Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание


Вопрос - желание

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Ну что ж, с "мирами" у меня туго, я по тем же фэнтази не спец, видимо воображения не хватает, но примерную эпоху, которую хотел бы сыграть вместе со всеми вами, можно придумать легко, благо давно думал об этом.
Это времена Сухого Закона в Америке "ревущие тридцатые", много джаза, много стрельбы, много любви с широко закрытыми глазами.
И обязательно хороший конец.  Хотя в процессе и не без напрягов, но приятных и драйвовых.
Причем это скорее была бы фантазия на тему, вроде мюзикла "Чикаго", где важен скорей антураж и вкус времени, чем реальность.
Легко бы сыграли, как Моцарта по нотам.  Причем не легковесно, а именно легко, что гораздо сложней.
Карты, деньги, а тем более во всех смыслах "два ствола" рулят)
А ситуация может быть любой, уж больно все типажи колоритны.

62

Амадеус
*широко улыбаясь* спасибо, отвратительно)
Роберт Крэнборн
Удачи)

63

Луи Лувье
* улыбается, потому что тоже очень нравятся эти времена, и в частности " карты, деньги...., а особенно два ствола*)))))

Отредактировано Амадеус (2010-01-02 18:35:03)

64

Зигфрид фон Вейхс
*разинул рот* и вы издеваетесь, месье?

65

*оглядывает комнату в поисках "жертвы", которую осалить*
Зигфрид фон Вейхс кошелек или жизнь? Вопрос или желание?

66

Амадеус
*улыбается* Вы были бы очень в стиле. Роковой соблазнительницы и подруги "Джеймса Бонда", вырез на спине, шикарные каблуки. И никому невдомек, на что можно напороться если скользнуть рукой под подол, по бедру - и выше до... До самого "до")

67

Амадеус
Почему? Ни капли *уже более серьезно* у меня действительно отвратительное настроение, а в таком состоянии я очень широко и часто очень ласково улыбаюсь.
Луи Лувье
*ощупал карманы, портмоне не нашел* желайте, Людовик)

68

Луи Лувье
* представляет , улыбается. молчит, что Джеймса Бонда терпеть не может*
Зигфрид фон Вейхс
и вы конечно не поделитесь почему оно такое?

69

Зигфрид фон Вейхс
*задумывается, разглядывая потолок, закидывает ногу на ногу*

Вот сегодня мой "воображариум" барахлит. Я добр и мягок на удивление. А ведь мог бы заставить вас встать на одну ногу и покричать жирафом. Но нет, все  таки праздники... Вот вчера меня красиво поймали, и я пожалуй передам добро по кругу.
Поддайтесь первому порыву, герр фон Вейхс, первому движению души или тела по отношению к каждому из присутствующих.

70

Если что, я еще тут. xD

71

Амадеус
*по секрету Джеймса Бонда сам терпеть не может, но девушки  у него обычно отличные*
Но вы вполне можете быть Преступной Сообщницей. Ради вас будут тратить миллионы, лить рекой виски и красивые мужчины рвать друг другу крахмальные манишки, как минимум)

72

Филипп
Добрый вечер, Филипп) рад видеть)

73

Луи Лувье
* представляет какой порыв может быть у месье Зигфрида в таком настроении. прикрывается шкурой*

74

Филипп
* улыбнулся* главное вовремя крикнуть)

75

Луи Лувье
* ну, теперь весь в воображении, особенно, когда рвать манишки*)

76

Луи Лувье
Я тоже, герр юный ариец ))))

Амадеус
Почему вовремя? Раздают что-то халявное?)

77

Амадеус
Мелочи, не стоящие внимания *улыбнулся*
Луи Лувье
Ох, Людовик *покачал головой осуждающе* и что ж Вам неймется причинять добро и наносить ласку-то?

*подошел к лежащему перед камином танцору и накинул ему на плечи плед, поддаваясь желанию не дать замерзнуть. Укутал поплотнее, коснулся макушки губами. Вернулся, взял со столика широкогорлый графин с минеральной водой, высыпал туда полную вазочку колотого льда, взболтнул. Улыбнулся очень ласково, подошел к пианисту, провел кончиками пальцев от переносицы и вверх, по лбу, и дальше, ероша шевелюру. Чуть отстранился, любуясь, и опрокинул на голову  музыканту полный кувшин ледяной минералки, так, что она потекла и за шиворот и промочила рубашку*

Отредактировано Зигфрид фон Вейхс (2010-01-02 18:54:10)

78

Филиппну.. месье Зигфрид будет раздавать порывы своей души, скажем так.или тела.

79

Филипп
Добрый вечер *улыбается* Вас тоже включать в желание?)

80

Филипп
*взрыкивает добродушно* Сейчас опять авик сменю) *но юный ариец все лучше чем остомудевший сильно зафотошопленный  купидон))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание