Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Амадеус Доброй ночи, Дэус. И не грусти.. Знаешь.. внимание оно тоже разным бывает.  Не стоит огорчаться по мелочам. *помахал рукой*

802

Олаф
* подошёл. забрал туфлю* не ходите тёмными коридорами, месье, и опасайтесь кушать то, что не кушали другие) * шепнул нагнувшись*

803

Рауль Ренье
спасибо)

* ушёл*

804

Рауль Ренье
а я в молодости цветами не интересовался, а в старости и подавно не буду /улыбнулся/ спасибо за описание)

Лиам
почему пропускаете?

Амадеус

волков бояться в лес не ходить /подмигнул/ зря уходите - пропустите остальной концерт /хохотнул хрипло/

Отредактировано Олаф (2009-12-18 04:14:35)

805

3,3,6=12

806

Олаф
*сделал еще глоток остывшего чая сглотнул, успокаивая дыхание и одними глазами обозначил кивок. Положил руку бедро, давая почувствовать тепло* хорошая песня.

5,3,5,+0
Total:13

807

Зигфрид фон Вейхс если Лиам не играет, то Вы выиграли и у меня и у мсье Олафа.

808

Зигфрид фон Вейхс
/кивнул, сел спокойно, ощущает руку/ похоже мы проиграли вам с мсье Раулем... что-то никто и играть не хочет уже /посмеивается/

809

Рауль Ренье
Олаф
Хммм... *задумался* поцелуйте друг друга, господа. Так, чтоб у видящего вас возникало желание. Но при этом, чтобы губы не встречались.

810

Зигфрид фон Вейхс Вы изверг, мсье. *фыркнул*

811

Зигфрид фон Вейхс
а вы верно мсье, змей искуситель... /задумался крепко, смотрит на мсье Рауля/

812

Рауль Ренье
Знаю, Рауль. Но, простите мой каприз, хорошо? Хочу увидеть *улыбнулся*
Олаф
*улыбнулся только в ответ*

813

Зигфрид фон Вейхс
/слез с колен/

Рауль Ренье
/кашлянул/ кхм... вещь?

814

Зигфрид фон ВейхсТогда Вы потом ответите на один вопрос вне тура, мсье. Я очень любопытен, а меня вчера кое-что зацепило.

815

Олаф *вопросительно взглянул*

816

Рауль Ренье
кто кого или без разницы, или откажетесь? /стоит спокойно так же смотрит/

817

Рауль Ренье
Хорошо *улыбнулся, ждет* Вы могли бы и просто так спросить.

818

*вернулся в игру, подумал о том, что очень вовремя вернулся и сел наблюдать за происходящим*

819

Олаф Хорошо. *пожал плечами. * Без разницы.

Зигфрид фон Вейхс Почему за поцелуй в шею у ключицы прежде вешали? Что он означал?

820

Рауль Ренье
ну тогда возьму смелость на себя /зашел за спину,приобнял рукой за пояс, не прижимая, убрал волосы чуть назад и прикоснулся губами у самой кромки волос на несколько секунд, смотря на Зигфрида, из полуопущенных век, отстранился, отошел/


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка