Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание


Вопрос - желание

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Зигфрид фон Вейхс
Рауль Ренье
хотите апельсинок? * протягивает на блюдце*

162

К сожалению, очень многие игроки неразрывно связаны образами со своими персонажами. Именно игроков подобрать сложно будет.
*пробую*

Амадеус - "Дама с горностаем" да Винчи Мне в этой картине нравится все. А больше всего то, что вокруг ее истории до сих пор сохраняется какая-то легкая интрижка. Много забавных домыслов, вариантов... Ты так же можешь заинтересовывать, держать внимание, если будешь чуточку терпеливее.   
Винсент - да Винчи "Мона Лиза" слишком много загадок и противоречий в одном человеке) (но это только мое мнение) И при ближайшем рассмотрении их становится все больше.
Ксавье Дюбуа - не картина. Фото. Коко Шанель) Думаю, здесь объяснять не нужно. А если уж брать картины... То я отдал бы тебе всего Дега. Движение и свет - все о тебе)
Рауль Ренье - "Демон сидящий" Врубеля. Опять же трудно разделить игрока и персонажа, но внутренняя сила, дремлющая под видимым спокойствием, мне кажется, в Вас общая.   
Маэстро - "Олимпия" Мане Картина-скандал) Вы им тоже можете быть, как мне кажется) Вы привлекаете внимание, даже возмущаете, и никого не отставляете равнодушным. (напоминаю - всего лишь мое мнение)

Зигфрид фон Вейхс
Пьер Горсуа
Я подумаю немного, господа. Отпишу о Вас чуть позже. Продолжайте без меня, прошу.

Отредактировано Габриэль Рош (2009-12-30 01:58:26)

163

Габриэль Рош
хорошо, Габриэль. буду терпеливее. * соглашается. думая, куда уж терпеливее то*)))

164

Амадеус Я апельсины не люблю. *помотал головой. Чуть улыбнулся* Но спасибо за предложение.

Габриэль Рош Спасибо. мсье. *кивнул задумчиво*

165

Рауль Ренье
и правильно делаешь. они такие своенравные, всеглда норовят пустить пыль струю в глаз. * качает головой, смотря на растерзаный в блюдце апельсин*

166

Рауль Ренье
Вопрос или желание?

167

Амадеус
*улыбнулся*
Габриэль Рош
Хорошо, Габриэль, не спешите.

168

Габриэль Рош
ООО! а ведь хорошо!!! и на мой взгляд очень верно!

169

Габриэль Рош Вопрос. мсье.

170

Оо, люди еще флудят. ) Всем доброго вечера)

Ксавье Дюбуа
Попа Тьфу ты, душа моя) Привет=)

Зигфрид фон Вейхс
*оглядывает*)

Отредактировано Филипп (2009-12-30 02:11:40)

171

Филипп Добрый вечер,  мсье эльф. *улыбнулся. кивнув*

172

Зигфрид фон Вейхс
это значит да, или нет? * всё ещё держит протянутое к месье блюдце*

173

Филипп
добрый вечер, месье Филипп

174

Рауль Ренье
*автоматически трогает за ушки* ))
Здравствуй, Рауль)

175

Филипп
Драаасти приехали. Начнем с того что до моейпопы еслимне память не изменяет ты tit так и не добрался.А во вторых и попа..а попка. И какая симпатичная:)

176

Филипп
И Вам доброго времени суток, полуночник.*тепло улыбнулся*

177

Филипп
*кивнул приветственно*)
Амадеус
Спасибо *кончиками пальцев снял с блюдца ломтик апельсина*

178

Филипп О. вот уже е и эльфячьи жесты пшли. *смеется*

179

Амадеус
Привет, Деус)

Ксавье Дюбуа
Да, я смотрю, смотрю и все никак рука не подымается) Ваще Филипп в ауте и страшно боицца)))
Попа, попка, попочка...)) Все одно задница ;)

Пьер Горсуа
Месье все еще обтирает стены? ))

180

Рауль Ренье
Ыы, я посмотрел ВК на днях, там ничего подобного не было! )) XD


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание