Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Хмм... )

82

Валин Доброй ночи, мсье.

Ксавье Дюбуа тееекс.. Ксав, тебе от меня  вот какое задание. Если бы ты был хозяином Вертепа - какие бы изменения ты бы произвел тут?

83

*вернулся*
Рауль Ренье
-Рауль, сорри, но только идиоты не испытывают страха. Страх- нормальная защитная реакция человека. Если человек ничего не боится- он глуп, ибо его мозг не в состоянии оценить опасность. Храбрые люди не те, кто страха не испытывает, а кто способен действовать, не смотря на его наличие.

84

*тоже вышел из игры*

85

Винсент
*шепотом*
Ты чего краснеешь?)

Ксавье Дюбуа
Подбери каждому из присутствующих новогодний костюм) Все что угодно - от чулок и чепчика до скафандра) Ну и поясни выбор.
*тише* Не бубни, я первый раз за несколько дней выиграл...))

Валин
Доброй ночи, Monsieur)

Даниель ван Бейтен
Мне кажется, Вы путаете "нижних" с рабами... Рабов унижают не в воспитательных целях. На них "отрываются") И не важно насколько невольник воспитан.

86

так - счас без меня - удалился в дебри костюмерной:)))

87

Габриэль Рош
Я уже писал это и повторю про рабов, на которых хотят оторваться - недвижимую тушку скучно пинать. Если из человека вообще ничего нельзя вытянуть хорошего и он настроен на насилие, надо сделать так, чтобы ему стало очень скучно.

88

Маэстро Я говорю. что не умею бояться напоказ и когда мне и прада не угрожает опасность, мсье.

89

*тихо отдыхает, слушая беседу, рассматривает снежный морок за стеклом...*

90

Даниель ван Бейтен
*улыбнулся*
Вы пробовали бесшумно лежать под ударами бича?) Или когда Вам пальцы ломают?
Тогда, Вы очень сильный человек. Я Вам завидую.

Винсент 12
Габриэль Рош 5
Даниель ван Бейтен 11
Джордан Рочестер 17
Маэстро 5
Рауль Ренье 10
Тайлер Бэйлс 11

Я и господин Маэстро проиграли господину Джордану.

91

Габриэль Рош
*подскочил*
ааа! не пугай! - опустил голову. - потому что краснеется!

92

Рауль Ренье
Если б я был султан я б имел трех жен(с) НО. ..вообще то "свободу попугаям" Да, наверное как то так. Распродал бы имущества и на деньги уехал бы на Гоа - купил радужный берЭт и курил бы траву глядя на океан:)

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2009-12-23 00:05:14)

93

*вернулся*
*Подмигивает кому надо*)

94

Ксавье Дюбуа *фыркнул* ну-ну... Принято.

95

Рауль Ренье
-УВы, увы. Я просил сыграть. Тем более, что вы могли сыграть страх "изнутри" Порой достаточно описать глаза, руки, чтобы выразить то или иное чувство. Невербальное поведение человека- интересная вещь. Я же не просил вас с воем бежать к дверям в ужасе) Впрочем, не сыграли, так не сыграли)

96

Габриэль Рош
Таких надо обходить по дуге. "Верхних".  Хотя может кому-то и такое нравится. Главное, чтобы нравилось обоим. Вот:-)

97

Филипп
А тебе идет) Этакий розанчик *ржет*

98

Маэстро, *помедлил* а как бы Вы хотели заняться с сексом с каждым из присутствующих и почему.

Габриэль Рош, кому  из присутствующих Вы бы хотели быть рабом, а кому Господином и почему.

99

*протер глаза. Не успокоился. Протер еще раз*
Двоится все.

100

*моргает-моргает* )))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка