Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Ваша реклама - 2


Ваша реклама - 2

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Удалено, реклама не видна гостям. Герман

762

ваша: http://soho2.7bb.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p417

http://i49.tinypic.com/19xzy0.png
[Action #1. Poker Face]

Проверено. Герман

763

http://i50.tinypic.com/30kazol.png
Любовь всегда бывает слепой, но увы она всегда бывает долгой(с)
action
o.1|о.2|o.3

http://dawnn.mybb.ru/viewtopic.php?id=19&p=12#p5389

Проверено. Герман

764

http://i058.radikal.ru/0911/45/3647aa838507.jpg

Альтернативный мир аналогичный нашему.
Школа, где обучаются те, кого называют "кукловоды" и "марионетки".
Дети-кукловоды обладают сверхъестественными способностями, но все они неполны и не развиваются, когда нет партнера-марионетки.
Нити Судьбы - то, что связывает кукловода и марионетку, и чем прочнее они, тем сильнее и крепче пара.
Быть лучшей парой для всех вокруг - это важно. Но еще важнее, быть лучшим для того, с кем тебя связала Судьба неразрывными Нитями.

Нетрезвая, дикая юность, поиск себя, поиск того, кто будет твоей второй половиной.
Забавный и сумасшедший зверь Неожиданность.
Преподавательский состав, судорожно пытающийся научить чему-то неплохому.
Все это здесь. Прямо посередь остального, неконтролируемого хаоса полета фантазии.
Школа Нитей Судьбы.

В связи с развитием сюжета игра также нуждается:
- в участниках школьной банды
- в участниках школьной тайной организации
- мирных гражданах, кои будут принимать активное участие в нашем "безобразии"
- и, что совершенно естественно, кукловодах и марионетках, без которых наша школа не смыслит себя как факт)))

NC-21 Допускаются все виды отношений.
Школа Нитей судьбы...

765

http://i48.tinypic.com/2e0kdb5.png
Белла, я был слишком наивным, чтобы поверить в то,
что смогу существовать без тебя. (c)

766

:Kuroshitsuji: Masters and slaves:  Ролевая по Темному Дворецкому NC-18
http://i41.tinypic.com/5n9a2q.jpg
*картинка кликабельна*

Сюжет | Роли | Хронология ролевой игры | Цитатник форума

767

http://i082.radikal.ru/1001/bc/a3ca2974ccfa.png
Эта история началась еще в 1864 году и продолжается по сей день, неся за собой гору разрушений, смертей и горя. Кем была Кэтрин Пирс? И кем сейчас является Елена Гилберт? Нам только предстоит это узнать, а пока девушки на время поменялись местами. На один вечер, Кэтрин займет место Елены для того, чтобы побыть со Стефаном и конечно же выяснить кто эта Елена и почему она так похожа на нее?
На форуме проходит три акции:
•Канон сюда
Почти все главные герои заняты, а кто-то еще и требуется срочно. Однако если вы все же хотите вступить в игру и посмотреть как будут развиваться события дальше, то примите участие в двух других акциях:
•Past and Present
В данной акции составлен перечень вампиров, которые приехали в город или же вместе с Кэтрин выбрались из заточения. Так же тут находится список учеников, которых мы были бы рады видеть. Чем более народу, тем интереснее игра
http://s59.radikal.ru/i164/1001/be/6e79e02c45a2.gif
•Дети ночи
Ну и третья акция не менее ужасная и более серьезная. В ней находится список ночного кошмара всех вампиров Мистик-Фоллс. Это клан вампиров Валери, которые приехали специально, чтобы найти мятежников выдающих свету существование вампиров и разобраться с ними. Все члены клана по своему относятся к сложившейся ситуации, но вот их соседи истребители и истребительницы точно знают что надо делать. Кол в сердце и всего делов...
http://s003.radikal.ru/i203/1001/14/425db524dae8.gif

768

http://savepic.org/218573.jpg

Лабиринт Иллюзий

Этот мир галлюцинация. Бред. Фантазия. Он появился из ничего и разросся до неимоверных размеров, подкармливаемый мечтами, желаниями и снами миллиардов людей. Этот иллюзорный мир извращенное, но вместе с тем прекрасное и неповторимое дитя человечества, в котором оживают самые гадкие фантазии, порочные чувства и смертные грехи. Здесь нашли свое пристанище безголовые чудища; выпотрошенные, полые внутри будто куклы, дети с глубокими черными дырами вместо глаз;  озабоченные старики и малолетние нимфоманки; карлики и уродцы; животные умеющие говорить; призраки, жаждущие отмщения за свою утерянную жизнь, которой никогда и не было; духи и наяды; убийцы и разного рода извращенцы; сумасшедшие и существа, рожденные их больным разумом.
Этот сюрреалистический мир подобен реальному, но лишен ряда вещей, которым по большей части не нашлось места в этом удивительном краю. Все вокруг статично до тех пор, пока чья-то фантазия это не изменит. Но это не значит, что выдуманные кем-то существа или люди повинуются лишь своему кукловоду словно марионетки, которых дергают за веревочки указывая в каком направлении существовать. Они реальны и самостоятельны, они могут творить чудеса, они могу превращать воду в вино, а вино в мочу, они заботливые родители и страстные любовники, они смелые, даже когда бояться и неотразимые, даже когда невероятно уродливы. Они свободны, потому что в этом мире возможно все!

Лабиринт Иллюзий - сюрреалистической хоррор с рейтингом NC-21. На форуме разрешены насилие, убийства, описание сцен гомосексуального характера, гуро и сексуальных девиаций.

Добро пожаловать в мир фантазий и самых страшных проявлений человеческого разума!

769

Наш Мир, Наше Время.
Каждый ребёнок знает о том, что миром на самом деле правят они - создатели компании "Microsoft" и комиксов "Марвелл". Люди Двадцать Первого века считают себя королями Вселенной, для них не существует границ дозволенного. Ещё шаг и будет побеждена чума прошлого столетия, именуемая СПИДом, будет изобретён эликсир неувядающей молодости и вечный двигатель...
Они живут давно среди живых, оставаясь константой в изменчивом мире. Они помнят строительство Вавилонской башни и пустоты городов после очередного мирового катаклизма. Они - это вампиры. Они появились на самой заре человечества, до сих пор охраняя тайны, что скрыты от людей за пылью времён.
Девять Кланов, девять сфер влияния. Увы, ничего нового - сюжет так же стар, как этот мир, где жизнь - театр, люди - статисты.
Распри. Интриги. Политика.
Только ли?

http://static.diary.ru/userdir/2/8/2/8/28283/48755813.png

770

[Invisible College NC-21]
http://cs4306.vkontakte.ru/u16086723/98508804/x_ca1bd1e8.jpg
*кликабельно*

771

http://s52.radikal.ru/i137/1001/3f/1e487e681710.png
*картинка кликабельна.
Вы думаете, что это обычная яойная ролевая? Вы глубоко ошибаетесь! Мы отличаемся от всех остальных!
Этот мир очень похож на наш, только в нем есть некоторые отличия. Все жители этого мира разделяются на две касты - низшую и высшую. Соответственно более высокого и более низкого происхождения. Две касты практически ничего не отличает, они работают и учатся наравне друг с другом. Осталась лишь одна древняя традиция - представителей низшей касты можно купить и использовать по своему усмотрению.
Также в город зачастили наведываться вампиры, оборотни и другая нечисть, которые не прочь соблазнить пару невинных душ.
У нас большое количество локаций. Очень добрые админы, которые очень дорожат всеми игроками и готовы выслушать любые ваши пожелания (некоторые и исполнить^^).
Приходите!
Сигаретный дым

772

http://forumupload.ru/uploads/0000/47/fc/242504-1-f.jpg
Наше время. В мире идет долгая борьба. Борьба людей и вампиров. Вампиры борются за свои права, утверждая, что их принижают люди и убивают без суда за одно лишь их происхождение. Люди же говорят, что вампиры нападают каждую ночь и убивают тысячи людей, утоляя свой прожорливый аппетит. Власти, пытаясь примирить две расы, создают экспериментальные города в разных уголках земного шара. Эти города находятся под прозрачным куполом, не пропускающим ультрафиолетовые лучи, и поделены по половому признаку (города женщин и города мужчин). В этих городах  создаются специальные кровезаменители для вампиров.
Мегасити – один из этих городов. Город мужчин. Здесь вампиры и люди пытаются жить вместе. Вампиры жить и работать как люди. А люди относиться к ним, как к себе подобным. Но ничего не бывает идеально. И на улицах пропадают люди, находятся обескровленные тела. Среди народа поднимаются волнения, люди начинают самосуд, нанимая охотников за вампирами. А среди вампиров есть и те, кто недоволен законами и правлением города. Законы и тут слишком суровы к ним, они не желают питаться таблетками. И поползли слухи о тайной организации вампиров, которую спонсируют богатые и древние кланы вампиров за территорией города. Эта организация хочет захватить власть в городе, и править, так как считает она, по законам для вампиров, а не для людей. Люди, прослышав о деятельности вампиров решают создать им в сопротивление свою организацию, назвав ее ТОЛ, которая борется за мир между вампирами и людьми.
Кем хочешь быть ты? Вампиром и жить в мире, либо захватить власть в городе и жить по своим правилам. Человеком раскрыть тайны и найти убийц людей, либо найти свою вторую половинку и быть счастливым. Решать тебе…

Megacity

773

http://savepic.org/223893.jpg

774

Англия, наше время.
Небольшой пригород Лондона.
Там, скрытый от глаз случайных прохожих, стоит старинный особняк. Отель под названием "Черный бархат". Там вас встречает учтивый персонал, комфортный отдых и красивые комнаты в викторианском стиле...
А так же вам предложат на выбор симпатичного юношу на ночь, либо и вовсе на постоянное пользование.
Сюда не попадают случайные постояльцы, только те, кто знает, зачем едет сюда. С мальчиками они могут делать что угодно...

Игра не для широкого круга персонажей. Потому квестов и детального сценария не будет. Откровенно скажем, что игра для подробных и весьма извращенных постельных сцен.

NC-21, BDSM, инцест.
http://blackvelvet.4bb.ru/

http://static.diary.ru/userdir/6/6/4/9/664905/32337361.jpg

775



D.Gray-man: Without fear

Убийства, наркотики, секс, деньги... Вот чем живёт нынешний Лондон. Кто бы мог подумать, что такой величественный город превратится в захолустный район Америки? Люди живут в страхе и неведении, каждый день они выходят из дома, пытаясь ответить на вопрос, который постоянно крутится в их головах: "Что же будет дальше...?" Многих отчаявшихся уже поглотила мутная вода современности. И для них нет будущего, ведь в массовом искусственном отборе, затеянным злым гением, выживут лишь самые стойкие...
Но есть ещё люди, готовые бороться со злом, медленно окутывающим город серой бездушной пеленой. Они поклялись не допустить деградации Лондона, поклялись уничтожить человека, который всё это начал. Смогут ли они противостоять злу до конца? Или же, узнав тайные планы главного злодея, перейдут на его сторону...
Какую роль Вы сыграете в этой войне?

Come to me, my darling,
Come to me, my boy...
I'll be always singin
You this lovely song...
Come with me, don't be afraid!
You will be my toy...

http://s05.radikal.ru/i178/0912/3c/ba0980223fae.png
*картинка кликабельна*
Да придёт с Вами спасение...

________
Внимание! Рейтинг игры: NC-21! Яой!
Хентай, юри - разрешены, но не приветствуются.

776

http://s11.radikal.ru/i183/0911/67/c6d26e3f4862.gif
картинка кликабельна

[.В Олимпийских чертогах.]
яойная ролевая игра
рейтинг NC-21

2019 год.

Мы предлагаем Вам длинное и захватывающее путешествие в Два Мира, где сказка сплетается с жизнью, а выдумку трудно отличить от правды. Наш Мир - необъятный, красивый, такой родной и Мир Богов, пропитанный интригами, страстями и волшебством. Здесь нет деления на мужчин и женщин, есть просто Мы.

Кем Вы станете: Творцом или творением?
Что Вам ближе: управлять чужими судьбами или вершить свою собственную?
Или же, Вы перевернёте оба Мира вверх тормашками, изменив историю и напророчив себе неслыханную власть и славу на века?..
А, может, вкусите столь сладкий, но запретный плод?.. Ведь любовь между Человеком и Богом не может закончиться хорошо. Или может?..

Хотите узнать? Тогда добро пожаловать в атмосферу двух миров, в чьих глубинах миф и реальность слились в единое целое..

Вас ждут:

- живописные просторы уютной Италии и  откровенной Германии;
- ослепительный Олимп, полный тайн и недомолвок;
- мрачное уныние Подземного мира, где смерть поёт свою нескончаемую песню;
- вершины Геликона и Парнаса, искрящие жизнерадостностью и теплотой;
- а, также, синие пучины Подводного мира, в которые не каждый осмелится окунуться.

____________________

Регистрируйтесь и творите о себе мифы, ведь Боги начинали именно так!

Мы ищем хороших игроков, умеющих писать качественные посты длиной не менее 10 строк!
Давайте создавать яркую, интересную и захватывающую игру!
Добро пожаловать!

777

http://s44.radikal.ru/i104/0908/44/76da53a385d6.jpg
Интеллектуально-политический порно-хоррор с элементами киберпанка в Федеративной Республике Германия 2080 года. Berlin Zwei Seiten

778

http://s43.radikal.ru/i100/1001/04/a4858a2ce15b.jpg

779

http://i48.tinypic.com/1564wba.png
Эта сова летит к нам. А может лететь к тебе.

http://poshalim.rusff.ru/viewtopic.php? … ;p=9#p1487

Проверено. Герман

780

http://i47.tinypic.com/vzaaz8.png

наша игра на вечность уже сыграна. Мы победили

Акция#1|Акция #2

http://playofvampire.rusff.ru/viewtopic … ;p=2#p2802

Проверено. Герман


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Ваша реклама - 2