Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание


Вопрос - желание

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Луи Лувье
юмор. ситуацию заранее не заданную и полную импровизацию. разве что за отправной пункт что-то взять. к примеру м ы в одной гостинице, вернее, заехали в роскошный отель Лндона, Парижа, Нью-Йорка и у нас одинаковые чемоданы. обслуга их перепутала. Случайности! а дальше как бог на душу положит

942

Роберт Крэнборн
*улыбается* Очень в жилу) . Можно было бы накуролесить черти чего, причем очень весело и легко в стиле комедии положений, вроде "Оскара".  Спасибо. Ну может приведет еще как нибудь сыграть, я был бы только рад. Доброй ночи Вам и спасибо за ответ)

943

Роберт Крэнборн
дивных снов *улыбнулся*

944

Роберт Крэнборн
спокойной ночи, месье Роберт

945

Луи Лувье
Оскар понравился, да) забавный, легкий фильм) Сталоне милейший там

свою очередь передаю Амадеусу) Всем ночи) *ушел*

946

Дэрин
*приобнимает в ответ, гладит задумчиво по плечу под халатом*
Домашний говоришь) Ты в чем то прав. Когда я прилизанный у меня совсем неприятная физиономия) С "локонами" мать их, схожу со скрипом за придурка, а тут не спрячешь глаза)

947

Роберт Крэнборн
Ой! * прямо приятно зарделся* спасибо
Дэрин
вопрос или желание?

948

Луи Лувье
очень даже приятная физиономия и с локонами и прилизаная)

949

Амадеус
Спасибо на добром слове, другой то нету). Ничего, главное ведь не упаковка.

950

Амадеус
вопрос

Луи Лувье
*ответно гладит по выпуклому животу под рубашкой* Напротив, прилизанный, ты весь такой светский, деловой...

951

Луи Лувье
по одежде встречают)))

952

Дэрин
*жмурится,  прикусывает губу*  Ты поосторожнее) По центру у меня слабое место... Заведусь и наделаю глупостей. Хотя приятно, черт возьми)

953

Дэрин

какими качествами, внутренними и внешними должен обладать человек, чтобы ты обратил на него внимание?

954

Амадеус
У меня оно рассеянное, случайное, но человек должен быть в первую очередь соображать, я не говорю о высоком и остром уме, но он должен знать о чем говорит. Без лишних понтов и подобного. *улыбнулся* Внешность же не имеет значения вовсе.

Луи Лувье
По центру? Здесь? *обводит пальцем пупок, облизал подушечку и скользнул глубже*)

955

Дэрин
*расширив глаза, подавил непристойный короткий полустон полухрип, будто прижгли в желанном месте сигаретой, сдавил чуть не на перелом ножку бокала, откинулся на спинку дивана от руки, выдавил*
- Твой ход, Дэрин.

Отредактировано Луи Лувье (2010-01-02 06:29:52)

956

Дэрин
*кивнул* принято

957

Луи Лувье
Мой. *кивнул, продолжив экзекуцию, и погладил уже второй ладонью, мнет бока*

Зигфрид фон Вейхс
вопрос или желание?

Отредактировано Дэрин (2010-01-02 06:32:35)

958

Дэрин
Луи Лувье
* наблюдает из под полуприкрытых ресниц. хочет чтобы и его косточки кто-нибудь помял*)

959

Дэрин
Желайте, единорог)

960

Зигфрид фон Вейхс
Я желаю, чтобы Вы удовлетворили наши потребности, любые, не спрашивая, а угадывая. *наблюдает с лукавой улыбкой*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание