Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание


Вопрос - желание

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Амадеус
Я больше боюсь зубной феи, чем зеленой. *тихо рассмеялся*

962

Дэрин
а что ещё не все молочные выпали?

963

Амадеус
*покивал*

964

Дэрин
с ума сойти! * допил абсент, поставил бокал под кресло* покажи?

965

Доброй ночи
Я бы присоединился, если игра в силе

966

Шед Реймон
в силе, в силе)

967

Амадеус
Нет *скромно*

Шед Реймон
доброго времени суток, мсье Реймон. *слегка заплетающимся языком и мягкой улыбкой на губах*

968

Филипп
месье, ваш ход

969

Шед Реймон
жизнь или кошелек?
Вопрос или желание?)

970

Дэрин
ну, покажи! * встал с кресла, подошёл. пристаёт*)))

971

Амадеус
уииидии, противный. *шепнул с улыбкой*)

Отредактировано Дэрин (2010-01-04 02:23:39)

972

Дэрин
да где я противный? в каком месте то? покажиииии)))

973

Амадеус
Ну вот и отлично, по ходу посмотрю как в нее играют

Дэрин
Заплетающимся? Вы спать хотите?

Филипп
Вопрос давайте

974

Шед Реймон
Я немного...пьян не в себе. *улыбнулся*

Амадеус
Показать в каком месте противный? *уточнил*)

975

Шед Реймон
Что бы вы хотели сделать с каждым из присутствующих?

976

Шед Реймон
а что у вас в руках на авике? * всё силиться рассмотреть, но порочное воображение не даёт правде попасть в глаза*

Отредактировано Амадеус (2010-01-04 02:27:55)

977

Дэрин
Как мило. Праздники или кто-то над Вами постарался?

978

Дэрин
да, да * кивает головой*)

979

Шед Реймон
И праздники, и кто-то постарался, разве имеет значения причина, почему мне хорошо? *улыбнулся*

980

Дэрин
Не обижаться!

Крепитесь, господа) Ко мне приходило вдохновение *тихо так смеется* Кажется...

Погода была - ужасная. Принцесса была – Амадеус. И так была хороша собой эта чернобровая чертовка, что съезжались со всех земель в ней принцы заморские и местного покроя. Дарили золото и бриллианты, шелка, жемчуга и всевозможные сладости. Подарки принцесса принимала охотно, мучила женихов расспросами да заданиями и отправляла восвоясье.
Затаили принцы обиду, собрались на совет и начали гадать, как чертовку проучить, чтобы не кидалась больше казенными заморскими женихами и не обувала местных папиков на дорогие подарки. Задумали злое, недоброе и сравнительно недорогое, скинулись на подарки и послали к принцессе свататься знатного принца из далекой страны с именем звучным – Валин. Приехал принц поутру, подарок вручил, как положено. Сказал комплимент скупой, но ласковый. Принцесса вьется вокруг него лисой, глядит в глаза, то волосами тряхнет, то бедром поведет, задает вопросы разные, а принц, знай себе, ухмыляется и отвечать не торопится. Извелась вся девушка. Ночи не спала, все думала – отчего же молчит знатный кавалер. Вроде и свататься приехал, и подарок уже вручил, стало быть – намерения серьезные - да только комплиментов не говорит, светских бесед не ведет, да и о себе помалкивает. Извелась принцесса Амадеус, исстрадалась вся и решила в лоб спросить – мол, что Вам, сударь, собственно, нужно от слабой девушки.  А принц Валин только этого и ждал.:
- Хочу, - говорит, - чтобы Вы дракона местного, Дэрина, забороли и привели мне его в услужение.
- Какое, право, глупое задание. – хмыкнула принцесса, но спорить не стала.
Одела стринги посвободнее, платье покороче, да каблук пониже, словом, собралась в долгий путь. Взяла с собой в лукошке абсента, яблок, кои дракон на дух не переносил, и отправилась в путь-дорогу. А жил Дэрин-дракон на высокой крутой скале, с маленьком-маленьком замке, построенном по специальному заказу, чтобы сэкономить кирпич. Экономить дракон любил и жутко жаден был до чужого добра.  Гостей никогда не принимал, жил особняком, много спал и изредка баловал себя спиртным.
Добралась принцесса до замка и давай ломиться в широкие двери. Отварил Дэрин не сразу, сначала высунул нос из-под одеяла и миролюбиво так спросил, что очаровательнице требуется. Услышав про «выпить не с кем» пустил, сам устроился в единенном в доме кресле, под плед забрался, жмурится. Стала принцесса на стол бутылки метать, и целенаправленно дракона спаивать.  Дэрин славным выпивохой был и хмелел трудно, да только знала принцесса Амадеус, что нет у дракона ничего в доме пожевать, а на голодный желудок много, не захмелев, не выпьешь. День пьет Дэрин-дракон, второй пьет, притомился без сна и отдыха, а чаровница только яблочки грызет да дракона подначивает – налегай, налегай на спиртное. На третий день споила Дэрина так, что тот себя не помнил. Взвалила на плечи хрупкие, девичьи, и оттащила волоком к замку, где уже и не ждал ее принц Валин, а в обратный путь собирался, хитро ручки потирая.
Как увидел принц дракона – обомлел. Не ожидал такого коварного поворота в сценарии. А принцесса, знай себе, прическу поправляет, да плечами пожимает.
- Женитесь, - говорит, - что уж тут тянуть.
И пришлось принцу Валину слово свое держать. И была до конца дней одна у него отрада – отыскивать по миру схававшихся в страхе принцев, что снарядили его в дорогу на «верное дело», и медленно по одному убивать. А принцесса Амадеус жила и горя не знала, водила светские беседы с Дэрином-драконом, который так и остался в замке возле камина, научилась у него мирно улыбаться и донимала по вечерам своего принца рассказами про новую коллекцию белья от Виктории Сикрет.

Конец.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание