Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зал с камином


Зал с камином

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Франсуа Моле
Что.. именно? *с некоторым сомнением*
Дезинформировали? Действительно? *коснулся пальцев мужчины* Ах, благодарю, теперь мне стало гораздо легче

Филипп
*вздохнул*

Шичи Шимура
А зачем Вам это тогда вообще нужно?

Отредактировано Кайен Анде (2010-01-03 20:33:02)

122

Филипп
*заинтересовано*
как например?

123

Кайен Анде
Но я ходил в церковь.) Когда-то. xD

Франсуа Моле
Мм, я конечно, могу сказать, что глажу рубашки, но думаю вас больше заинтересует момент с раздвиганием ног)

124

Кайен Анде
Вот видите, священники тоже иногда нуждаются в утешении. Местные души несоменно принадлежат Богу, а плоть... ну что плоть, она слаба. А не согрешишь, не покаешься?
*улыбнулся*

Филипп
*смеется*
Прежде чем раздвинуть рубашке ноги, ее надо обязательно погладить.

Отредактировано Франсуа Моле (2010-01-03 20:41:39)

125

Филипп
За руку с кем-то из родителей последний раз там были?

Франсуа Моле
У меня несколько другие убеждения. *задумался*
Все же... Мне кажется, Вам стоит заходить в церковь чаще

Спасибо, господа, за беседу, пожалуй мне пора снова временно удалиться. Не прщаюсь

126

Франсуа Моле
У рубашек есть ноги? =)

127

Филипп
А чьи ноги вы любезно собрались для меня раздвинуть? ))

128

Франсуа Моле
Я предпологал свои, раз уж речь шла обо мне, но теперь могу предположить, что вы предпочитаете другие *улыбнулся* И чьи же не дают покоя месье Моле?)

129

*зашёл выпить чаю перед отъездом. Остановился у окна с чашкой, глядя на сад*

130

Герман
Доброе утро, мсье Герман! Уезжаете? Надолго? *отозвался из тени портьеры*

131

Пьер Горсуа
*посмотрел в тени портьер* доброе утро. Надолго я вас не оставлю, всего лишь до завтра *чуть улыбнулся* И мне уже пора, к сожалению) До встречи, господин Горсуа *ушёл*

132

Герман
Всего доброго, мсье. *вежливо кивнул, насколько позволяло душевное равновесие, привалился к стене спиной, протянул руки к камину*

Отредактировано Пьер Горсуа (2010-01-04 09:37:21)

133

* зашёл, весь измучившийся, проворочавшийся всю ночь с боку на бок. помятый, как будто на нём черти плясали. плеснул себе водки. сидит, собирается с духом, чтобы опрокинуть пойло в себя*

Отредактировано Амадеус (2010-01-04 12:19:44)

134

Здравствуй, бестия, *улыбается весь из себя бодрый

135

Хадзилев Ереханов
* вздрогнул, пролил половину* добрый день, месье Хадзи

136

Не сильно испугал? Смотри, что у меня с собой *открывает накрытую платком корзинку со слоеными пирожками* Угощайся, мученик прошедшей ночи

137

Хадзилев Ереханов
* отставил рюмку. и хочется и колется* но я...я.. не могу...я на диете... я и так столько за новый год...* рука сама тянется к лакомству*

138

Амадеус
На голодный желудок пить вредно... Кроме того, я и так бросил всех посреди игры. Внезапность  - мое клеймо, даже не кредо

139

Хадзилев Ереханов
о чём вы? а, о Барной комнате. я уже и забыл, месье. * всё таки взял пирожёк. откусил, прикрыл глаза* ох, как вкусно.

140

Амадеус
Приятно слышать *наливает чаю и садится рядом* Я со спиртным решил завязать. Итак, слишком много неприятностей свалилось на мою голову из-за него родимого..


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зал с камином