Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание


Вопрос - желание

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Дэрин
ну необижаааааайся)

862

Зигфрид фон Вейхс
*услышав о здоровом образе жизни, передергивается*  понимаю Вас... кошмар редкостный. Был у меня один знакомый, подтянутый румяный псих. Он пил ноздрями холодную воду, делал себе ведерные клизмы, питался свекольным соком, бегал по утрам как бешеная собака и пытался впаривать мне книгу Пола Брегга "Чудо голодания". Я закатал его в бетон просто из жалости...

863

Луи Лувье
а звали его похоже, Малахов +)))

864

Амадеус
Да я разве обижен?

865

Дэрин
это я так, на всякий случай, вдруг что))

866

Маэстро написал(а):

*возбудился глядя на сигару, ощутив сильное желание.... покурить.

еслит бы так покурил Артур Вы бы точно не про курево думали *усмехнулся* Снов)

Амадеус
приветствую еще раз

867

Амадеус
Нет, он был австриец, звали его Марк, кажется или Ханс, не помню уже. Но как гуманист, я просто не мог оставить это чудовище поверх земли. Он совратил двух моих лучших мальчиков на диету и они стали вялые и злые на весь мир, как бешеные болонки в климаксе... Я еле привел ребят в порядок. Обычным сырым мясом, коньяком и беспощадным сексом на троих на Бискайском взморье. Но одним апологетом и проповедником стало меньше. Он еще и утверждал, что половая жизнь порочна))

868

Луи Лувье
*вспоминает одну рекламу* Как я Вас понимаю.... (с)

Тээкс... Мой ход, видимо...
Амадеус
Как новопришедшему - вопрос или желание?

869

Зигфрид фон Вейхс
Желание)

870

Луи Лувье
*из всего сказанного сладко влилось в уши " беспощадным сексом на троих"*)))

Отредактировано Амадеус (2010-01-02 04:50:35)

871

Амадеус
*улыбается, опустив глаза, но помалкивает, принимаясь после молока со спиртом за мартини*

872

Луи Лувье написал(а):

Обычным сырым мясом, коньяком и беспощадным сексом на троих на Бискайском взморье

*заинтересовался только этим* Отсюда поподробнее.

873

Луи Лувье написал(а):

молока со спиртом

это ещё как?

874

Амадеус
Я буду плагиатором и повторюсь *улыбается* сможете выполнить желание Роберта, загаданное мне?

875

Зигфрид фон Вейхс
* смеётся* я не курю, месье))) но, я пью. Попробую.

876

Луи Лувье
*отобрал бутылку мартини и приложился к горлышку*

877

Роберт Крэнборн
*подпирает щеку кулаком*
Что конкретно Вас интересует, мсье? Методы? Рецептура? Или почему на Бискайе?

Амадеус
Берется молоко, цельное, туда добавляется мед и 250 гр. спирта "Роял" можно перемешать в шейкере. И вуаля).

878

Луи Лувье
позы, техника и последовательность. кто с кем, как долго и в каком ритме *зевнул* хочу приснить вас в сексуальном антураже да еще и на взморье. душа прости эротишных снов. м?

879

Луи Лувье написал(а):

спирта "Роял"

та назовите жеж мне уже место, где этот нектар водится. я таки ящик прикуплю

Отредактировано Роберт Крэнборн (2010-01-02 05:08:10)

880

Роберт Крэнборн
*забрал бутылку мартини у Дэрина, плеснул в опустевший узкий стакан, отдал обратно. Провёл сомкнутыми губами по краям бокала, собирая капли напитка. Облизал губы. коснулся края языком, чуть помедлил, лаская бочёк бокала, лёгкими поглаживаниями. И окунул в напиток палец. Облизал, медленно погружая в рот до основания, ещё раз набрал, таким образом, напитка, и проделал то же самое. Глубоко и медленно погружая палец в рот, плотно смыкая губы. затем снова облизал край бокала и скользнул внутрь узкого горлышка языком, макая в мартини. Несколько раз в глубь бокала, по прозрачной стенке, и снова в рот. Отпил, облизнув губы.*
Всё, что смог)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание