Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Рауль Ренье
да, красота перехода живого в мертвое всегда меня завораживала.. не знаю, чем это объяснить. ах да, я забыл добавить  - вид крови. это преводит меня в экстаз *хмыкнул*

Ксавье Дюбуа
*с легкой улыбкой* я думаю, это бывает у всех, кто любит читать
сладких кошмаров, Ксавье

Габриэль Рош
я сегодня настроен отнюдь не лирично, поэтому не буду напрягать Вас работой - придумывать ассоциации. Опиште сексуальную фантазию с одним из присутствующих *с легкой улыбкой*

942

Господа, простите, я вас покину. Засыпаю уже. *поднялся с кресла* хорошей вам игры и доброй ночи.

943

Рауль Ренье
доброй ночи

944

Может, кинуть пока на троих?

945

Рауль Ренье
доброй Вам ночи, Рауль

Дэрин
я только за *с легкой улыбкой*

946

Кристоф 13
Дэрин 9
Зигфрид фон Вейхс10

Выигрывает   Кристоф
Проигрывает  Дэрин

947

Рауль Ренье
Добрых снов.

Дэрин
*присутствует*)

948

Дэрин
мне сегодня чертовски везет в эту игру *вздохнул*
нас немного, поэтому сделайте каждому участнику, что-нибудь приятное на Ваш выбор

949

*Озадачился желанием, так как плохо знает мсье, чтобы подобрать "приятное" для каждого. Поднялся со своего места, оставив кости на игральном столе, и прошел к столу, грея воду и заваривая чай. Вернулся с низкой широкой кружкой травяного чая без сахара в одной руке и блюдцем с печеньем "Бок о бок" в другой. Поставил возле мсье д'Орсини, мимолетно улыбнувшись, затем пошел за порцией для мсье фон Вейхса, протянул кружку ему, коротко мазнув губами по виску.
Возвратился на место, вскидывая кубики.*

950

Дэрин
*улыбнулся и коснулся запястья, благодаря без слов. Вдохнул курящийся на чашкой парок*

951

Дэрин
спасибо, Дэрин *с легкой улыбкой взял чашку в руки, согревая их, и сделал небольшой глоток* это действительно приятно.

952

Кристоф 8
Дэрин 7
Зигфрид фон Вейхс7

Выигрывает   Кристоф
Проигрывает  Дэрин, Зигфрид фон Вейхс

953

Дэрин
опишите утро после пробуждения с любым персонажем форума *задумчиво*

Зигфрид фон Вейхс
я давно не сылшал чудесных стихов в Вашем исполнении. может быть какую-нибудь ассоциацию в стихотворной форме на игроков? *с легкой улыбкой*

954

Кристоф
Кажется это было целую вечность назад, когда мы с Нилом делили одну кровать. *задумчиво* Все вполне невинно, он хранил мой сон, а я его, знаете, страшно ночью спускать ноги с кровати, не думая о том, что кто-нибудь ухватит за лодыжку и потянет вниз когтистой лапой. Поэтому и была одна кровать на двоих, или его, или моя, засыпали практически одновременно, иногда кто-то кому-то читал, тогда сон приходил под тихий шелест страниц книги. *сонно улыбнулся, уставившись на руки* Пробуждение...всегда ломило тело, тесно, жарко. Откровенно говоря, я все же не люблю делить постель с кем-либо, это... не очень комфортно для меня.

955

Кристоф
*задумался* неожиданно, но попробую.

Ты уводишь меня
В мир подземных ходов,
Коридоров, зеркал, тупиков, поворотов,
Мостов, лабиринтов, висячих садов,
Улиц древнего города, где на ворота
Повешен замок. И стоит часовой.
И в тени за холмом отдыхает когорта.
Минутная стрелка… против идет часовой…
Минутная стрелка… против идет часовой…

Дэрин

Ни хода явного, ни брода - мир брутален, жизнь тупа.
Ни румба верного, ни ямба - успокойся, поостынь.
И на хрена тебе свобода? Вот надежная тропа:
Четыре мили, дальше - амба, и на амбе - монастырь.
В пути обратном рухнет с древа невесомое добро -
Хоть плюнь и дальше колеси, хоть на себя его надень...
А та, которая не Ева, не вернет тебе ребро,
Но твой психоз отбалансирует на целый этот день.

956

Пожалуй, господа, я вас покину. *переместился на свободный диван, укладываясь удобнее* Буду подслушивать во сне ваши беседы. *засыпает* Приятной ночи...*сонно пробормотал*

957

Дэрин
доброй ночи Вам, Дэрин

Зигфрид фон Вейхс
красиво, спасибо Вам Зигфрид. пожалуй, я тоже пойду,я  сегодня припозднился *с легкой улыбкой поднялся и прошел к выходу*

958

* пришёл. сел. ждёт. мучительно переживает одиночество*

Отредактировано Амадеус (2009-12-20 02:11:44)

959

/зашел с книгой, в очках, сел в кресло перелистывает страницы/

960

Олаф
* зыркнул на него, но смолчал. рад даже такой компании, только бы не один*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка