Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание


Вопрос - желание

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Герман
-Если Вы не очень заняты - вопрос или желание?

22

Буси
доброй ночи, господин Скиннер *чуть улыбнулся*

Маэстро
пусть будет желание

23

Герман
-Я сегодня так выпрашивал сказку у Буси, но так и не получил ее) Расскажите нам сказку, Герман)

24

Винсент
Надо еще поголосить дуэтом ))))

25

Филипп
отлично)) что будем петь?

26

Маэстро
*перебрался с дивана на колени мсье* позволите? *взглянул в упор, улыбнувшись*

27

* вздохнул* снова вынужден уйти. надеюсь, что скоро вернусь(

28

Дэрин
-Хммм.. только если снимешь трусики. Голая попа куда как приятней тряпки . * спрятал улыбку*

29

Амадеус
-Возвращайтесь)

30

*расслабился, читая вечернюю газету*

31

Валин
- И что там пишут, месье?)

32

Маэстро
*Отвел взгляд, смущенно улыбнувшись, и, извернувшись, кое-как стянул белье, сунув кружевной ком под подушку. Устроился удобнее, пригревшись на коленях.* Но разве через ткань брюк чувствуется? *с сомнением отозвался*

33

Валин
Мсье, мне тоже было бы интересно узнать, что нового на страничках? - улыбнулся на уголок губ.

34

Маэстро
господин Скиннер сказал, что получили, но Вы ушли раньше этого *чуть улыбнулся и рассказал самую короткую на своей памяти поучительную сказочку*)

35

Дэрин
- Через брюки- нет. Но зато так удобней посмотреть и  потрогать. * заметил смущение, улыбнулся. Полуобням мальчишку, поднял одной рукой пену кружав пышных юбок, второй погладил маленькую ягодицу, ощупывая ее, как дыньку*
- А вот сейчас, раз уж ты сидишь на моих коленях, расскажи мне, кого из обитателей замка ты уже обслуживал?

36

Маэстро
Винсент
Наверное я должен ощущать угрызения совести за свое полное равнодушие к политике *закурил, улыбнувшись*  читаю только рецензии и обзоры культурных мероприятий столицы *зашуршал газетой, переворачивая страницы*

37

*ушел*)

38

Герман
*горестно вздохнул*
-Нет, сегодня мне явно не везет на сказки. Судьба отказывает мне в этом удовольствии. ) * смирился с этим*)

39

Доброй ночи, господа. На час в игре, если никто не против.

40

Маэстро
Лишь господина де Виль. *Глухо отозвался, прикусывая кончики пальцев и внимательно следя за рукой мужчины. Положил ладонь свободной руки на запястье и попридержал, не давая проникнуть глубже под юбки. Неловко улыбнувшись, поерзал, прислонившись теснее, чтобы прижать чужую  ладонь между телами*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание