Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зал с камином


Зал с камином

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Луи Лувье
Простыли?) Ей, не надо болеть)
Ксавье Дюбуа
Привееетттт) Как дела, чаровница?)
Маэстро
Здравствуй деда. Конечно, рад) будешь моим крестным дедушкой? *улыбнулся*

982

Луи Лувье
Оу..*даже вскинул обе брови и немного удивлен. Приятно удивлен*Ммм, спасибо. Прямо столько комплиментов, мсье. *кивнул глядя в глаза и едва улыбаясь уголками губ. Нет, не вызов, просто "спасибо"*

Маэстро
Привет-привет, мой старый друг. *улыбнулся и деду*Что, опять позволяешь пудрить мозги юным созданием?*кивнул в шутку на Дэрина*

983

Ксавье Дюбуа
-Здравствуй, красота ненаглядная. Я так и не получу свой поцелуй?)

984

Луи Лувье
На коне? *вскинул брови* То есть, сможешь спокойно выйти гулять отсюда?

Маэстро
Добро пожаловать во взрослую жизнь, не волнуйся, это с тобой ненадолго. *изрек цитатой, криво улыбнувшись*

985

Ксавье Дюбуа
-Красота ненаглядная) Я и так отфильтровал его. *смеется* Иначе я добавил бы еще к этому эпитет покрепче. ))

986

Ксавье Дюбуа
*разглядывает с интересом Ксавье*У вас сегодня вполне прекрасный костюм) У нас не иначе как интимный "маскарад" получается?)

Отредактировано Серегил (2010-01-07 17:58:33)

987

Ксавье Дюбуа
Здравствуй. *мимолетно улыбнулся*

988

Маэстро
*вздыхает*
- Всегда завидовал верующим... Но у самого не склалось. Ну не могу я поверить - *хлопает себя по боку* что в этом теле есть место для души. Но духовная музыка мне самому нравится. С удовольствием сыграл бы Вам Аве Марию во всех двенадцати вариантах, что знаю, но боюсь в аду буду сильно занят))

*сияет*
- Ксавье!!! Ты просто "чикаго-гёрл". Девочка-зажигалка. К этому тебе еще нужен розовый автомат со стразами.

989

Ромео
*покачал головой пытаясь лениво так поправить костюм*Ну, ну, не порви еще. Отвалится, шить я...ммм..ленюсь, тебя заставляю))))*смеется*

990

Ромео
-Ах ты хитрый маленький чертенок!)) Обзаведясь таким крестным, собираешься *подоить" дела на подарки и денюшки?) *смеется*

Дэрин
*улышал цитату, хохотнул*
-А ты в библиотеках времени даром не теряешь. * спрятал смех* И когда только успеваешь?)

991

Маэстро написал(а):

Ромео-Ах ты хитрый маленький чертенок!)) Обзаведясь таким крестным, собираешься *подоить" дела на подарки и денюшки?) *смеется*

*смеется*да ну тебя) Чай я не бедный, ребенка обеспечу)

992

Луи Лувье
-Я займу вам сковородочку поглаже, Луи))

993

Маэстро
С особо скучным клиентом, во время того, как сзади пыхтит, можно и книгу прочесть. *мягко улыбнулся и погладил по голове мужчину*)

994

Серегил
-Ты посмотри в хитрые глазенки этого чертенка, и поймешь, что ему будет мало не только твоего состояния, но и моего)) * ржет*))))

995

Дэрин
-А разве клиенты разрешают тебе это делать? * удивленно приподнял бровь, чуть отклонил голову, давая понять, что мальчишка немного забылся*

996

Луи Лувье
Вооо правильно все понимаешь: сидит на банкетке и застегивает ремешки туфель. Застегнув отбил короткий степ
ага ага- автомат и напудривнодри кокаином выйти на променад :) в холл на ресепшн. помочь портье распределить постяльцев - наверх :) смееться
И будет все правильно
Все радостно
Все - здорово
Все сладостно
Все весело
Но это лишь миг:)
Накрасил губы выишневым блеском так что лакоово блестят . Ухватил под мышку дареный маэстро почтовый ящик лондонского борделя за 5 500 евро и пошел по кругу
- памажите люди добрые кто сколько может на Луи Редерер похмельной горничной?:))))))
Подошел к Маэстро
- подставляйте мсье у вас дивная макушка для поцелуев:)
Серегил ну эт как пойдет:)

997

Маэстро
*Пожал плечами, улыбнувшись, и соскользнул с колен на место рядом* Всякое бывает.

998

Маэстро
А тебе что жалко?))))*поиграл бровями и смеется даже. похлопал руками по костюму и собсно, сигарет то не взял. вздохнул и вполне так вырозительно смотрит на деда*Мне вот что-то совсем не жалко. *совсем такой наглый. разшутился*)))

999

Ромео
Не, не простыл.))) Просто бурно напраздновался. Но теперь уже лучше).

Дэрин
- И не просто гулять, а умотать отсюда в закат вестернов, за рулем "Bugatti Veyron", новенькой, без пробега, по трассе из желтого кирпича).

Маэстро
- Спасибо, сеньор). Если можно - желательно сковородку тефлоновую. Потому что огонь я еще как нибудь перетерплю, но всю вечность жариться на какой-то чугунной посудине с буграми как то не прет).

1000

Маэстро написал(а):

-Ах ты хитрый маленький чертенок!)) Обзаведясь таким крестным, собираешься *подоить" дела на подарки и денюшки?) *смеется*

Просто папа у меян есть теперь, нужен дедушка очччень) такой чтобы все боялись, как Вы *нежно улыбнулся, хитро стрельнув глазками по сторонам*
Серегил
Я шить тоже не умею)) Вот Ксавье все может) *хочет себе костюм Ромео* А какой он? Хм...


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зал с камином