Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос- желание


Вопрос- желание

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Всем доброй ночи, господа! *вошёл во флуд, привычно садясь у стены с кофе в руке*

62

Пьер Горсуа
доброй ночи, месье Пьер

63

Филипп
Как персонажа или как человека?
Что-то я задумался...
Как персонаж я люблю полное доминирование, меня возбуждает не столько действо при уже случившемся акте, сколько сам процесс удержания и склонения персоны. /причем, мы говорим об адекватных персонах, а не о тех, которые будут долго кричать и плакать, слезы меня определенно пугают/
Как человек я предпочитаю разнообразие. Хотя часто склонен выбирать позы, чтобы партнер не видел мое лицо. Либо завязывать ему глаза... Предвкушение в любом случае возбуждает, предвкушение с обоих сторон

Амадеус
Вы так нетерпеливы *крепко сжал его бедра, придвигая парня к себе и заставляя шире раздвинуть ноги*

Отредактировано Шед Реймон (2010-01-04 04:37:40)

64

Пьер Горсуа
Приветствую Вас

65

Шед Реймон написал(а):

Вы так нетерпеливы

куда уж терпеливее

66

Пьер Горсуа
Доброго вечера) *подумал, что пора переклеивать обои*)

Шед Реймон
*улыбнулся* Принято.)

67

* чувствует, что теперь ещё и хочет спать. *
Шед Реймон
*мазнул губами по губам. слез с колен* спокойной ночи, месье, пожалуй я пойду, пока во флуде не случилось рейтинга)
Филипп
Пьер Горсуа
спокойной ночи

68

*улыбнулся всем, попивая кофе* Я в игре, если что.

Амадеус Спокойной ночи, мсье.

Отредактировано Пьер Горсуа (2010-01-04 04:43:52)

69

Как и обещал, я пойду. Доброй ночи, господа

Амадеус
Еще успею оставить на Вас пару засосов, я не спешу..

70

Шед Реймон
Доброй ночи, мсье. *улыбнулся*

71

* нос к носу в дверях с месье Зигфридом. аж голова закружилась*)))

72

Филипп
Ну-с, господин камердинер и кошатник, остались мы с Вами одни... *закурил, перебираясь с пола на диван*

73

*сначала даже не понял, что он и камердинер, и кошатник*))
Мне уже страшно)

74

Филипп
*осмотрел себя со всех сторон, почесав за ухом* Интересно, где у меня чего страшного нарисовано? Убивать вроде бы никого не собирался...
*решил сменить тему*
У Вас такая сексуальная аватарка. *медленно втянул воздух через нос, выпуская голубоватый дым в воздух губами* Вам идёт.

Отредактировано Пьер Горсуа (2010-01-04 05:05:11)

75

Пьер Горсуа
*Улыбнулся*) Ситуация такая - остаетмся вдвоем, одни, никого больше...) И вы еще так, да еще и с сигаретой в зубах наводите бандитский образ)
Спасибо, большое спасибо) За комплимент)
А что вы так поздно и не спите?)

76

Филипп
Да вот, игрок работает, вот и стараюсь развлечь себя хоть чем-то невеликим. А насчёт образа Вы маханули. *рассмеялся* Я ж добродушный, пока меня не подставляют! Вопрос или желание всё ещё в силе? Или вдвоём азарт не тот?

77

Пьер Горсуа
Давайте попробуем, улыбнулся.
*повздыхал*
Вы безобидный, да) к сожалению)

78

Филипп написал(а):

Вы безобидный, да) к сожалению)

А Вам нравятся очаровательные мерзавцы, Филипп? Или высокомерные надменные господа?

79

Пьер Горсуа
По разному. *улыбнулся* У меня четкого разделения. А вы? Какие вам нравятся?)

80

Филипп
Ну, как ни странно второй тип больше подходит мне, но первые восхищают! Искренне. Хотя тоже нет чёткого разделения, наверное в зависимости от самого человека. Знаете, есть подлецы, а есть мерзавцы. Вторые всё равно заставляют улыбаться... Вопрос или желание, Филлип?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос- желание