Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты, рулетка, кости


Карты, рулетка, кости

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Даниель ван Бейтен
спокойной ночи, месье

862

Луи Лувье
Добро пожаловать *хмыкнул* добро пожаловать...
Амадеус
Аккуратнее *улыбается*

Доброй ночи уходящим

Отредактировано Зигфрид фон Вейхс (2010-01-08 02:49:09)

863

Амадеус
*кивает*
Хорошо.
*с совершенно стеклянным чучельным взглядом, отхлебывает бухла и медленно говорит*
- Герр фон Вейхс. Сделайте со мной первое, что придет Вам в голову. Не задумываясь.

864

Даниель ван Бейтен
Доброй ночи

865

Зигфрид фон Вейхс
Я не трогаю. это же ваше, месье, я только смотрю. * с опаской коситься на коробочку*
Джордан Рочестер

молчит, что месье выкинул из ответа его*)

866

Джордан Рочестер
*обреченно вздохнул* Вы столь плохого обо мне мнения?

867

Амадеус, скво, забыл, прости *покаялся* Ты просто хотел где-то побыть, и персонаж получился, словно заскочивший на огонёк. Позитивного тебе хотелось

868

Джордан Рочестер
а если не прощууу. прощаю, конечно, месье)

869

Ноэль Аронис, *изобразил безмятежность* нет, но скучно же одному)

Ушедшим доброй ночи)

870

Луи Лувье
Будьте осторожны в своих желаниях, Людовик *печально*
*подошел почти вплотную, коротким движением трости вышиб из руки стакан, так что осколки только брызнули во все стороны. Упер набалдашник трости в горло, чуть надавливая, провел выше, заставляя приподнять голову и взглянуть в глаза стоящему. И процедил тихо, едва слышно* Engelhuren...

871

Джордан Рочестер
Скука да, но желание найти любовника... Выстрел ушел куда-то в небо, вместо мишени. *пожал плечами*

Отредактировано Ноэль Аронис (2010-01-08 03:02:13)

872

Зигфрид фон Вейхс
*не меняя выражения лица резко вырывает трость из рук, ломает о колено, надвое. Встает, как в драке, притягивает к себе за плечо и под затылок и крепко до столкновения зубов,  целует в рот*

873

Ноэль Аронис, никто не целился *улыбнулся*

874

Джордан Рочестер
Я где-то сказал, будто бы вы целились? *хихикнул*

875

Доброй ночи, господа.

876

Луи Лувье
*что-то странное дергается в глазах, в самой глубине зрачков. Что-то похожее довольную уставшую темноту. Коротко и зло кусает в губы в ответ, раздирая до крови и собирает ее губами, бережно, почти нежно. Ласкает запястье обхватившей плечо руки, а потом резко, рывком, отшвыривает от себя*

877

Ноэль Аронис
а предствь, если бы месье целился)))

878

Амадеус
Тогда бы он мог попасть. *развел руками* Может быть даже в мишень. *ехидно усмехнулся*

879

Ноэль Аронис
* опустил взгляд, оценивая размер мишени*)

880

Зигфрид фон Вейхс
*встает, отряхивает лацканы пиджака от осколков, аккуратно ставит на место перевернутое кресло, садится в ту же позу, равнодушно промакивая губу платком*
- Принято, герр фон Вейхс. Благодарю Вас.
*обращается к незаметному вертепному слуге*
- Убрать здесь.
Ну что господа, я на последний тур? Есть еще желающие? Если что - делайте Вашу игру)

Отредактировано Луи Лувье (2010-01-08 03:19:28)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты, рулетка, кости