Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зал с камином


Зал с камином

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Луи Лувье
-Добрый день, Луи) С праздником) * улыбнулся пианисту* Как Ваше ничего?)

922

Амадеус
- Как Вы сегодня? Все еще грусите*

Дэрин
*с улыбкой*
- Привет), я тоже рад тебя видеть *отхлебывает из стакана шипучку* Господи, какая гадость... В космос летаем, 3D снимаем, а до сносного вкуса у лекарств от головы не додумалась прогрессивная наука...

923

Маэстро
- Добрый день, сеньор). Да ничего вроде мое ничего, не жалуюсь. Вот решил новую жизнь начать. С сегодняшнего дня. Решил бросить пить, курить и материться. А как у Вас?

924

Луи Лувье
всё нормально. * растянул губы в улыбке*

925

Маэстро
Не нравятся? Мне тоже, слишком...свободно и много. *пояснил свое мнение насчет наряда, глядя на то, как мужчина задирает юбки. Уселся сверху, свесив одну ногу, и приобнял за шею, вглядываясь в глаза* Они большие...*на придыхании* ...красивые черти.

Луи Лувье
А ты сахару насыпь. *сообщил* И лимона кинь.) Будет вполне себе приятная гадость

926

Луи Лувье
-Оу!!! * искренне изумлен* Однако, что с людьми Вертеп-то делает. *хохотнул* Право слово, заведение месье де Виля воспитывает не хуже Пансиона благородных девиц, как выяснилось. А я, увы, не последую Вашему примеру. Старого пса новым фокусам не обучишь. Так что  продолжу пить, курить и материться. *улыбнулся*

927

Дэрин
-Нет, наоборот. Мне очень нравятся твои юбки кружевные. В них у тебя попка такая.. ммм...А поднял ее, чтобы... кхм.. не помялась она * хрена, чтобы не помялась. Просто нравится, как мальчишка теплой попкой по коленкам елозиет*
-Красивые и большие? * дернул бровью* Как-то не обращал внимания. Но зачем они тебе? Они же для охраны нужны, для драк. Какой с них еще-то прок?

928

Маэстро
*Совсем смутился, услышав про прок, и старательно избавляется от фантазий на тему пользования такой охраны.* Не скажу. *Пролепетал севшим голосом, на выдохе, и зажмурился*

929

Дэрин
*с сомнением*
Сахару? Можно конечно, но лимон без коньяка деньги на ветер.
*все таки сует в стакан пару ложек из сахарницы, выдавливает половинку лайма, пробует, морщится.*
- Н-да... Коктейль "смерть поросенка*. Осталось еще корицей посыпать и одеколоном разбавить...

Маэстро
*интимно*
Я начинал новую жизнь тысячу раз. С утра глаза продерешь:мамадорогая, при часах, но без трусов,  во рту ночевала выставка кошек, из зеркала смотрит  помесь Чужого с Джокером, и сразу такие мысли: все. С понедельника только кефир, йога и курсы хороших манер.
Вот чуть чуть голову отпустит и опять во все тяжкие. Жизнь так коротка, что нет смысла тратить ее на здоровый образ). Тут Вы правы, сеньор.

930

Луи Лувье
Это все лайм. *с уверенностью* я говорил об обычном, желтом лимоне. *оправдался, чувствует на себе меньше вины, сочувственно глядя на то, как травится мужчина*

931

Дэрин
*внимательно присмотрелся к выражению лица мальчонки, к краске, залившей щеки до ушей, и , откинув голову, расхохотался*
-Ах ты маленький развратник! * ущипнул на крепкую, как яблочео, попку*

Луи Лувье
-Да-да-да. В точности по Марк Твену. Бросить курить- очень легко- я делал это тысячу раз (с) . Кстати, все спросить хотел, Вы не мстительны, месье? *улыбнулся* Не желаете попытаться отомстить за .. кхм.. близкое знакомство с граммофоном?)

932

Маэстро
*Заерзал на коленях и потер ягодицу, скромно потупив взор* Дадите? Обещаю, что верну в относительной целости и сохранности. *пользуется дедовой добротой и чарующе улыбается*)

933

Дэрин
*героически прикончив аспирин, поглядывает на колени юноши под кружевным подолом, мысленно "дорисовывая" остальное*
- Ничего, самое мерзкое позади, теперь только ждать). Слышал, что мигрень лечится качественным сексом. Но это способ радикальный. Фамацевтика рулит.

934

Дэрин
-Ну как я могу их дать, или не дать? Они же работают на меня, а не рабы мои. В личные их дела я не лезу. *улыбнулся*

935

Маэстро
*задумывается, усмехнувшись*
- Соблазн велик, а человек слаб). В свое время я был крайне мстителен, но инцидент в баре конечно был неприятен, но слишком мелок для качественной мести. Сам по себе он был смешон, кто же мстит за клоунаду, пусть и из разряда "черного юмора"? Вот если бы мы друг другу в настоящем Деле дорогу перешли, тогда игра бы стоила свеч... А порванная задница)) Впервой что ли).

Отредактировано Луи Лувье (2010-01-07 16:50:33)

936

Луи Лувье
*Отдернул юбку ниже, проследив за взглядом и стесняясь острых коленок и тощих ног, поняв их несовершенство по сравнению с женскими.* Только слышал, но не пробовал? *отчего-то даже удивлен*))

937

Маэстро
Мы тоже "работаем" на господина де Виль. *недоуменно пояснил* Вы ведь можете приказать? *ерзает, хочет-не может*)

938

Луи Лувье
-Жаль, жаль. *вздохнул* Я отошел от дел, увы.  Да и если мне в деле дорогу перебежать, я игры с пари оставил бы. Дело, есть дело, и развлекаловка в пари, даже черная, там не уместна, имхо, была бы. Все было бы куда как проще и жестче. Жаль, что порванная задница для вас не повод) Ну да ладно)

939

Дэрин
-Нет, малыш. ВЫ не работаете на Германа. Вы его собственность безоговорочная. Он может вас трахнуть, убить, унизить, сделать все, что угодно. Я со своими людьми, пока они не  нарушили Омерту, подобного сделать не могу. Семья, это не рабство, хоть и законы жесткие там.

940

Дэрин
*заметив смущение*
- Ничего, мальчики в Риме и Греции носили короткую одежду, вроде миниплатьев, и ничего, никто не жаловался).
*закуривает*
- А насчет мигрени и секса.  В 2001 году, в штате Мэн я столкнулся с маньяком. Я тогда держал девочек и мальчиков в Бостонской забегаловке, и начались изнасилования, с убийствами. Заявить нельзя, "девочки"  нелегалы. Пришлось с ребятами самому управится. Оказался... полицейский. В совершенной невменянке. У него была какая-то редкая форма доброкачественной опухоли мозга. Не смертельно, но периодические приступы боли адские, которые не снимали даже наркотики. Зато они проходили во время оргазма. А оргазма он мог достичь только через насилие. Кидался на все что движется, плевать на пол и возраст.
Страшный был тип. Вроде маленький, жилистый, но сильный, как ходячий мертвец. Я тогда понял, что выражение "белые глаза наизнанку", это не просто красивая фраза. Бррр, ну его к черту, вспоминать противно...


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зал с камином