Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Тайлер Бэйлс
Это будет зависеть от вас, месье)

82

Амадеус
Или от господина Мишеля. Или же, от жаждущего встречи с мсье Германом новым гостем)

83

Тайлер Бэйлс
доброй ночи *чуть улыбнувшись*

Габриэль Рош
понятно. А себя с кем сравните?

2.6.1=9

84

месье Зигфрид фон Вейхс выиграл у месье Тайлора Бэйлса

85

упс..

86

Тайлер Бэйлс
*считает*: один , два, три. * улыбаетсяяяяяяя*)))))

87

*Задремал под гул голосов, прикрыв глаза и откинувшись головой на спинку кресла. Машинально потер  шов на щеке*

88

Рауль Ренье написал(а):

Машинально потер  шов на щеке

эй, эй! не чеши!

89

Клен - даже бы сказал определенный тип "сахарный". Яркие, видные деревья, особенно осенью.
Каштан - насколько мне известно, самые сладкие каштаны - дикие)
Ясень - опять же просто) быстро растут, светолюбивы и очень плохо переносят обрезку.
*почувствовал себя садовником... подумал - не пропаду оО*

Амадеус
*взял горсть песка, рассыпал на столе распределив песчинки ладонью, быстро нарисовал парящую птицу*
Рауль Ренье
*пересыпал в ладонь* Подержи)
*вышел из комнаты, вернулся с небольшим резным поддоном, попросил Рауля ссыпать песок в него*
Зигфрид фон Вейхс и Герман
*протянул небольшие остро заточенные палочки, опустил поддон с песком на столик между креслами*
Дзен-каллиграфия, Messieurs, очень успокаивает)

90

И Рауль тоже *заметил*
Тайлер Бэйлс
Господин Тайлер, если Вас не затруднит, опишите свой первый визит в Вертеп и первый заказ.

91

Амадеус А? А, ну да. *встрепенулся*

Габриэль Рош Смотрите, мсье, отобьете хлеб у мсье Олафа.  *рассмеялся. Подставил ладони, принимая горсть песка. Затем удивленно глянул на мужчину, когда тот аернулся с поддоном, высыпал песок. Отряхнул руки* И.. что сие значило? *недоуменно*

92

Зигфрид фон Вейхс написал(а):

И Рауль тоже *заметил*

ой, да! точно. я чёт не увидел.Док!! погодите не уходите, у меня со зрение... * вздыхая* уже ушёл)

93

Габриэль Рош
спасибо *думает, как будут делить территорию*)

94

Тайлер Бэйлс
Доброго вечера, Monsieur)

Рауль Ренье
*улыбнулся*
Доверие)

Герман
*задумался*
Себя, пожалуй, с рябиной. Неприхотливы, хорошо смотрятся... богаты витамином С *улыбнулся*

Успеваю на круг?)

95

Рауль Ренье
а ты когда на море, не сыпишь вот так песок бездумно?

96

Тайлер Бэйлс Мсье, пойдет ли Ваш персонаж по стопам родителя и интересует ли его политика?  *немного сонно*

97

Амадеус Я на море никогда не был. *задкмчиво и чуть грустно улыбнулся*

98

Зигфрид фон Вейхс
Благодарю. Вы облегчили мне задачу.

Что ж... Я, действительно в первый раз в Вертепе. И уже определился с заказом. Это был бы приватный танец в исполнении Амадеуса. О большем я пока не задумывался. *тихо* До сегодняшнего момента, по крайней мере.
А после танца я попросил бы Деуса разделить со мной ванну.

99

Эх, я ж уходить хотел. * мечтательно* выиграть бы сейчас у всех, расцеловать всех и спокойно смотреть  2451 серию эротического сериала на мягкой подушке)))

100

Тайлер Бэйлс написал(а):

был бы приватный танец в исполнении Амадеуса. О большем я пока не задумывался. *тихо* До сегодняшнего момента, по крайней мере. А после танца я попросил бы Деуса разделить со мной ванну.

всё. получил нужный толчёк, мысли заструились в правильном направлении. пошёл в кровать.

всем спокойной ночи, эротических снов)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка