Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зал с камином


Зал с камином

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Луи Лувье
*услышал. передёрнул плечами*

942

Маэстро
- А-а, так Вы про пари, я просто сразу не врубился, что речь не о настоящей мести, а об азартной игре, пусть и с жесткими правилами. На эту тему я уже думаю)

943

Маэстро
*разочарованно выдохнул, но промолчал*

Луи Лувье
*Чутко слушает, не двигаясь, но заметно побледнев* А Вам никогда не приходилось так поступать? В чем разница между его поступками и Вашими? *вскинул взгляд, скупо улыбаясь*

944

Дэрин
*серьезно*
- Поступать так - нет. Потому что я не сумасшедший и даже под наркотой сохраняю пусть по мизеру, но здравый рассудок. Разница проста - он делал это, не соображая, как шизик бритвой может порезать своего ребенка и даже не вспомнить, как это делал. Мои поступки обдуманны и как правило приносили мне выгоду. Бизнес и удовольствие.
Его беда лишь в одном, что я успел раньше. А мог бы успеть он. Игра, Дэрин. Дело случая.

Отредактировано Луи Лувье (2010-01-07 17:08:49)

945

Луи Лувье
*кинул мимолетный взгляд на пианиста и прикрыл веки*

946

Луи Лувье
*услышав про "думаю", широко улыбнулся и сделал знак бармену, налить пианисту напиток на его выбор*

947

Луи Лувье
Его счастье в том, что он не понимал и не осознавал того, что творит. *бледно улыбнулся* Ваши же действия вполне продуманы, рассчитаны, Вы нарочно, ради собственной же выгоды, отдавали детей таким вот...покупателям. Но были ли уверены, что они не станут творить то же, что и тот полицай? А все потому, что деньги попали уже в нужные руки, а все остальное к чертям, не так ли? *повел плечом и мирно улыбнулся* Я не сужу, нет.

948

Дэрин
*взъерошил волосы на голове мальчишки*
-Похотливый ты, кружевной поросенок)) * смеется* А мир вообще жесток, малыш. Ты всерьез думаешь, что Луи - ангел во плоти?) * смеется* Та еще сволочь, не лучше меня)

Отредактировано Маэстро (2010-01-07 17:16:26)

949

Маэстро
- Благодарю Вас, сеньор)
*берет барный стакан с солью по краю - "отдохнувшая* текила Pura Sangre - Biera alla salute)
Ну вот, два зарока уже нарушил. *прикладывается, откидывается на спинку дивана*
- Ох, бля, кайфец.... Готово дело и третий тоже. Все. В ангельский полк меня не запишут. Придется делать карьеру этажом ниже рая.

950

Маэстро
*пригладил волосы двумя ладонями и хмуро взглянул на мужчину* Всяким звали, но, чтобы свиньей. *притворно печально вздохнул и заерзал, сильнее усаживаясь на колени и желая услышать хруст старческих косточек* Ангелов не существует, выдумки праведников, собственно, которых тоже не существует. *задумался* А, что же тогда настоящее?

951

Луи Лувье
-Вот так нежданно -негаданно  и становишься демоном -искусителем *смеется, смотря на бокал со спиртовым пойлом и вслушиваясьб в матерок*  Там, снизу, мне за это дело ВИП апартаменты приготовить должны. Персональная сковорода и свита симпатичных чертенят)

952

Дэрин
*удивленно поглядел, пожал плечами*
- Конечно нарочно, Дэрин,  кто ж торгует забесплатно? А что "дети"-"дети"... Детство стал "фетишем" всего сто лет назад. До этого слова "педофилия" не существовало. И детства у людей толком не было. С 6 лет дети работали в шахтах Манчестера на износ, Лондон времен Шерлока Холмса был наводнен мелкими проститутками, матери продавали выродков за бутылку джина. Была даже картинка - старый джентльмен спрашивает у замарашки на улице: крошка, тебе сколько лет? - Десять, сэр. - М-да, старовата...
Ребенок ничем не отличается от взрослого. И так от века: где покупатель, там и торгаш.

Отредактировано Луи Лувье (2010-01-07 17:26:02)

953

Луи Лувье
Но ведь разве можно так? Разве можно торговать тем, что не принадлежит тебе? Чужим телом? *нахмурился* Отнимать жизнь и уродовать ее?

954

ммм. сколько хороших людей во флуде *сонно улыбнулся*
Доброго вечера)

955

Маэстро
*улыбнувшись*
- Хорошее искушение - это искусство, и Вы судя по всему мастер..
*задумывается о том, что ждало бы  аду его, почему то представляется картинка что там он получит... все плотские удовольствия, которые любил в жизни, причем.. одновременно. Чуть не поперхивается текилой*
- М-да, какое счастье, что я материалист.

956

Ромео
добрый вечер, Ромео

957

*следит за беседой вообще с дальнего угла, и только сейчас "вышел из тени".*Вечера, мсье.

958

Ромео
Доброго времени суток *улыбнулся*

959

Серегил
добрый вечер, месье

960

Амадеус
*кивнул*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зал с камином