Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание


Вопрос - желание

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Герман
-Удачи в делах, месье де Виль. * улыбнулся вслед*

82

Маэстро
Я рад, Monsieur) Какой же комплимент я Вам сделал?

Герман
Хорошего вечера, Monsieur)

Зигфрид фон Вейхс
*смеется*
Я знаю ее)) *кивнул* Это правда, что-то общее есть.
Скопирую Ваше желание, если Вы не против) Продемонстрируйте свое отношение к присутствующим любым прикосновением.

83

Габриэль Рош
*улыбнулся* А сами не догадыветесь?)

84

Маэстро
*улыбнулся в ответ*
Догадываюсь, но хотелось бы наверняка узнать от Вас)

85

простите бога ради за выпадение. нету покоя грешной душе ни на работе ни дома:(

86

Габриэль Рош
-Тогда скажите свою догадку) А я скажу, что увидел я)

Ксавье Дюбуа
- Краса ненаглядная, с такими темпами от тебя скоро лишь тень останется. * вручил пару сережек, как утешительный приз*)

87

Маэстро
цепляет тто так то сяк как мартышка и очки...в результате тока что ни на зуб проверив складывает в подарочную коробочку. - покладу в банк. Пусь праценты капают. А на счет тени - всеееооо буду теперь ее тока нарашивать: оливеь селедка под шубой холодец ну и все что там полагается ..разумееться под водочку (горнишная была не дура выпить и закусить):))) так что "Не Жазель"(с)

Спохватившись и расцветая улыбкой
gràzie signóre!

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2009-12-30 00:05:51)

88

Добрый вечер, господа. Не помешаю? Убьёт меня это проклятое любопытство... *сонный зашёл в комнату и расположился на полу*

89

Маэстро
Я не очень люблю бартер, Monsieur) *пожал плечами*
Моя догадка - я подчеркнул Вашу любознательность и любопытство)
Ваша?

Ксавье Дюбуа
*представил толстого и пьяного новогоднего Ксавье*
*давится от смеха*

Пьер Горсуа
Доброй ночи, Monsieur)
Не Вас одного оно погубит.

Отредактировано Габриэль Рош (2009-12-30 00:06:23)

90

Габриэль Рош
*смеётся* Да уж, это точно!

91

Габриэль Рош
Нас здесь четверо, если я не ошибаюсь?
*подошел неспешно, протянул руку, обхватывая запястье. Помедлил немного, грея кожу своей ладонью, и выдернул из сидячего положения себе навстречу, перехватил быстро, обнимая за пояс. Повел пальцами по торсу вверх, через грудь и шею к подбородку. Чуть надавил, заставляя смотреть в глаза и шепотом произнес* Вы возбуждаете... во мне интерес.
Ксавье Дюбуа
Мое очаровательное высочество *абсолютно бесцеремонно подхватил на руки и понес к себе в гнездо, то есть в кресло* обещаю не обижать и носить на руках. *провел ладонью по щеке, спустился к шее, ухватил за воротник и чуть встряхнул, кивнув многозначительно*
Маэстро
*мелькнувшей из кармана как хищная змея навахой коснулся века, а потом горла - чуть дернись и сталь взрежет кожу абсолютно без шуток. Улыбнулся широко и чуть безумно, гася искры в глазах, облизнул губы плотоядно и уронил нож на землю, попросту обнимая и шепча на ухо "баран... упертый"*

92

Пьер Горсуа
вечера Пьер:)
Габриэль Рош
Ноно! не пьяного а ...пьяненького:)))))) ой хотя конечно свободных мущщин из комнаты лучше конечно буддет убрать...*подумав* да и несвободных тоже. Мне мало что помешает их освобождать:)

93

Ксавье Дюбуа
*едва успел поймать отваливающуюся челюсть, когда услышал про проценты, банк и сережки. Мысленно хохотнул, не стал разочаровывать красоту ненаглядную, что за ячейку банковскую ей самой раскошелится придется*
-ПОклади, душа моя) Поклади) * прикидывает, это сколько ж ему кефира выпить надо, чтобы горничная на чаевых заработала на ячейку*

Пьер Горсуа
-Вечера)

94

Ксавье Дюбуа
*кивнул, представляя всё, что расписывают с горничной в главной роли*

95

Зигфрид фон Вейхс
*улыбнулся*
Интерес, значит)
Принято.

96

Зигфрид фон Вейхс
Затих в гнезде кресле во все глаза глядя на похитителя
- фигасе! "Горничная была похищена . не найдена.
Горничная навроде "Отца феддора" жлобно тянет ручки из глубин плена
чайку бы....и бутерброодик с кабаской?!!!

97

Маэстро
бебебе! " нарыл в глубинах гнезде кресла толстенный том "Банковское дело и куда класть сережки чтобэ не сперли" и углубился в чтению.
Вырасту - выйду взмуж- на свадьбу нипочем не приглашу вредного деда!

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2009-12-30 00:15:37)

98

Ксавье Дюбуа
*весь встрепенулся, заулыбался. Сидит свободный весь такой мужчина* *сам себе напомнил вот сейчас Аму о_О*

*вспомнил про чай, ушел. Вернулся с подносом и несколькими чашками крепкого чая*
Прошу, господа)

Отредактировано Габриэль Рош (2009-12-30 00:19:10)

99

Зигфрид фон Вейхс
*застыл неподвижно, почувствовав сталь на коже. Каменное выражение лица, только чуть дернулось в напряжении веко. Кинолента закрутилась, высвечивая яркие моменты жизни. И звоном деревенского колокола в ушах- Охрана, сууууки. Опять кобеляться.  Совсем мышей перестали ловить в этом ебонятнике. Чуть слышно выдохнул, когда металл прозвенел по полу. Крутанул головой, словно затекли шейные позвонки. Ухмыльнулся, приблизился губами к уху, шепнул  *
-Таким всю жизнь прожил, таким и сдохну. *хохотнул*

100

Габриэль Рош
- капризно тянет - а батерброоодик с кабаской? Не видишь меня мущщина похитил? Обещал на руках носить и не обижать! Я конечноне маленький и доверять никому нельзя но так устал уже настороже уши держать (отваляццо скоро) что пожалуй поверю даже:) Вон он какой смелый и храбрый и ухаживает красиво: вспомнил розу. Но не собирается вспоминать как она была..преподнесена:)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание