Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание


Вопрос - желание

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Валин
-У собак, на самом деле, это не любовь. Это люди приисывают им чувства, которые испытывают сами. Стадный инстинкт у собак. Об этом можно долго говорить. * прехватил руку с сигаретой, не давя, взял ее из пальцев президента и затянулся*СКажите, Вас действительно интересует, что испытывают эти несчастные?

882

Серегил
Доброй ночи

883

Амадеус
*кивнул как то усаживаясь в кресло и почти сразу пряча лицо в руках*

884

*услышал родной голос и потянул ручки навстречу Мастеру*

885

Валин
*просто кивнул закрывая глаза*

886

Серегил
-Вечера, Серегил. *улыбнулся* Что-нибудь хотите выпить?)* Заметил закрытое руками лицо, помрачнел.* Что-нибудь случилось?

Отредактировано Маэстро (2010-01-04 01:02:47)

887

Ромео
*мягко улыбнулся мальчику и потянул за руку к себе усаживая на колени, ткнувшись носом в шеколадное плечико*Все Ромео, твоя Джульетта вдоволь навоевалась так, что аж синяки под глазами) Красавец)

888

Маэстро
*долго думал*Угу. Снотворное)

889

Серегил
Вернулись с добычей? *сонным голосом*
Деда меня не обижал, только заставлял юбку из банановых листьев одеть, но я не сдался *поцеловал Мастера в щечку*

890

Серегил
Вопрос или желание?)

891

Серегил
Доброй ночи

892

Серегил
* среагировал на жест* глаза бы ваши на меня не смотрели б?)

893

Филипп
*обалдел даже*Ну....можно уже думаю вопрос. *улыбнулся едва. все еще в легком шоке*

Ромео
Нуу....можно и так сказать. С немалой добычей в игре. Замок захватили. *закрыл лицо вдыхая шоколадный запах мальчика*вообщем жалей меня, жалей)

894

Амадеус
*удивился*Нет, почему это? я просто так устал, что глаза болят.

895

Серегил
это утешает. значит я ещё не так страшно выгляжу, чтобы глаза от меня руками закрывать.)

896

Амадеус
Мсье, вы вообще не страшно выглядите, а вполне. Просто  я устал.*действительно устал*

897

Серегил
Будем вместе в нем жить? слушать как гремят кандалами бестелесные духи, блуждая по темным коридорам. Что-то мертвое, что кажется живым...
*поцеловал Мастера в закрытые глаза, жалеет*

898

Серегил
*нарвался таки на комплимент, довольный* отдыхайте, месье. может вам чаю принести?

899

Маэстро
А мне кажется, что собаки любят *невольно улыбнулся, сразу вспомнив  о собственном псе* Вышел новый фильм, в основу которого легла реальная история о псе, который каждый вечер встречал хозяина, возвращающегося с работы, у вокзала, а затем они вместе шли домой. После того, как его хозяин внезапно погиб, пес продолжал приходить к вокзалу и ждал хозяина до последнего поезда каждый день. Может быть собаки обожествляют людей *прикрыл глаза, все еще улыбаясь* глядя на них понимаешь, как просто жить.
А чувства невольников… да, они интересны мне, и не только их

Отредактировано Валин (2010-01-04 01:11:35)

900

Серегил
Мм, а что такого страшного?
Что вам нравится и что не нравится в присутствующих здесь игроков? =)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание