Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Праздничный флуд:)


Праздничный флуд:)

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Габриэль Рош
Да что-то поскучнело мне, решил себя и Вас порадовать. *улыбнулся* Как Вы, мсье?

142

Пьер Горсуа
*кивнул*
Замечательно, благодарю) Прекрасное, почти праздничное настроение)
А Вы?

143

Габриэль Рош
Тоже весьма неплохо. Сегодня скорей  всего притяну домой с работы куцую ёлочку, зато живую. *усмехнулся* Буду вспоминать старые времена, увешивая её шарами и бусами.

144

Пьер Горсуа
*улыбнулся*
Я уже участвовал в таинстве украшения елки) И, кажется, только мешал. Меня с криками отгоняли от веток и отбирали шары.
Все-таки, думаю, это занятие для женщин) Слишком тонко все...
А живые ели - это очень здорово)

145

Это запах нового года, неуловимый и чистый, правда и иголки по всей комнате тоже... *поморщился*
Как Ваши игровые дела? Продвигаются? Я тут пару суток пропустил... *смутился, опустив глаза*

146

Пьер Горсуа
Господин де Виль пока, увы, не ответил)
Да и отыгрыши как-то странно стоят на месте) Планы есть, а вот движения - нет.
Я не спешу, просто получаю удовольствие от каждого поста *улыбнулся*
А как Ваши дела?

147

У меня пока двигается. *вздохнул* А в отыгрышах я не участвую, так что свободен, как ветер.

148

Пьер Горсуа
*склонил голову*
Странно, мне казалось Вы играли где-то, в одной из комнат в восточном стиле)

149

Габриэль Рош
Да, это единственное место, где я в игре. *улыбнулся* Только там и играю. Пока что... Отыгрыши... Я наверное не так выразился - флешбеки и прошлое, я это имел ввиду. Язык мой корявый.*хлопнул себя по ушам*

Отредактировано Пьер Горсуа (2009-12-27 07:49:43)

150

Пьер Горсуа
*тихо засмеялся*
Я тоже только в основной игре пока что)

151

Габриэль Рош
Столько общего, что хоть целуйся... *рассмеялся* Надеюсь Вы любите поцелуи?

152

Пьер Горсуа
Вы хотите меня поцеловать?)

153

А Вы будете яростно сопротивляться?*смеётся*

154

Пьер Горсуа
*улыбнулся* Нет. Разве я похож на недотрогу?)
Кажется, Вас это смущает)

155

Смущает*кивнул*, но это не значит, что я этого не сделаю. *подошёл к нему, оправил уши, и легонько коснулся его губ*

156

Пьер Горсуа
*чуть улыбнулся,  подался вперед, усиливая нажим и легко прихватил нижнюю губу господина, сжимая, провел по ней языком и отпустил, заглядывая в глаза*

157

Габриэль Рош
*Нежно ответил на это движение, прикрывая глаза и вдыхая его аромат, позволил прикусит губу, секунду пропустив удар сердца, и открыл глаза, глядя ему в глаза* А Вы смелее меня... Вот чёрт! Я, как порядочный кот, должен был Вас поцеловать иначе...*улыбнулся* Не могу справиться с собой...

158

Пьер Горсуа
*улыбнулся шире*
Неужели я Вас так смущаю?)
Или, может быть, желания?

159

Габриэль Рош
*покраснел, утыкаясь в его плечо * Скорей всего желания виной... А может просто острое желание тепла... Знаете, у котов такое бывает... Даже если они господа. *прижал к себе покрепче обеими руками и сделал шаг вперёд, тесня его к стене*

Отредактировано Пьер Горсуа (2009-12-27 08:47:30)

160

Пьер Горсуа
*осторожно положил ладонь на шею мужчины, провел к затылку, зарываясь пальцами в волосы и мягко массируя кожу*
Тепло... Да, я знаю) Поверьте, невольникам его чаще не хватает.
Тепла и чувства защищенности. *склонил голову* Вы спрашивали - что хорошего в жизни невольников. Вот, хотя бы это тепло. Каждая секунда - бесценна) Ее ощущаешь кожей, каждой клеточкой. До мурашек по спине, холодных ладоней и бабочек в животе. В господа его почти не чувствуют, потому что получают в избытке) По первому требованию))
*смеется*
Мне, все-таки, нужно было поспать)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Праздничный флуд:)