Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание


Вопрос - желание

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Амадеус
тухло тут игра идет *дремлет, обняв ручкой деду за шею*

862

Ромео
что так?

863

Амадеус
Сейчас сам поймешь *зевнул*

864

Амадеус
С возвращением

865

Валин
* улыбнулся. с явным намёком смотрит внимательно на колени месье*

866

Ромео
а чей ход? давайте оживим игру поцелуями * смеётся*

867

Валин
*пожал плечами, покачал головой, поднялся с кресла,сняв с колен мальчишку,  подошел к Валину , облокотился на спинку его кресла*
- Вы слишком хорошего мнения о невольниках. Любовь? Не смешите. Это любовь собаки, которой кинули кость. Это ненависть  собаки, которую вместо кости, ударили палкой. Любовт и ненависть, это чувства свободных. А вот страх -да. Это чувство животное, первобытное. Его даже сломленное существо способно испытывать

868

Маэстро
* подслушал*  ох, боги, какие тут  темы * тихо, себе под нос*

869

Маээээстро, ваша же очередь. ><

870

Маэстро
эээ, простите, а месье не предпологает, что любовь может вспыхнуть не столько к клиенту, вернее даже не к клиенту, а между собой например? * прикусил язык, сообразив, что вмешивается туда, куда не просили*

871

*не понял как оказался на полу, что-то пробормотал как мышка Соня из Алисы в СЧ и свернулся калачиком на ковре*

872

Ромео
эй! Ромео, не спать! )))

873

Амадеус
*улыбнулся*
-Увы, Амадеус, меня мало интересуют чувства невольников. Иначе меня не было бы в этом ебонятнике)

874

Маэстро
не сомневаюсь месье, вы приехали сюда удовлетворять собственные чувства)

875

*проснулся от громкого голоса, сел на попку, трет глаза кулачками, ищет сонным взглядом деду*

876

Маэстро
но авик у вас месье! меня иногда зашкаливает глядя на него)))

877

Филипп
-Филипп, давайте лучше Вы) Я не справился с заданием)

878

Маэстро
Собаки не испытывают ненависти, к хозяину - никогда *глядя на приближающегося мужчину, поставил пепельницу на подлокотник кресла* даже бойцовские породы, без раздумий бросающиеся на любую собаку, стараясь разорвать ее в клочья, всегда будут любить хозяина. Страх собаки перед хозяином - страх не угодить, страх быть покинутыми, лишиться внимания. *выдохнул дым* невольники могут ненавидеть, завидуя, ревнуя, ненавидеть от страха, озлобляться из-за него же *задумчиво улыбнулся* букет эмоций и чувств, обнаженных от постоянного страха за свою жизнь. Без чувст их красивые тела теряли бы свою привлекательность *растер окурок в пепельнице*

879

*до невозможности усталый, все еще типаный боевыми кличами пришел  в комнату успокоится*Вечера, мсье

880

Серегил
добрый вечер, месье


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание