Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос- желание


Вопрос- желание

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Филипп
месье, пожалейте, *зажмуривается* хоть рубашку запахните, или штаны подтяните!)))

102

Дэрин написал(а):

пуговицу.

* узнал чья рубашка*знает уже желание, которое попросит выполнить, если такое выпадет на его долю)))

Отредактировано Амадеус (2010-01-04 16:55:57)

103

Дэрин
*сосет*)

Амадеус
Ты ночью переодевался в осла, неужели забыл?) Я подумал, костюм еще остался.

Оу, я вот так вот могу выбрать мастера? По имени-очеству, или в общем, какой он был бы? оО Будь я невольником, то мастера не выбирал...

104

Амадеус
Я сам ее отгрыз. *смущенно*

105

Филипп
это понятно, но предположим что  есть выбор. вообщем
Дэрин
я помню)

Отредактировано Амадеус (2010-01-04 16:58:01)

106

Филипп
*усадил рядом с собой и дал вдоволь насосаться своей кровушки*

107

Амадеус
Ну, в первую очередь - вменяемого.) У которого не встает на глубокие раны, оторванные конечности и мертвых блондинов, иначе карьера невольника окончилась бы слишком быстро. В общем, кто-то, кто смог бы заботиться обо мне, как о невольнике, что ли. *прикрыл глаза* Такой ответ удовлетворит? =)

108

Филипп

принято * закивал*

109

Дэрин
*вытащил пальчик изо рта*
Вопрос или желание?)

Амадеус
=)

110

Филипп
Вопрос.

111

Дэрин
Насколько у тебя чувствительные соски?) *рассматриват аватар*

112

Филипп
Смотря в каком я состоянии нахожусь. *тихо рассмеялся* И, разумеется, это зависит от того, что я себе воображаю, или кто находится рядом.

113

Дэрин
*улыбнулся* Ну, это и так понятно, что если возмбужден, то прикосновения ощущаются куда более, мм... правильно.) *погладил* Вот когда ты с Мастером, и он касается тебя, что ты чувствуешь? *все еще про соски*

114

Филипп
*Приблизился и шепнул в самые губы, мимолетно улыбаясь* А это уже другой вопрос... *отодвинулся, откидываясь на спинку дивана*

115

Дэрин
Это уточнение, потому что твой ответ не удовлетворил меня... *растягивает губы в улыбке*

116

Филипп
кажется всести с ума хотят не только видом, но и разговорами)))

117

Филипп
Это не уточнение, это другой вопрос. *искоса взглянул* Тогда отвечу на второй вопрос, пусть будет так - да, чувствительные.

118

Амадеус
Это простой разговор про соски)

Дэрин
*кивнул* Принято)

119

Амадеус
Вопрос или желание?

120

Филипп
да, да, я не глухой))) * иногда к сожалению*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос- желание