Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Винсент - ты был бы господином. Быть твоим рабом опасно для жизни. У тебя такие страшные фантазии *улыбнулся*
Даниель ван Бейтен - господином. Всего на раз) Чтобы показать все прелести бытия невольника.
Джордан Рочестер - *долго-долго думал* Все решит случай >___>
Ксавье Дюбуа - конечно же рабом! Вы что! Служил бы верно, вилял хвостом... Это же просто счастье какое-то, а не господин)
Маэстро - был бы Вашим рабом. По-другому - никак)
Рауль Ренье - так же был бы Вашим рабом. Интересно было бы посмотреть на Вас как на господина.
Ромео - рабом. Иначе был бы очень фиговым господином))
Тайлер Бэйлс - господином. Такой породистый и статный раб. Очень большой потенциал) (с)

122

Джордан Рочестер
-Я так понял с теми,  кто участвовал в раунде?
*кашлянул в кулак*
-Стыдно сознаться, месье, но я не хочу никого.  Ых, старею, старею.   Хотя... нет. Все таки Габриэль меня бы заинтересовал. Вот эта двойная игра из внешней покорности и внутренней звенящей ненависти к клиенту могла бы быть интересной, напряженной. Особенно в какой-нибудь сюжетной завязке.

123

Ксавье Дюбуа
Усики - это хорошо) это всегда приятно)
*скачет вокруг елки*

124

Ксавье Дюбуа
ахахахахахахахах!!!!!! я в пачке!!! мухаха!!))
*встает на пуанты и шиндарахается с них, растянувшись во весь рост*

125

поглядел на творящийся беспредел.....все таки не стоило мешать "КРИМ" и "Пять озер"..............

126

Ромео
Который прямо сейчас? )))

Ксавье Дюбуа
*не нашел себя ТТ*

127

Габриэль Рош
а какие у меня страаашные фантаазии???))))

128

Филипп
Ага *смеется*
Я сам запутался)
Сиииид)

129

Габриэль Рош

Служил бы верно, вилял хвостом...

смиется:) а де у тебя хвост?:) хороший кобелек:)

130

Ксавье Дюбуа
Спасибо, солнце)))

Винсент 6
Габриэль Рош 7
Даниель ван Бейтен 6
Джордан Рочестер 12
Ксавье Дюбуа 12
Маэстро 8
Рауль Ренье 10
Тайлер Бэйлс 14

Винсент
и господин Даниель проиграли господину Тайлеру

131

Ксавье Дюбуа, *прочитал, представил и от души расхохотался* почему-то вспомнил фильм "Джентльмены удачи", когда гопники переоделись  в бабские тряпки, и попёрлись в дамский туалет, да, независимость, это дело труднопередаваемое))

Маэстро, да, я не подумал, что надо добавить в задание "после употребления молодильных яблок" *тихо смеётся* Ну ради Вашего авторитета, я принимаю ответ)

Габриэль Рош, *востребованно использовал смайлы тоже*  o.O  Ну пусть будет так)

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-12-23 00:30:35)

132

Ромео
Ааа, тот паааарный XD

133

Ксавье Дюбуа
Спасибо. По поводу Волочковой ( не в моем костюме, но прозвучало) . Я не могу оценить ее талантов, я видел ее раз в жизни на работе. Была неделя высокой моды в Гостином Дворе. Она должна была выйти в свадебном платье. Она приехала вовремя, без понтов переоделась вместе со всеми девченками, ничего индивидуального не потребовала, прошлась, и потом девочки модели попросили с ней сфотографироваться и она с ними фотографировалась где-то минут двадцать. Без понтов типа "я королева". Впечатления, как о работнике, были приятными .

134

Филипп
че?)

135

Ксавье Дюбуа
А то ты не знаешь, де у мене хвост... *шепотом*

136

Винсент
Ассоциируйте с каждым присутствующим музывальное произведение.

Даниель ван Бейтен
Разделите присутствующих на пары. И обоснуйте выбор.

137

Джордан Рочестер
Какой интересный смайл Вам потребовался)

138

Филипп
я с вами запуталсо:)))))) обрядил бы тока в брульянтовые ожерелья от карте . и любовлсо бы:))) Костюм называется "солнечгый зайчег":)))))

139

Джордан Рочестер
-Да уж) Молодильные яблочки мне бы не помешали. Но, увы, мои жены оказались бесплодны. Хрена, бесплоден сам, но свалить на жен куда как приятней для самоюбия А яблочки батюшке, помнится, добывали сыновья.

140

http://static.diary.ru/userdir/2/8/9/9/28999/32667423.gif
Ну и собственно костюм Ксюши на елку:)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка