Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Совсем праздничный флуд)))


Совсем праздничный флуд)))

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Дэрин
С Новым годом *улыбается*
Марсель
Я не менее беспомощен, а ну ее эту голову. * заводит руки юноши за его спину окончательно, удерживает за запястья, прижимая ладонью своей руки их друг к другу, обнимает другой рукой за талию, притягивает к себе и целует в засос* с Новым годом, милый Марсель.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-01-01 00:36:02)

142

Даниель ван Бейтен
И Вам не болеть в новом году, мсье. *сонно сощурился в улыбке* Почему Вы не на празднике?

143

С Новым годом)
*мелькнул*

144

Даниель ван Бейтен
*бормочет* какое поздравление ... *проникает языком в чужой рот, не пытаясь вырваться, слегка отклоняется назад*
и ведь у меня только заканчивается шампанское ... )))

145

Роберт Крэнборн
вернись!!! (

146

Роберт Крэнборн
С новым годом)

147

Дэрин
Я на празднике! у нас тут узбекский новый год. Это когда все сидят на ковре, едят холодец из утятницы, запивают его шампанским брют и ржут перед телевизором.  ОНИ идут щапускать петарды! КГБ пять штук! а я  ДОМА! мНЕ тут хорошо:-))

148

Марсель
я здесь, солнце *возник, соткался из праздничного фейерверка, обнял*

Дэрин
С наступившим)

149

Как много нового и хорошего можно обнаружить в казалось бы знакомых людях. Людоед влюбился.

150

Даниель ван Бейтен
людоед?) это кто?

151

Роберт Крэнборн
*устроился на коленях, тычется губами в шею* не уходи ...

152

Марсель
*устроил в кольце рук*
буду сидеть столько, сколько захочешь *запасся чаем и ягодным пирогом*

153

Дэрин
Людоед - это звучит гордо и людоед он точно знает, что он людоед.  А я с 15 января буду учиться танго танцевать, уже с инструктором договорился. Он говорит, главное- желание.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-01-01 00:56:17)

154

Даниель ван Бейтен
*пытается уловить логику в сказанном, усиленно старается найти связь между людоедом и танго* А инструктора, они вкусные, питательные?)

155

Роберт Крэнборн
*тихо смеется* моя жадность не знает границ *предупредил, осторожно водит губами по шее* и запасы алкоголя не истребимы)

156

Дэрин
Инструкторы - они тощие, мы вместе в сауне парились, Я его разглядел. Там еще было два инструктора по боксу, милые мальчики.

157

Марсель
*кинул пробкой от шампанского*)

158

Даниель ван Бейтен
ох, мсье. *хохочет, повалившись на диван* Вы даже "Я" пишите с большой буквы после запятой))) Каково это, иметь столь большое эго? *смеется* Не в обиду.

159

Дэрин
*Смотрит на юношу мутным взглядом, вспомнил пошлый бородатый анекдот"

160

Марсель
алкаш неистребимый) *смеется* а если я напою тебя до развратной икоты?) *вставил в бутылку шампанского соломинку, поднес к марселевым губам*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Совсем праздничный флуд)))