Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание


Вопрос - желание

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Луи Лувье
да, всем, но для месье Филиппа чего-нибудь супер ужастное! * мечтательно*

142

Амадеус
Конфетку? )

143

Филипп
* мрачно* я на диете

144

Амадеус
Она без сахара)

145

Филипп
но с ядом. *отвернулся*

146

Амадеус
Мятой)

147

Для Амадеуса явился бы джентльменом в гангстерском костюме, в шляпе и с сигарой. И даже если он будет уже в том возрасте, который именуют обычно почтенной старостью, поднял бы его из кресла-качалки, протянув руку, и прижал бы к себе, что бы закружить в танце. И под аккомпанемент  джаза увел бы с собой, поцеловав в губы, позволяя вновь ощутить, как молод и прекрасен он был, какое желание мог разжигать в окружающих его мужчинах.
Для Вас, Луи, явился бы в образе ворона, как в рассказе По. Вы сидели бы за столом, писали бы очередной рассказ, черпая вдохновение в стакане с каким-нибудь дорогим пойлом. Подняв взгляд, увидели бы птицу, сидящую прямо перед Вами на кипе книг. Мне кажется, что Вы сразу поняли бы, что Ваше время пришло.
Для Филиппа явился бы в образе безумного старика, с длинной спутанной бородой и безумным взглядом. Одетый в лохмотья схватил бы его за руку, когда тот просто проходил бы в толпе людей, наводняющих шумные улицы города. Глядя в его глаза, прокричал бы о том, что его час близок, брызжа слюной, шамкая беззубым ртом и безумно смеясь.  Молодой камердинер отдернул бы брезгливо руку, подумав о том, как много психов в этом мире. А вечером того же дня его уже не стало.
Зигфрид. К нему явился бы темным силуэтом, возникшем рядом с его тенью. Ее-то и уведу за руку, что бы вместе с ней слиться с  темнотой в лишенной света комнате.

148

Филипп
кушайте сами, месье Филипп, чешите зубы *не смотрит в его сторону*

149

Валин
А меня бы Вы просто бы не заметили:-)

150

Валин
Все-таки я умру молодой)

Амадеус
*пожал плечами* И поем, люблю мятные леденцы. *сосет*

151

*пришел греться с улицы, стаскивая по пути длинный полосатый шарф и кидая на пол, стянул куртку и отбросил в сторону. Приткнулся совсем близко к камину, едва не залезая в него.*
Доббррого врремм..ени суток..ггоссс..ссподаа. *стуча зубами*

152

Валин
* выдохнул в восторге* спасибо вам, месье  Валин * и мстительно сощурившись* и за месье Филиппа тоже отдельное большое спасибо)))

153

Дэрин
добрый вечер, Дэрин)

154

Дэрин
Добрый вечер. *улыбнулся*

155

Амадеус
Ты сейчас похож на маленькую мстительную сучку, и это тебя не красит. *смеется*

156

Валин
Спасибо *кивнул* смерть не забирает. Просто кто-то должен стоять рядом перед шагом во тьму, а шаг этот человек делает сам.
Дэрин
Добрый вечер, замерзли?

157

Филипп
у вас учусь, месье Филипп, маленькие сучки очень любят гавкать и кусаться ( *фыркнул*

158

Даниель ван Бейтен
Простите, господин ван Бейтен, не увидел Вас действительно *чуть улыбнулся* Вас бы мне хотелось напугать. Вы проснулись бы ночью от странного шороха, замерли бы в своей постели, прислушиваясь к темноте. Услышали бы его снова и поняли, что звук доносится из-под Вашей кровати… Вы нагнулись бы посмотреть, что это, и в тот момент, когда ваша рука коснулась пола, что бы опереться о него, позволив Вам принять более удобное положение, когтистая лапа схватила бы Вас за запястье,  и утащила в черноту под кроватью.

159

Зигфрид фон Вейхс
*кивнул* На улице в минус тридцать, должно быть черт дернул вылезти. *мученически*

160

Амадеус
Мм, я еще не гавкал. ) Но у тебя неплохо получается)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос - желание