Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание


Вопрос - желание

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Габриэль Рош
5 пунктов из 10ти .
*усмехнулся*
У тебя?

122

Зигфрид фон Вейхс
Итак наиболее привлекает милое дитя
Габриэль Рош - умение "держать" характер персонажа. Даже вне игры. Умение создать ауру загадочности персонажа. Многогранность. эрудиция
Зигфрид фон Вейхс - поэтика постов. Я по другому не могу сказать . Многие посты читаются как белый стих. Безусловно - юмор. Умение играть "в команде"
Маэстро - ощущение того что то что здесь -малая толика того что может. В капле отражается радуга:) Трехмерность персонажей и их мира. Внимание к деталям.
Пьер Горсуа  - я слишком мало к сожалению знаю вас для того чтобы высказывать мнения. Простите.
Рауль Ренье - Прописывание поведенческих и психологических реакций. Самоотверженное (иного слова не подберу) следование характеру персонажа.

Не нравиться
Можете считать задание не выполненым но я не вижу недостатков . Не в смысле - не хочу видеть или писать о них. Если мне не нравиться игрок я с ним не общаюсь. все просто:) Игра это удовольствие для меня. А какое удвольствие если игрок - неприятен

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2009-12-30 00:54:55)

123

Зигфрид фон Вейхс
*только сейчас обратил внимание на аву*
- Ооо!) Да вы в таком виде чертовски привлекательны , герр Вейхс

124

Винсент
Добрый вечер *улыбнулся*

Ксавье Дюбуа
Спасибо, принято. Ваш ход)

125

Маэстро
*воздел бровь вопросительно*?)

126

Габриэээль! Вопрос или желание?

127

Зигфрид фон Вейхс
Добрый, сэр, - кивнул и ответил улыбкой

128

Винсент
систра! :) как ты?

129

Зигфрид фон Вейхс Мсье Вейхс, я слышал - вроде ак Вы собирались играть графа Рошфора в космическо-мушкетерском сне?

130

Рауль Ренье
А уже пора? *был в раздрае по поводу сгоревшего компа, не отследил событий*

131

Ксавье Дюбуа
нормально....- спокойным голосом. - я тут ненадолго..так что не обращай внимания)))))

132

Ксавье Дюбуа
-Ай, красота ненаглядная) Ай, хитрющая) * почитал о недостатках*  Но за трехмерность персов- спасибо) Я старался сделать их именно такими. Рад, если получилось)

133

Маэстро
*улыбнулся, подняв глаза на господина*
Но Вы ведь когда-то были таким мальчиком)

Ксавье Дюбуа
Так неожиданно. Я даже не сразу понял, что ты ко мне обращаешься... Все Хабибь да Хабибь обычно)
Желание хочу)

Винсент
9,8 из 10) *улыбнулся*
Но после двух ночи станет лучше)

Отредактировано Габриэль Рош (2009-12-30 01:04:43)

134

Зигфрид фон Вейхс
-Аву я эту не видел) Сейчас глянул- понравилась)

135

Маэстро
похлопал ресницами - я проще маргаритки в лугах. совсем простой:) чодумаюто и говорю. правда порой это почему то воспринимается как квинтэсенция хитрости:)
Винсент
ммм...странный ответ...но ок. как скажешь

136

Зигфрид фон Вейхс Еще как пора. *кивнул*

137

Маэстро
*прокрутил в пальцах трость, упер в пол и улыбнулся* она мне сейчас в настроение)

138

Габриэль Рош
Ну не совсем таким.  Перс вырос в дет доме. Но да, все мы были когда-то детьми)

139

Зигфрид фон Вейхс
-Мне взгляд очень нравится)

Ксавье Дюбуа
(поднял руки - сдается*
-Верю.. верю.. верю!)) * сдерживает смех*)

140

Рауль Ренье
Хорошо, не напишете мне в лс, что там в основе и что нужно? Кажется первую сцену мне с Вами сыгрывать?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание