Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зал с камином


Зал с камином

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Ромео
*посмеивается*

22

Валин
*Перехватил свободной рукой портсигар и сунул в задний карман джинс, вопросительно улыбаясь и плотно удерживая губами фильтр сигареты*

23

Ромео
да, встаньте вон там на колени *указал россыпь гороха в углу*

24

Кайен Анде
*показал язык*
Вы не мой Мастер *улыбнулся*

25

ЭЭЭЭЭ * заглянул в дверь* может, вопрос- желаниеееее? * блеет на смотря за зайчий хвост на трусах*)

26

Ромео
А... он еще не учил Вас манерам?

Да. Наверное, если б я изначально собирался играть с рейтингом, то все же был бы активом... *подумал. чисто гипотетически*

27

Кайен Анде
Нее, еще не успел *улыбнулся*
Активный падре, как в "Дурном воспитании" Альмодовара. Классно)

28

Дэрин
*медленно подался вперед, бросая собственную сигарету в камин, все еще держа мальчика за запястье* нехорошо брать чужие вещи без спроса… *произнес тихо над самым его ухом, свободной рукой обнимая мальчика за талию, прижимая ладонь к его пояснице* тебя этому не учили, малыш?  *скользнул прикосновением ниже, вытаскивая из заднего кармана свой портсигар и зажигалку, откладывая свои вещи на близстоящий столик. Затем слегка отстранился, глядя мальчику в глаза, аккуратно сжав пальцами сигарету, которую тот сжимал в зубах, потянул, вынуждая выпустить* плохой мальчик…*произнес почти ласково вжимая горячий кончик сигареты в запястье парнишки чуть выше того места, где холодная рука сжимала его крепкой хваткой*

29

* со вздохом прошёл к камину, косясь на экзекуцию Дэрина* ну на нет и суда нет(

30

Валин
Нехорошо...*Согласился, сдавленно выдохнув слово, и под давлением мужской руки подался вперед, ближе придвигаясь к президенту комитета. И слабо качнул головой, говоря о том, чему его только не учили, в том числе, не брать чужого, но ведь иногда безумно хочется пойти против всего, против себя. Облизал губы, рассеянно улыбаясь поверх плеча мужчины, и вздрогнул, когда рука скользнула по спине и ниже.* Перестаньте, господин де Реналь, я отдам. *Отозвался хриплым шепотом и легонько дернулся в попытке освободиться. Отшатнулся и выпустил из губ фильтр сигареты, побледнев и вглядываясь как раскаленный кончик касается кожи запястья. Тихо охнул и зашипел сквозь плотно сжатые зубы, падая на колени.*

31

Дэрин
* морщится, сжимая ладони и зубы, смотря на всё это*

32

Амадеус
Вы так хотите там поиграть? ) Я бы с удовольствием, но мне скоро нужно будет отойти

Ромео
Забудьте ) Я весь привержен служению во благо людей...

33

Кайен Анде
падре, вам не видно, там ребёнка обижают!

34

Амадеус
Где? Простите, я не все читаю

35

Дэрин
*Несколько секунд слышно, как шипит в ожоге еще тлеющий табак,  гаснущий в выступившей капельке сукровицы* тшшш…*улыбнулся спокойно, сильнее нажимая потухшей сигаретой на  ожог и лишь затем отстраняя ее и выпуская руку парнишки из своих пальцев* очки, Дэрин *напомнил, погладив грубой ладонью теплую щеку юноши*

36

Кайен Анде
там, рядом с вами! * кивнул на месье Валина и Дэрина. сам спрятался за близлежащее кресло*

37

Валин
*Не открывает глаз от сигареты и бордового пятна ожога, сглатывая ком в горле. Поджал губы, отрывая взгляд от руки и уделяя внимание мужчине, медленно, скупо растянул губы в улыбке, дернувшись в сторону от ласки.* Больно, господин де Реналь...больно. *положил ладонь на чужую руку и постарался ослабить его хватку, вырвать запястье. Рухнул на пол, когда все же отпустили и прижал руку к груди.*

Отредактировано Дэрин (2010-01-03 17:14:24)

38

*прочел*

Амадеус
/Ну, вообще, ребенок кажется сам к этому стремился…/  )

Валин
Месье, как Вы можете быть столь негуманны к такому юному беззащитному созданию? *сдерживает негодование*

39

Кайен Анде
ну мало ли к чему он стремился. самоубийцы тоже на крышах и мостах стремяться. однако свещенники почему то не молчат, наблюдая)

40

Амадеус
Вы очевидный подстрекатель ) Знаете, чем это бывает чревато? )
Я не наблюдал...


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зал с камином