Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты, рулетка, кости


Карты, рулетка, кости

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Ромео
*откровенно засмеялся*
-Милый, ты хоть раз видел, чтобы я расслаблялся?)

982

Маэстро
*поменял ботинки на домашние тапочки*

Маэстро написал(а):

А что же ты юбочку из листьев не одел?

Не одел, деда, потому что я не папуас и не девочка *фыркнул*

983

Да, видел, было пару раз) *улыбнулся*

984

Ромео
*не помнитЮ чтобы раслаблялся, хотя.. скорее наоборот,  почти всегда расслаблен. Одел домашнии тапочки, блаженно вздохнул*
-Ну рассказывай, сорванец, какой подарок хочешь? * дал бы чаевые, но вряд ли мальчишку обрадуют просто деньги*

985

Ромео
*тихо засмеялся*
Прости, я сегодня опоздал с приветствием)
Принято)

986

Маэстро
*деньги это хорошо, когда на них что-то можно купить, а в моем случае они бесполезны*
Тааак, сапоги ковбойские вы мне уже дарили, теперь хочу видео приставку) Купите?

987

Габриэль Рош
дальше играем?
что-то мы заснем с таким темпом ответов *зевнул*

988

Ромео
*нифига не разбирается в видео приставках, но дело поправимое. Просто окликнул Кинга и приказал принести видео приставку. Тот уж наверняка знает, какие они бывают и какая лучше*
-Нууу.. если ты будешь ласковым мальчиком и поцелуешь деда.. *улыбнулся*

989

Маэстро
желание есть, нужен энтузиазм со стороны остальных господ *хмыкнул*

Габриэль Рош
Мсье Габриэль, Вы так прекрасно смотритесь с костями в изящной кисти, что я  не смею лишать всех этого чудесного зрелища *улыбается*

Ромео
во мне есть еще довольно много нехороших черт характера )

990

Кристоф
-И какие же непотреьные игрища Вы желаете сегодня?))

991

Маэстро
Поцелую *согласно закивал кудрявой головушкой* Только без язычка)
Вы похожи на дядю из Поле Чудес "Приииз в студию!" *смеется*

992

Ромео
-Ну тогда- Приз в студию! * смеется, увидев входящего с коробкой Кинга, и подставляя щеку под полные, как зрелые сливины губы мальчишки* Целуй!)

993

Кристоф
-Кстати, а какие у вас еще нехорошие черты характера? )*любопытен*

994

Кажется месье Габриэль нас покинул...

995

Маэстро
Дааа, на мои губы помады не напасешься *смеется*
Бодро так чмокнул дедушку в морщинистую щеку. *уселся на пол разворачивать и разглядывать подарок, доволен*

996

Ромео
*улыбнулся, смотря на довольную мордашку мальчишки, протянул ноги, обутые в уютные тапочки к огню. В полудреме*
-Да уж, игра сегодня не задается

997

Прошу прощения за задержку.

Габриэль Рош 10
Кристоф 10
Маэстро 15
Ноэль Аронис 6
Ромео 11

Ноэль проиграл господину Маэстро

998

Маэстро
*мечтательно* главное, чтобы было небанально.. я тут почитал биографию Джакомо Казановы, и понял, что усилия, прелагаемые для того, чтобы затащить кого-то в постель и прелюдия, зачастую ценнее самого акта любви. хочется красивой охоты...
нехорошие черты характера? ооо.. я перетягиваю одеяло на себя во сне, это ужасно *тихо рассмеялся* есть негативные качества характера, которые мне не нравились, и я от них избавился, а есть те, которые в общем-то тоже негативны, но я их культивирую, потмоу что считаю их частью своего обаяния ) какие именно Вас интересуют?

999

Ноэль Аронис
-Ноэль, опишите картину, которую вы бы нарисовали, если бы вас попросили изобразить всех присутствующих  на одном полотне, в одной композиции. Костюмы персов  и тематика композиции - любая)

1000

Прежде чем закончится тема,я желаю всем Спокойки)
*ушел спать к себе в кроватку*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты, рулетка, кости