Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос- желание


Вопрос- желание

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Луи Лувье
Скажите каждому что-нибудь приятное, прошу)

982

Герман
*склонил голову*
Благодарю Вас, Monsieur) Хотелось бы уделять ему гораздо больше времени.
Могу я поинтересоваться, отчего Вы снова не спите?)

983

*не задумываясь, для чистоты эксперимента:
Герман
Не устаю удивляться тому, насколько сильно Ваш замысел притягивает и схлестывает все новые и новые человеческие судьбы. Воля и талант одного человека в данном случае придают всему этому смысл.  Ваши тексты можно воспринимать не только на смысловом, но и на тактильном уровне. Если угодно в 3D формате.
Как зеркальная дорога - она всегда уводит далеко и в конце поворот. Спасибо Вам.
Габриель Рош
Среди прочих невольников Вертепа - Вы личность. Которую невозможно назвать рабом. В Вас привлекает абсолютная честность. Ни грамма фальши и мужественное следование избранному пути. Не место красит человека, но человек - место. И Вы яркое подтверждение этим словам. Чувственность и безупречное мужество редкое нынче сочетание.
Зигфрид фон Вейхс
Вам хотел сказать многое. Но все банально, знаете как в финале фильма "Тот самый Мюнхгаузен".
Ну короче. "Карл, у меня есть сухой порох."

984

Габриэль Рош
делами занимаюсь, но скоро пойду

985

Луи Лувье
*улыбнулся*
Спасибо, Monsieur) Принято.

986

Зигфрид фон Вейхс
Вопрос или желание?

987

Луи Лувье
Это единственно верные слова *улыбнулся* Желайте.

988

Луи Лувье
*долго думал, что сказать, потом просто улыбнулся* спасибо

989

Зигфрид фон Вейхс
Представьте, что каждый из нас - дверь. Что первое Вы увидите распахнув ее настежь. Просто мелкой, строки на полторы зарисовками. Первое что бросится в глаза.

990

Герман
Не за что, мсье де Виль. Я действительно был честен. Кстати, очень жалею, что был удален тот Ваш отыгрыш в метаморфозах. Там была очень яркая атмосфера.

991

Луи Лувье
атмосфера честно была стырена у Эверса

992

Герман
И так и не совсем так, Эверс, да, немного почудилось от "Вальпургиевой ночи" и "черных рассказов" Майринка, но как говорится, все сюжеты в чем-то похожи, важен  ведь не антураж, а исполнение).

993

Простите, пойду отдохну. Доброй ночи, господа *ушёл*

994

Герман
Добрых и приятных снов, Monsieur)

995

Герман
Доброй Вам ночи)
Я пожалуй,тоже пойду, едва сижу...
Габриэль Рош
Зигфрид фон Вейхс
Доброй ночи и спасибо Вам за игру.)

996

Луи Лувье
*кивнул, закрыл глаза на мгновение, отсекая себя темнотой от лишнего, и взглянул заново*

Габриэль Рош
Летняя жаркая дрема. Полураспахнутая дверь с веранды, ротанговая плетенка и через щели пробиваются солнечные лучи, мешая причудливо лежащие тени. В ленивой тени припыленного вишневого дерева голенастый щенок подросток гоняет невесть как забредшего с птичьего двора цыпленка. Но скрипят доски веранды и щенок, забыв про глупую птицу с немым ожиданием смотрит на вот-вот откроющуюся дверь.

Герман
Дверь темного дерева, резьба, бронзовая ручка, из щели под приоткрытой дверью - тусклый мерцающий свет. Там почти темно, только пара ростовых зеркал стоит друг напротив друга и неверное пламя свечей заставляет дрожать зеркальный коридор, уводящий в никуда.

Луи Лувье
Дверь, приветливо распахнутая в теплое нутро дома, кажущегося таким гостеприимным с дикого мороза снаружи. Зал, множество людей, десятки свечей, кто-то смеется, кто-то пьяно рыдает, чьи-то пальцы щиплют струны, непринужденный матерок мешается с высокомерно выцеживаемыми словами. Дверь. Темный коридор, почти безжизненный после суеты зала. Почти темно. Только некоторые полуоткрытые двери бросают неправильные прямоугольники света. Узкая скрипучая лестница наверх. Дверь. Перчатка на конторке, пучок исписанных перьев, винное пятно на рубашке, брошенной на стул. И дыхание спящего.

997

Зигфрид фон Вейхс
Хоть уже откланялся, не мог не поблагодарить)
Спасибо Вам. Кажется эта картинка мне неуловимо знакома). Добрых Вам снов)

998

Луи Лувье
Добрых снов, Monsieur)

Зигфрид фон Вейхс
*улыбнулся*
Благодарю Вас)

999

Луи Лувье
Добрых снов *поднялся, моргнув уже сонно* составите компанию? *протянул руку*

Габриэль Рош
Надеюсь, вышло не в разрез с Вашим представлением о себе?)
Добрых снов

Отредактировано Зигфрид фон Вейхс (2010-01-11 06:13:25)

1000

Зигфрид фон Вейхс
*пару секунд смотрит, прищурив глаза, будто в прицел и улыбаясь, потом встает, принимая руку, делая первый шаг, чуть касается бедром бедра*
- Конечно, составлю компанию, герр фон Вейхс. Чувствую, что такими темпами и с такой плавностью жестов, Вы скоро научите меня танцевать полонез. *отведя глаза* ночью... надо спать).


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос- желание