Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Ксавье Дюбуа
*дуется* Ну ничего себе любя(

862

Винсент

Я те потом покажу !! - грозится))

Ржот . Да я уж все видел:) "Попка упругая румяная как яблочко наливное"(с):)

863

Кайен Анде, Роберт Крэнборн
Добрый вечер, господа) *очнулся*

864

Ксавье Дюбуа

не прощу! - чуть не в слезы.

865

Винсент
*Как же Даниель любит, когда мальчики хохочат и визжат, заливаясь счастливым смехом. Методично продолжает щекотать, держит очень крепко.* И нельзя же так елозить возле моего паха. Чай я не железный. * Мило улыбается*

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2009-12-26 00:14:42)

866

Ксавье Дюбуа
-Ох Ксюша, Ксюша.. * только качает головой* Допрыгаешься ты с коменданте) * посмеивается*

867

Лиам
Добрый

Доброго вечера и ночи всем, с кем еще не поздоровался.

Габриэль Рош,
Не играю сегодня
Простите, что смутил умы ! Зашел поздравить, просто все в этой темке...

868

Даниель ван Бейтен

*прекращает про-пах-ивание его штанов, чуть мотает головой, чтобы головокружение слетело, потому как кровь уже довольно сильно прилила к лицу, и в голове шумит так, что Винс ощущает себя морской ракушкой *

869

Кайен Анде
*кивнул с улыбкой*
Не страшно)

Значит, у господина Маэстро выиграли Ксавье и Я. Уступлю вопрос Ксавье, если не возражаете, удалюсь на несколько минут.

870

ТОгда получается, что я проиграл Габриэлю и Ксюше?)

871

Филипп
релакс baby
http://static.diary.ru/userdir/1/2/9/8/ … 067811.jpg

872

Ксавье Дюбуа
*положил на диван* )

873

Винсент
а можно прсото галстук? *с легкой улыбкой* галстук и кляп...

Маэстро
мм... Вы так считаете? *улыбнулся* ну раз мнение большинства решио, что мне идет подобный наряд, то я  соглашусь

Роберт Крэнборн
не посмею смутить почтенное общество *с легкой улыбкой*

Лиам
очень романтично, мсье *с легкой улыбкой представил* думаю, я бы оценил подарок по достоинству и использовал по прямому назначению...

Габриэль Рош
*улыбнулся* понимаю. тоже люблю все таинственное и неизведанное... будоражит фантазию, и, главное, не разочароваться в последствии, когда разгадаешь

Филипп
о, мсье, цены Вам нет *улыбнулся, накалывая маленькую дольку на зубочистку и аккуратно отправляя в рот*

874

Винсент
С некоторых сегодня хватит * натягивает штанички на место, сажает к себе юношу на колени* Хороший, послушный, маленький * шепчет на ушко*.

875

Маэстро
Ахаааа попался голубчик!

Напишите...напишите эпиграмму.
На трех игроков по вашему выбору.

876

Кристоф
*устало* только если галстук сами на меня наденете, а кляп, увы, я умудряюсь быть очень красноречивым даже молча, - улыбается.

Даниель ван Бейтен
*кладе голову ему на плечо, пытается отдышаться, уши вот только еще горят и щеки, поэтому ни на кого не смотрит, утыкается носом ему в шею, прячется*

877

Ксавье Дюбуа
*схватился за голову, даже пропустил мимо ушей обращение на "ты"*
-О боги, боги.. Эпиграмма ведь в стихах должна быть? Да я маму с рамой не срифмую!

878

Кристоф
Спасибо, месье) Я был бы счастлив) *улыбнулся*

879

Кристоф
что-то Вас на "легкой улыбке" заклинило *смеется* А общество здешеее вряд ли смутится)

Лиам
среди такого шума и спать? ну, Вы сильны)

880

Так, Габби попросил передать, что извиняется и пока не играет. Кто-нибудь хочет взять на себя роль крупье?)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка