Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Совсем праздничный флуд)))


Совсем праздничный флуд)))

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Марсель написал(а):

а ты что, не мазо? *смеется*

боже упаси, я здесь видимо исключение!

122

Марсель
*Подходит поближе, приобнимает за плечо, наклоняется к молодому человеку, улыбается. * Отойдемте в сторонку, молодой человек *указывает на удаленный диванчик*.

123

Амадеус
*смеется* черт, так и хочется спошлить, но не хочется тебя обижать *улыбнулся. предложил вина*)

124

Даниель ван Бейтен
*шепотом* зачем перемещатся? здесь же почти никого нет *улыбнулся, предложил вино тоже*)

125

Марсель
Спасибо, милый друг. *отсолютовал* Хорошо, шепните мне на ушко здесь. *склонился над юношей, заглянул ему в глаза*

126

Марсель
Ну спошли, спошли * смеётся* в член что ли тебя поцеловать? снимай штаны)

127

Даниель ван Бейтен
*забыл о чем речь, смутился, что бы исправить ситуацию ткнулся губами в ухо*)

Амадеус
я то сниму *задумался* а потом вернется Роберт ...

128

Марсель
вот я и говорю, плохая игра))))

129

Амадеус
а может я только этого и хочу? *шепотом*)))

130

Марсель
Речь шла о Ваших многочисленных талантах, Марсель. *легонько очертил контур нижней губы юноши большим пальцем, едва касаясь, источает флюиды доброты и ласки аля "верь мне, детка". *

131

Марсель
чтобы месье Роберт мне морду набил?

132

Даниель ван Бейтен
мой основной талант - нести бред, напившись *тихо засмеялся, поймал зубами за большой палец, не сильно прижав, смотрит из-под ресниц*)

133

Амадеус
не вам *смеется* и не морду ))

134

Марсель
ну тогда пусть месье Роберт и отгадывает) счастливого вам Нового года) * махнул рукой, быстро наклонился и мазнул губами по ширинке. поднялся и вышел*

135

Марсель
Я уверен, Вы сильно приуменьшаете свои таланты *ощущает легкое давление зубов  юноши на ногтевую пластинку, (тащится) чуть-чуть давит на нижние резцы Марселя, и из-под прикрытах ресниц смотрит на него с нескрываемым интересом*

136

Амадеус
Приятного Нового года:-)

137

Амадеус
*тихо смеется* хорошо встретить))

Даниель ван Бейтен
*приоткрыл зубы, выпуская палец, облизнулся*
зачем говорить о себе, если можно послушать? *улыбнулся, сделал глоток*
только впечатление бывает обманчивым *встретился глазами с чужим взглядом и потупился*

138

Марсель
Такой милый мальчик, такой застенивый малыш *взял за подбородок мягко большим и указательными пальцами и приподнял личико вверх* Тело человека честнее его слов. *очерчивает овал лица юноши тыльной стороной ладони другой руки, от уха, вниз по скуле, лаская кожу, смотрит Марселю в глаза , нежно улыбается*

139

Даниель ван Бейтен
пользуетесь моим беспомощным беззащитным положением? *тихо смеется, делает еще глоток вина*
тело человека как обычно предает его голову ... иногда на его другую точку *прикрыл глаза, не отстраняясь, едва улыбаясь уголками губ, убрал руки за спину*

140

С Новым годом, господа. *устроился на диване, размышляет спать или нет*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Совсем праздничный флуд)))