Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Луи Лувье
*смеется уже не сдерживаясь*Да, в таких интерьерах жить на самом деле тяжело) Но зато как запоминается) это Особняк барона А. Л. Штиглица. Голубая гостиная)

Ксавье Дюбуа
Вы могли бы тут быть королевой, Ксавье)

22

Зигфрид фон Вейхс
аспид:)))) привет:)))

23

Маэстро

Маэстро написал(а):

А если ты в этот момент будешь занят? Как же я без тапок-то?))

*надул карамельные губки*
Я тапочки не ношу, потому что не мопс *обнял ручками Мастера*

24

Амадеус
*кивнул с  улыбкой*Еще раз спасибо)

Маэстро
Да ладно тебе. *смеется отмахиваясь в шутку*Не набалую) Да и лучше пусть ведет себя так, а то если все же по настоящему наследит, будет хуже, если я буду злой)

Ромео
*смеется*Ромео, прекрасный мой мальчик, зачем челму целуешь?) Почему не меня?)

Зигфрид фон Вейхс
Прекрасного вечера, мсье Вейхс)

25

Добрый вечер, господа.
*оглядлелся*
Какая роскошная гостиная. денадцать стульев из дворца)))
*тихо присел в уголке*

26

Дэрин
- Я со смертью соревнуюсь очень давно, всякое бывало, но я удачлив. Конечно ушел). Куда ей до меня, чтобы я дал "женщине" себя обставить, нет уж, фиг ей, я кусок ей не по зубам. Я не сплю со скелетами. А вот не вынимая изо рта сигаретки,  трахнуть между делом весь этот глобус, это по мне). *смотрит на Дэрина удивленно* Сынок, какая муха це-це тебя покусала? Что за  мутная философия в будуаре? Впрочем, философ шестнадцати лет в кружевной юбчонке это вставляет.

Зигфрид фон Вейхс
*заметив как то осекся, даже сделал попытку пузо втянуть*

- Добрый вечер, герр фон Вейхс). Рад видеть).

27

Анри Симон
добрый вечер , месье

28

Анри Симон
*кивнул в ответ*Вечера, мсье.

29

Серегил
- Вообще не представляю, как люди в Версале жили, через два часа экскурсии хочется забиться в самый темный чулан и до конца дней ковырять шпроты из банки на газетке грязной вилкой, прихлебывая теплое пиво из горлА. Ну наверное сила привычки)

Анри Симон
Добрый вечер, мсье)

Отредактировано Луи Лувье (2010-01-07 18:31:13)

30

Ромео
-Ну вот) Зачем же тогда Мабу прогонять? Мне нужен мопс, малыш) Увы, увы, деда закоренелый рабовладелец и феодал) Ну да я и предупреждал*смеется*

31

Серегил
А вас без разрешения можно? *удивился* Или во флуде можно все? *прислонился карамельными губками к губа Мастера, касаясь кончиком язычка*

32

Амадеус
Как ваше настроение, мсье?

Серегил
*смутился*
Вы и Ваш... юный компаньон изменились. Был повод или просто так, извините за любопытство. * слегка покраснел*

Луи Лувье
*чуть поклонился*

Отредактировано Анри Симон (2010-01-07 18:32:52)

33

Анри Симон
Доброго времени суток, мсье.

Луи Лувье
*рассмеялся в ладони* Мне откровенно скучно, а беседа с тобой разбавляет грусть-тоску улыбкой. Вот и "мсье мафия" пойло принял, а за него материально не поблагодарил, чем не повод отвлечься такими вот мыслями? *шире улыбнулся*

34

Луи Лувье
*прямо даже захотелось тех самых шпрот*Мсье, Луи, а вы не прост, соблазнили меня на пиво) Эх, сейчас бы Лондонского холоденького да с пенкой. И сигаретку с ментолом. *караул, как роз то чего нельзя*)

35

Анри Симон
Добрый вечер, мсье)
Маэстро

Маэстро написал(а):

Увы, увы, деда закоренелый рабовладелец и феодал) Ну да я и предупреждал*смеется*

Классный у меня дед) *побаивается приезжать к нему на каникулы*

36

Амадеус
Ромео
*улыбнулся*
Маэстро
Как начался день? Удачно?)
Дэрин
И Вас с Рождеством, господин единорог *кивнул* все нормально?
Ксавье Дюбуа
*удовлетворенно прижмурил глаза, будто спасаясь от нестерпимого блеска* мое прекрасное высочество....
Серегил
Блестяще выглядите *улыбнулся*
Анри Симон
Добрый вечер
Луи Лувье
И я Вас рад видеть, Людовик *улыбнулся* как Вам рождественский день?

37

Анри Симон
вам нечего опасаться

38

Зигфрид фон Вейхс
Уже кушает. *поделился радостью* Обошлось, спасибо.

39

Серегил
накрутил ручку граммофона стоящего в углу
- королевой? хаха:)
ну куда уж нам :) Из грязи да в князи?:)
Мы маленькие скромные горничные...Бьет чечетку* и знаем свое место:)
НО
но когда нибудь...
"Знаете, я так мечтала выступать в варьете! И когда я стану звездой... О, я поставлю шикарный номер! Точно! У меня будет парень на подхвате. Он будет подхватывать меня на руки и поднимать высоко-высоко, чтобы я была видна всем. А, черт с ним, у меня будет 2 парня, в такой рамке я буду лучше смотреться. Бери выше, бери выше, Рокси! У меня будет целая куча мужиков!"(С):)))))

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-01-07 18:41:22)

40

Ромео
Нет, ну если я возмущенно спрашиваю, почему меня не целуешь, то конечно можно! *смеется качая головой, провел кончиками пальцев по подбородку едва придвигая к себе Ромео ближе и обхватил темный язычек губами всасывая, придвигаясь еще ближе прикусывая пухлые шоколадные губы в таком поцелуе..и отстранился улыбаясь*Так, много не целуемся, а то мне опухшие губы точно не идут)

Анри Симон
*разглядывает нового клиента?*мммм..Да нет, просто так получилось) Мой прекрасный Ромео решил подхватить мои действия.*едва прищурился разглядывая столь смущающегося мсье и улыбнулся уголками губ*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная