Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Хуго де Крё
*положил на стол ручку, поднялся с кресла, подошел к Хуго. Смотря в глаза , тронул ладонью его щеку*
-Повзрослел, мальчик мой. .. А я постарел
Невольно мелькнула мысль, отозвавшись настольгией. Ладонь скользнула на шею. Пальцы тронули кромку волос, и губы мягко обхватили губы бывшего любовника, вспоминая их привкус, легкую горчинку, как капля сока померанца. Горечь, разделенная на двоих. Оторвавшисб от губ, взял его руку и коснулся внутренней стороны запястья*
-Спасибо, милый. Я действительно благодарен тебе)

922

Маэстро
*с лёгкой улыбкой, видя, что да, вернулось на мгновения былое, встретил руку дона и поцелуй, закрыв глаза, чтобы не ослепило солнце Сицилии из воспоминаний*
Знаешь же всегда - я тут) Если что... спасибо, дон..

Ксавье Дюбуа
На то и телохран, даже если бывший *скромно так* Тоже рад видеть наш милый электровеник и очарование Вертепа))

Филипп
*выдал хорошему мальчику Филиппу кило шоколадных евро* Что делать, запрещено деньги раздавать - они совращают душу, а сегодня - Рождество)

923

Маэстро
Задавайте Ксавье желание, чего вы ждете? =(

Хуго де Крё
Ууу, сладкое... Т.Т
Я за Рождество его столько слопал, жуть! *хлебает чаек*

924

Ксавье Дюбуа
вижу, неделя была насыщенной *кивнул* наверное, стоит использовать перманентный макияж, хотя это будет выглядеть не столь соблазнительно

Винсент
ммм.. кожанный диван? лифт? *не может прогнать офисные ассоциации*

Ромео
их довольно много, но мое сердце безраздельно отдано Muse, Placebo, Franz Ferdinand и Patrick Wolf. а так набор групп типичного хипстера *улыбнулся*

925

Ксавье Дюбуа
-Ну, так как у тебя сегодня настроение "коменанте Че", опиши бунт рабов в Вертпе) И кто что делал бы ( по твоим прикидкам)  при этом. С участием персов, которые в розыгрыше участвовали. Можно и не только их)

926

Кристоф

Лифт, пустой коридор, когда секретарша уже убежала, а уборщица еще домывает нижние этаж, лампочка горит лишь в "предбаннике" кабинета, - провел пальцем по губам, размышляя.

Muse, Placebo -  :love:

927

Кристоф

Кристоф написал(а):

их довольно много, но мое сердце безраздельно отдано Muse, Placebo, Franz Ferdinand и Patrick Wolf. а так набор групп типичного хипстера

Соглашусь с Placebo, Franz Ferdinand и от себя добавлю Битлов, the Kooks, Athlete =)

928

Маэстро
Libertad o Muerte
Лихо заломил берет и пошел писать сценарий захвата власти

929

Пока Ксавушка пишет... ))

Винсент 9
Кристоф 11
Ксавье Дюбуа 9
Маэстро 13
Ромео 7
Филипп 9

Маэстро выигрывает у Ромео

930

Ромео
-Напиши, с каким животным у тебя ассоциируется каждый из персв) И почему)

931

Винсент
прямо на полу в пустом коридоре.. холодном ламинированном полу, недавно вымытом и еще чуть влажном, пахнущим чистящим средством. обнаженная кожа скрипит от трения, скользя по твердой поверхности, стираясь в коленках и локтях. кляп растягивает губы, ремешки врезаются в уголки рта, так что в трещенках собирается сукровица..галстук кажется насмешкой, душит удавкой тонкую нежную шею... что-то Остапа понесло *задумчиво*

Ромео
да, хорошие товарищи. ну битлз... это святое ) туда же Ролинг Стоунз и Мик Джагер... это идолы. Почему никто не любит Патрика?? хотя в общем-то он мало популярен...

Отредактировано Кристоф (2009-12-26 01:36:13)

932

Кристоф

не совсем то, что искал, но в тему менеджер среднего звена, однако =)

Причем, по полу разбросаны, скажем, отчеты за квартал, бейджик сиротливо наблюдает сцену из своего угла.

933

Хуго де Крё
Может с опозданием, но спасибо за стих!

934

Маэстро
Вернулся комкая в руках берет...
Должен буду Маэстро...
Не вижу я такое...
Бунт рабов на галере - легко
На плантациях - понятно...
Нобунт невольников....в вертепе...
Одни - сломленые и сломаные - не станут. а другие всем довольны. Плюс разобщенность плюс охрана..
Единственный варьянт - накуриться до синих чертей и мнить себя свободными...
виноват-с.....

935

Винсент
Систра ты сегодня просто звезда:))

936

Ксавье Дюбуа
мм..а я думал, я менеджер среднего звенаа))))))))))))))))))))

937

Винсент
тебя обманууули:))))))))))
У тебя эта...галстук сбился:))))))

Кристоф
а хорошо унесло Остапа:)))

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2009-12-26 01:52:09)

938

Ксавье Дюбуа
причем, Жестоко))))))))))))))))))))

939

Винсент 15
Кристоф 12
Ксавье Дюбуа 12
Маэстро 11
Филипп 8

винс выигрывает у меня )

940

сорречки пару кругов без меня...


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка