вспоминать боевую молодость)

Рауль Ренье
*улыбнулся*
Напоминал бы... Но о чем именно - я вряд ли бы помнил)

5.2.1. =8

935

2, 4, 1 - 7

936

Габриэль Рош
да-да, именно так)

937

Регис Каде написал(а):

хватит вспоминать пошлые американские комедии)))))

не фига себе обо мне мнение сложилось. я подумал именно про пирог месье, чтобы кушать)))

938

Амадеус
между прочим, я пеку чудные яблочные пироги под вдохновение и настроение)

939

Амадеус
*усадил на колени*
А как же диета?))

940

/пришел с подушкой, сел на диван, наблюдает.../ всем вечера я пока так посижу, подумаю...


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка