Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание


Вопрос - желание

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Добрый вечер, господа, я с Вами:-)

82

Зигфрид фон Вейхс написал(а):

опрокинул на голову  музыканту полный кувшин ледяной минералки, так, что она потекла и за шиворот и промочила рубашку*

ох, месье не проще ли было просто попросить раздеться, коли вы этого так хотели. * передёрнул плечами, укутываясь в плед*
спасибо за плед и макушку))) * думает, дождётся ли когда-нибудь добровольного поцелуя в губы от месье.*)))

83

Даниель ван Бейтен
добрый вечер, месье

84

Зигфрид фон Вейхс
Давайте, это никогда не лишнее))

Амадеус
Понятно. xDDD *смотрит на Луи и думает, нужно ли ему такое*)

Луи Лувье
А какие варианты есть? *с любопытством смотрит*

Даниель ван Бейтен
Добрый вечер))

85

Зигфрид фон Вейхс
*обтекая, одурев, вскакивает*

- Ах ты ж... *отряхваясь, мокрый как хрен знает что, все же строит елейную физиономию* Вы шутник-с , герр фон Вейхс... С ума сойти как приятно. Век не забуду. Ну тогда не обессудьте, если буду тут опять стриптиз устраивать, я не подписывался на пневмонию).
Принято, Ваш ход.

86

Даниель ван Бейтен
Добрый вечер, Даниель, рад видеть)

87

Филипп
Здравствуйте, милый Филипп. *улыбнулся*

88

Луи Лувье
А я то как рад. *искренне улыбнулся и подошел, чтобы обнять*.

89

Филипп
Варианты одной и той же рожи есть разные, просто редко меняю). Как у Шварца  в пьесе "Дракон" "у него три башки и он меняет их когда вздумается*
Я не люблю арийцев, я не виноват, что у меня мама северянка)).

Амадеус
*садясь назад и нервно закуривая* А вот хрентам, буду сидеть одетый и сохнуть, помру от простуды, пусть кой-кто мучается, фиалки на могилке садит по весне.

Отредактировано Луи Лувье (2010-01-02 19:05:25)

90

Даниель ван Бейтен
* чешет затылок и думает, что Вертеп посетила странная болезнь под названием " Амадеус- невидимка" и косит она, судя по  всему, только богатеньких аристократов. за исключением месье Зигфрида*))))

91

Добрый вечер, господа...

92

Даниель ван Бейтен
*улыбнулся* Уже милый? )))

Луи Лувье
А очень смахиваете, между прочим. *улыбнулся* Светлые волосы, голубые глаза, рост... А зализанная прическая дополняет образ фашисткого офицера)

93

Луи Лувье
ох, месье, мучиться будет не один "Кое-кто". * подходит, протягивает полотенце и свой плед*

94

Винсент
добрый вечер, Винсент. С Новым годом тебя)))

95

Винсент
Добрый вечер, Винсент)

96

Амадеус

привет. И тебя, - изобразил улыбку.

Луи Лувье

Добрый, мсье, - кивнул.

Отредактировано Винсент (2010-01-02 19:11:00)

97

Даниель ван Бейтен
Добрый вечер *кивнул приветственно*

Амадеус
Я сделал именно то, что хотел *улыбка, достойная кисти Рафаэля на фресках святых*

Филипп
*одолжил у кого-то из прислуги стойкую помаду ядовито-розового цвета, подошел к камердинеру, провел кончиками пальцев по груди вверх, подцепил шнурок на шее и скрутил его, натягивая и чуть придушивая, впился губами в ключицу, жестко закусывая кожу, оставляя яркий след поцелуя. Отстранился, и открутив тюбик с помадой, провел стрелочку от алого пятна вниз, к пряжке ремня. Нарисовал, отпустил*
Вопрос или желание, Филипп?

Луи Лувье
*на губах мирра и ладан, в голосе молоко и мед*
Значит даже несколько секунд со мной для Вас стали незабываемыми) Плед?)

98

Винсент
Добрый вечер *улыбнулся*

99

Зигфрид фон Вейхс
Добрый вечер, сэр, - кивнул приветственно.

100

Амадеус
*с благодарностью принимает полотенце и обтирает башку, вытягивает из кармана расческу, сильно зачесывает назад волосы*
Плед оставьте себе, мсье Амадеус, у меня полнокровие и я теплый. Благодарю за заботу)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание