Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты, рулетка, кости


Карты, рулетка, кости

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Луи Лувье
*обернулся*
-Что-то вы  и впрямь грустны сегодня, Луи. Может немного виски? Вон, у месье Валина почти полная бутылка. Щотландский ( что весьма хорошо), правда .. кхм.. отчего-то он заказал плохого качества. Или вы только односолодовый  употреляете?

142

Зигфрид фон Вейхс
*хмыкает*
Вот какой то малютке при таком раскладе не повезет с подарочком). Хотела живую собаку и пару коньков впридачу- а под елочкой я. Облом. Реквием по мечте.

143

Зигфрид фон Вейхс
Ой, нет,устал от тайн)
Хватит мне их в этом году)

144

Зигфрид фон Вейхс
Я не буйный. *отрицательно мотнул головой* Но очень хотел коньяку, впрочем, этого тоже не удалось - очереди. *улыбнулся*

145

Маэстро
*оживляется при виде выпивки*
Эччеленце, я пью все, что горит). И совершенно неприхотлив. Спасибо Вам за предложение).

146

Ромео
-УУуееее! *отдирает руки мальчишки от своей бороды, ворчит* Ну и детишки пошли! Без бороды деда оставят! Как что делать? Рости, конечно. Хотя.. * снова косится на маленькую попку* .... ну их, эти сапоги!))

147

*рассматривает тлеющие в камине угли, время от времени переводя взгляд на граненный стакан в своей руке, глядя как в янтарной жидкости преломляется свет*

148

Маэстро
- Ой, деда, с чего это вы решили, что у меня попка-малышка?) У меня вот приличный нигерский попец)
*украдкой выдернул из дедовской бороды волосинку*
-Трах-ти-бе-дох-ти-бе-дох!
*исполняет желание как надо*

149

Простите, что получилась чушь....не мой день....

Валин – Смерть
Сыновья смерти – Дэрин и Ромео
Филипп – камердинер Смерти =)
Амадеус – фаворитка Смерти
Габриель – репортер в розовой кофточке
Маэстро – Мировой Финансовый Кризис
Винсент – красный жнец
Луи – агент 00L

Когда репортеру было ну совершенно не о чем писать, он вешал себе на шею свою самую большую камеру и шел к Темзе, дабы по-тихому в ней утопиться. Топился он, надо признать, часто…Но, как вы видите, - безрезультатно. Этот раз не отличался от предыдущих попыток проститься с жизнью, коих было не мало. Не успел репортер снять розовую кофточку и затянуть камеру покрепче на шее, как он увидел проплывающую мимо сенсацию.
Сделав пару снимков и позабыв  про розовую кофточку, он ринулся к себе на на Бейкер Стрит, чтобы поскорее проявить пленку.  Так мир мог бы узнать узнал, что из Америки просочился Мировой Финансовый Кризис заранее и подготовиться. Но! Утомленный проявкой, молодой репортер засыпает на рабочем столе в обнимку с ноут буком, чтобы утром не найти ни напечатанной статьи, ни фотографий (читай, вещественных доказательств). И наш герой бежит к частному детективу Ноль-ноль- L (не путать с Тетрадью смерти) и просит его о помощи. Агент, конечно, соглашается (он тут вообще самый положительный герой). Получив задаток, 00L идет к своему осведомителю – красному жнецу, обитающему где-то на трассе 60.
Осведомитель с выражением лица «а в гробу я вас видал» показывает перевернутый фак, и агент летит в преисподнюю первым классом.
- АЙ!!!
Приземление…В общем, долбанулся агент знатно, но не ушибся – под ним оказался ворох юбок и кружев: это двое сыновей Смерти раздели фаворитку и теперь просили ее попозировать Афродитой, правда агент не увидел ни мольбертов, ни кистей, ни красок. Впрочем, чем бы дитя не тешилось…
Разузнав, что Смерть вместе со своим камердинером составляет список жертв на следующую неделю, агент решил мирно подождать в «предбаннике». Так прошло 13 часов. Слегка подергивая правым глазом 00L и уже забыв про моральные принципы, агент врывается в кабинет через окно – как и положено агенту – и застает Смерть, камердинера за разрабатыванием плана захвата мира с помощью Мирового Финансового Кризиса. Выглядит это, впрочем, весьма занятно: двое мужчин сидят на ковре и чертят графики, как дети в дошкольном учреждении рисуют кружочки. За столом откровенно засыпает жнец-осведомитель, который да просто помочь хотел (кому? – вопрос.)
Тем временем – пока люди спали, а нежить строила грандиозные планы – по миру уже шагал Мировой Финансовый Кризис.

150

Валин
Льда?

151

Луи Лувье
*подошел, налил  почти полный стакан Валинского вискаря, протянул пианусту, глянул на его физиономию, махнул рукой*
-А! Нафиг! Тебе лед не нужен. Пей давай) И не надо реквиемов. Кто знает, может именно на Новый год мечты и сбудутся? * спрятал смешинку в глазах*

152

Описываю свое впечатление об образе и характере персонажа) Могу повториться, заранее прошу прощения.

Амадеус - гибкий, чувственный, капризный, нетерпеливый, жаркий.
Валин - уравновешенный, твердый, уверенный, эротичный, преданный.
Винсент - живой, подвижный, эмоциональный, общительный и в то же время довольно закрытый.
Дэрин - забавный, сложный, скрытный, милый, разумный.
Зигфрид фон Вейхс - интересный, строгий, статный, тонкий, самодостаточный.
Луи Лувье - общительный, легкий, мягкий, привлекательный, похотливый.
Маэстро - властный, жестокий, разумный, многогранный, породистый. 
Ромео - легкий, забавный, любопытный, тихий, восхищающийся.

153

Винсент
Пять баллов! XDDD

154

Винсент
-Ну и что вы на себя наговариваете?)) Отличная сказка, Винсент!)) Спасибо, прнято))

155

Винсент
прелестная алко-сказка)))

156

Винсент
Браво)) Редкостная психоделика). *ржет про финансовый кризис*
Маэстро
*благодарно улыбнувшись, салютует стаканом*
- Biera alla salute, сеньор. Вы правы, к черту лед, все равно растает. Надеюсь, что сбудутся, хотя куда уж дальше, мне и так в последнее время - без шуток масть идет. Не везет мне в смерти, повезет... Ну не важно). Спасибо Вам.

157

Габриэль Рош
Спасибо. *улыбнулся* Ничего сложного, все просто.
Принято.

158

Габриэль Рош
Благодарю Вас, мсье Рош)

159

Филипп
Маэстро
Ромео

Спасибо....засмущали даже.....

160

Габриэль Рош написал(а):

Ромео - легкий, забавный, любопытный, тихий, восхищающийся.

Спасииииибо)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты, рулетка, кости