Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос- желание


Вопрос- желание

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Пьер Горсуа
Я давно забил на разделение. Хочется и того, и сего и среднего, а иногда и все сразу. *улыбнулся*
На ваш выбор)

82

Филипп
Ну тогда вопрос - насколько сильно изменился Ваш характер с момента начала игры и до сего момента? Есть различия? Что-то прибавилось, что-то убавилось... Что именно? Какие качества Вы приобрели и что потеряли?

83

Пьер Горсуа
Характер персонажа, ведь да?)
По основной игре характер Филиппа не очень изменился, или скорее даже "совсем не". В недалеком будущем Филипп будет свободнее, гораздо свободнее в плане гомосексуальных отношений. Но внутренних изменений, особо чего-то там не намечается)

84

Филипп
*задумался немного* Принято.*кивнул*

85

Пьер Горсуа
Расскажите, чем вы сейчас занимаетесь? Как игрок? С кем, где и как играете?) И играл.

Отредактировано Филипп (2010-01-04 05:47:25)

86

Пьер Горсуа
Спокойной ночи)
*шепотом*

87

Филипп
Имеется ввиду здесь, верно?) Здесь я занят в отыгрыше с мсье Винсентом Конти, Леоном Гессом и Жан-Пьером. В данный момент нежно проводим время в восточной комнате, поделившись на пары. Мой партнёр - Винсент Конти. Весьма нежный мужчина. *выкинул окурок в окно* До этого имел честь познакомиться с мсье Франсуа Моле. Чисто случайная встреча, окончившаяся моим первым опытом в роли пассивного партнёра, но не ведущая ни к каким связям в будущем. Впрочем строить связи, да ещё и прочные, вообще не в характере моего персонажа. Но кто знает, как повернётся игра...

Филипп написал(а):

Пьер Горсуа
Спокойной ночи)
*шепотом*

Если Вы спать, то да, спокойной ночи, Филлип. *улыбнулся*

Отредактировано Пьер Горсуа (2010-01-04 06:13:14)

88

*Перешел в тишину, уселся в кресло, достал нитку с иголкой и разложил на коленях рубашку хозяина. Высунув и прикусив кончик языка, сосредоточенно пришивает пуговицу, выполняя задание Мастера.*

89

Дэрин
*тихо подошел сзади* Бу! 0.0

90

* прицокал на четвереньках* я маленькая лошадка, и мне живётся не сладко.... * поднял голову* ой!
Дэрин
Дэээээрин! * заулыбался*
Филипп
Филяяяяяя месье камердииинер! ик

давайте играть, а?

91

Филипп
*укололся, вздрогнув* чего шумишь? *буркнул, сунув пораненный палец в рот*

Амадеус
А ты уверен, что хочешь-сможешь?

92

Дэрин
в первом на все сто!)))

93

Амадеус
Пьяный? Или все еще осел? xD

Дэрин
Тебя напугать) *обнял сзади и поцеловал в щечку*)

94

Филипп
* взглянул, заполз в кресло* я всё ещё осёл и уже даже пьяный? * пытается глянуть в весящее на стене зеркало. * вы кого видите, месье камердинер?

95

Филипп
Не сюда целуй. *ухватил за затылок и потянул ниже к себе, чтобы сунуть ему в рот уколотый палец* Тут больно. *улыбнулся*

Амадеус
тогда задавай филиппу вопрос.

96

Филипп
вопрос, или желание, месье?

97

Дэрин
а чего это ты там, кружева, что ли нашиваешь?

98

Амадеус
Ты странно себя ведешь и на четвереньках. *объяснил*)
Вопрос)

Дэрин
*нежно обхватил пальчик губами*

99

Филипп
всего две рюмочки водки и ты уже пьяный осёл! * выдвинул слоган*

вопрос:  если бы вы были невольником, то кто бы был вашим мастером, и почему?

100

Амадеус
пуговицу. *улыбнулся*

Филипп
*мягко погладил по голове*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос- желание