Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

кто может быть крупье: каждый сам за себя или мне кинуть?

122

Амадеус*мечтательно* "Весь ваш" *сладко вздохнул* Как это прекрасно звучит!)

123

Эдгар Лебрэн
глянул на статус, захлебнулся слюной)))

124

Амадеус написал(а):

захлебнулся слюной

не ты один тут так реагировал))

125

Артур Холдмейер
отголоски прошлого /улыбнулся в ответ/

Тайлер Бэйлс
не у спел вас поприветствовать, как выиграл... тогда спрошу у вас какой бы орган каждого из играющих вы бы немилосердно отправили на черный рынок трансплантов?

126

Тайлер Бэйлс написал(а):

Как это прекрасно звучит!)

не только звучит, месье. это  просто прекрасно, если наши представления о прекрасном совпадут))) * нагло строит глазки*

127

Олаф написал(а):

какой бы орган каждого из играющих вы бы немилосердно отправили на черный рынок трансплантов

ох, боги! вы хирург садовник, месье?

128

Олаф
*перекрестился* Не поминайте) Дело прошлое!

129

Артур Холдмейер
*вот сейчас имеет все шансы получить пулю в лоб*)))
-Мой супруг, Артур. Если бы вы не были федералом, я бы всеми правдами и неправдами добился бы Вашего расположения и завоевал бы вашу любовь, изменив вашу ориентацию. Даже если бы на это у меня ушел остаток жизни и все мое состояние.  В клане- капо. ) 

Винсент
-Ммм.. скорее всего молодой наркоторговец. Из числа , занимающихся розницей. До опта и совеника вам еще рости и рости. Впрочем, переодически поглядывал  бы за вашими успехами

Даниель ван Бейтен
-Возможно, секретарь. Возможно, даже мой. Подкупает скорпулезность)

Зигфрид фон Вейхс
-Консильери. Тут и пояснять не надо.

Ксавье Дюбуа
-Ооо.. А вот это сложно. * смеется* Пока уламывал бы Артура, заставил  бы Вас сделать операцию по смене пола и женился бы для социального статуса. Впрочем, в ущербе вы бы не были, как не были бы и любимой женой. Но мы с  вами общий язык нашли бы. Во всяком случае у вас хватило бы ума вытягивать из меня материальные блага. Я делал бы вид, что  не вижу/не понимаю, что именно и как вы делаете, развлекался бы этим и оплачивал бы счета по полной программе)  Возможно, даже закрыл бы глаза на ваши похождения с охраной) *смеется* В общем- с меня социальный статус и деньги/подарки по полной программе, с вас- веселый нрав, женский ум)

Олаф
Оставил бы садовником

Рауль Ренье
Охрана, но не капо.

130

Винсент
представляю, сколько уже в ней плавает)

131

Маэстро
но я же дорасту...*широко и хитро улыбается*

132

Артур Холдмейер
как вам будет угодно /кивнул/

Амадеус
я по совместительству)

133

Олаф
Я не успел никому проиграть, мсье) Имею право не отвечать на этот вопрос)

Амадеус *Становится рядом. Обнимает за плечи и смотрит в глаза*
Мы это проверим. Непременно проверим, дорогой.)

134

Артур Холдмейер - в отвечающего не стрелять, ответил, как сумел,  про всех, кто учавствовал в розыгрыше. Простите, если я кого -то обидел своими ассоциациями.

Артур Холдмейер - следователь, сотрудница отдела по расследованию преступлений совершенных на сексуальной почве. Хорошая мать двоих детей и жена. Коротко стриженная, волосы не красит, хотя есть седина. Следит за собой, занимается спортом, у нее спортивная подтянутая фигура, но она при этом женственная. На работе носит костюмы по колено из твида или плотной шерсти и блузки. Обычно рассудительная, она может быть очень жесткой, когда допрашивает преступников, но давит всегда исключительно морально. Дома переживает иногда, Но никогда не напивается.

Винсент – очень деликатная девушка, мало красится, одевается в одежду постельных тонов. Среднего роста с прямыми волосами, стрижеными чуть ниже линии щеки.  Не всегда, из-за желания быть хорошей для всех, может проявить индивидуальность. А напрасно. Иногда полезно подумать только о себе и показать зубы.

Габриэль Рош - Мне представляется героиня книги «женщина французского лейтенанта». Страстная ищущая натура, оказавшаяся в свое время вне социальной среды, в которой выросла. Бросившая вызов общественной морали. Уведшая жениха у девушки из хорошей семьи и бросившая его, родившая от него ребенка и устроившая свою жизнь в семье преуспевающего художника, которого осуждает общество за развратный образ жизни.
 
Даниель ван Бейтен - рыжая высокая плоская, как доска, активная лесбиянка с короткой стрижкой. Живет с белокурой подружкой – аленьким цветочком, этакой ухоженной девочкой -дюймовочкой. Занимается бизнесом, садистка со стажем, но нервы подружке своей не трепет. В отличие от Даниеля очень ревнива, дерется, как мужик, так что с ней лучше не связываться.

Дэрин - у нее было тяжелое детство. Спорщица и скандалистка. Ей всегда хочется сделать все наоборот и доказать свою правоту в любом случае. Даже если она уверена, что ее собеседник прав на 200 процентов, она будет настаивать на своем. когда-то скандал на кухне закончился поножовщиной, так она и оказалась в заведении типа Вертеп, чтобы уйти от ответственности. А на вид такая лапочка. Худенькая, тоненькая, вся в кудряшках.

Ксавье Дюбуа - «есть доля черта в нас, сиянье черных глаз». Красотки, красотки, красотки кабаре… Женщина-вамп, с мундштуком, в мужском костюме с цилиндром, а-ля Серебряный Век, может быть чуть раньше Жорж Санд, тридцатые годы – артистка кабаре, ярко красная помада, бледное лицо, трико, цилиндр, страусиные перья и туфли на высоченных каблуках. Стрижка каре или аля Гаврош. Страстная натура, ищет свою любовь. Возможно, она ее найдет.

Маэстро пожилая женщина. Этакая бандерша на покое. Хорошая стрижка, добротная консервативная одежда. Жестока. Любит развлекаться с молоденькими мальчиками. Ничем ее не удивишь, ничем ее не напугаешь.

Олаф Юная байкерша -скандалистка. Благовоспитанные дамы навали бы ее хамкой. Плевать отела на окружающих, говорит то, что думает, и всегда в лицо. Вообще бы ей стоило бы быть потактичнее, иначе она постоянно нарывается на неприятности там, где их могло бы и не быть. Внешне –типичная байкерша из не очень благополучного района. Стриженые, некогда длинные волосы, кожаная куртка и штаны. Мотоцикл любит больше своего друга с которым периодически ругается. Замок воспринимает как байкерскую вечеринку и не понимает во что влипла. Тем более, ей не в первой.

Рауль Ренье -Девушка, занимавшая всю жизнь активную жизненную позицию. Она всегда боролась с несправедливостью, ходила на демонстрации, протестовала против загрязнения окружающей среды, войны в Ираке, всемирной глобализации и так далее. Крепкая, довольно коренастая, высокая, никогда не сидела на диете. Носит обувь на низкой платформе. Однажды во время разгона митинга дала полицейскому бутылкой по голове. Тот умер. Так и оказалась в борделе, где скрывается от правосудия. Очень гордая, ненавидит клиентов, но считает, что в борделе лучше чем пожизненный срок в тюрьме.

Ромео - девушка негритянка. Стройная, почему-то высокая и мускулистая. Добрая, милая покладистая. Немного потерялась. Ищет того, кто бы ее любил и опекал. Она сумеет составить его счастье.

Филипп -идеальная секретарь-референт. Волосы собраны в пучок, она прекрасный «шлюз» на пороге кабинета своего шефа. Кого не надо не пропустит никогда, кого надо пропустит моментально. Знает все привычки шефа превосходно, что он любит пить, надевать, когда напивается, когда гуляет с женщинами. Высокая блондинка с пятым номером, на голове французский пучок. Она одинока в личной жизни. Все ее мысли принадлежат ее шефу.

Эдгар Лебрэн - жительница загородного поместья. Она любит готовить, лошадей, тюльпаны и… женщин. Ее подруга разделяет ее вкусы, возможно она- гувернантка ее детей. Когда- то под влиянием родителей Эдгар вышла замуж, но ничем хорошим это не закончилось. С мужем они не развелись, но живут разными домами. У Эдгар немного полые бедра, вернее мускулистые, поскольку она очень любит ездить верхом. Она не пушиночка, так как готовит сама и часто пробует,  но и не толстая. Сильная волевая женщина.

135

Маэстро Неужели доверяете, мсье?  Ну что же, спасибо.

136

Маэстро
Я! Секретарь? *рычит*

137

Артур Холдмейер

Тайлер Бэйлс написал(а):

ОлафЯ не успел никому проиграть, мсье) Имею право не отвечать на этот вопрос)

так что все таки вам отвечать? или не будете тоже?)))

Тайлер Бэйлс
мсье Холдмейер включил вас в круг) мне все равно кому задавать вопросы)

138

Даниель ван Бейтен Боги... какой ужас. *схватился за голову*

139

Маэстро
*улыбка от уха до уха, но вот да, застрелил бы, но в честь сегодняшнего впечатления молчит* Капо, меня устроило бы.)

Даниель ван Бейтен
*смеется* Мне повезло, что я родился не женщиной) Хотя, чувствую, вы сейчас будете просить политического убежища) Я оценил благоприятно, спасибо)

140

Даниель ван Бейтен
в общем, Вы правы. Даже не представляете насколько) Вот только волосы у меня длинные и вьющиеся)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка