Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание


Вопрос - желание

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Дэрин
*даже кровь отлила от щек, резко напрягается, едва дышит, прогнув поясницу,  старается "держать лицо*, тяжко закидывает ногу на ногу*
- Сынок, danger, вулканическая активность. Ты меня в гроб вгонишь, еще пять минут и тут будет грязно))). *мягко перехватывает руку, прикасается сухими губами к косточке на пясти* Мы не одни)))

962

Луи Лувье
А разве папка не любит опасность, экстрим, шатко ходить по лезвию бритвы? Мы не одни, ну и пусть, ты смущаешься мсье фон Вейхса? Думаю, он не будет против увидеть тебя с иной стороны...*ткнулся губами в ухо, сонно сопя* или стесняешься Амадеуса? Разве?)

963

Дэрин
Смените желание *в первый раз позволяет себе такое* я не смогу уделить желанию достаточно времени.

964

Дэрин
*мрачно, но почти восхищенно* - Провокатор. С какой это с иной стороны, я прост, как карта - вот лицо, вот изнанка) *фыркает* Герра Зигфрида  я не стесняюсь, а весьма уважаю. А Амадеус очень приятный юноша и ему, похоже одиноко... *соображает что уже третий час сидит тут расхристанный и не первой трезвости, да и на "эротическую грезу" не тянет* н-да... обстановочка...

965

Дэрин написал(а):

или стесняешься Амадеуса?

чего я то, я вообще ничего не вижу * тихо себе под нос*

966

Зигфрид фон Вейхс
хоррошо. *сегодня относительно добр* ммм...заставьте облизать свой палец?

967

Зигфрид фон Вейхс написал(а):

Смените желание *в первый раз позволяет себе такое* я не смогу уделить желанию достаточно времени.

нет ну... словов не хватает. обрадовался желанию  так, что комп вырубился. загружался подгоняя вредную железку, а тут такой облом)))))

968

Луи Лувье
*смеется* я сам сонный, поэтому немного подтормаживаю, голова не работает совершенно. Напомните мне попытаться в следующий раз?)

969

*деловито прикидывает, сколько ему осталось до сердечного приступа, запахивается поплотнее, заправляет рубашку,  накидывает на плечи пиджак, смотрит на часы*
- О, а время то позднее. После этого тура я спать, господа))

Дэрин

*тихонько* я напомню, не сомневайся)))

Отредактировано Луи Лувье (2010-01-02 06:49:36)

970

Дэрин
Хорошо *неожиданно легко согласился, подошел к единорогу, поставил передним рюмку текилы, на сгиб указательного пальца положил ломтик лайма, а сам его макнул в соль* выпьем?)

971

Луи Лувье
Возьмете нас с мсье змеем спать? *зевнул, прикрывая рот ладонью* пятки совсем не шевелятся. *впрочем, говорит глупости*

972

Амадеус
Извините, гости *вздохнул*

973

Зигфрид фон Вейхс
*чуть было не ляпнул привычное слово, вместо "выпьем", кивнул согласившись* на посошок. *залпом выпил напиток и закусил "пальцем", весьма ощутимо сцепив на нем зубы*

974

Зигфрид фон Вейхс
да ладно, месье Зигфрид. все в порядке)

975

Дэрин
*пошевелил пальцем, обведя губы изнутри и жестко выдернул*
Если принято, то увы, у меня желание схожее с Вашим. Спать?)

976

*отключился после последней стопки, свернувшись возле Луи*

977

Дэрин
Хорошо) А то уже реально как то глаза слипаются. *давит зевок кулаком*, встает, протягивает юноше руку.
Зигфрид фон Вейхс
*пристально глядя... мимо*
- Не составите компанию?
Амадеус,
Доброй Вам ночи, а то совсем я какой то... *вздыхает* как переваренный кур в супе. Спать надо хоть немного),

Отредактировано Луи Лувье (2010-01-02 06:55:53)

978

* потянулся, вставая повернулся к огню задницей, погрел* всем похоже, спокойной ночи, и прекрасных снов)

979

Дэрин
*подхватил, перекинув через плечо*
Луи Лувье
*подал руку* идемте?
Амадеус
Добрых снов)

980

Зигфрид фон Вейхс
*принимает руку, чуть сжимая ладонь, будто невзначай произносит*
- Как быстро привыкаешь к ритуалам...  рукопожатие, или верхний регистр на "Вы" и тем не менее нет сил сделать вид, что это вошло в привычку. Как кокаин - с каждым разом, как в первый.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание