Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Филипп
добрый вечер, месье Филипп

62

Зигфрид фон Вейхс
*улыбается и думает*Ну как, хлопот много, но в принципе раньше я такие шил для костюмов, так что намотать и сам могу. Не так там все сложно, как вы думаете)*улыбается в ответ*Но лучше конечно когда помогает прислуга)

63

Филипп
*не понял шутки юмора но улыбнулся*Почему я должен танцевать?) Вечера, Филипп, кстати))

Ромео
Ну, Ромео, не все же нам целоваться. У меня и других обязаностей полно) Радуйся вообще)*все равно умиляется ребенку*

64

Серегил
а мне всегда казалась, что такая костюмированная чалма, как шапка. Одел и пошел *поцеловал Мастера в щеку*
Мы кстати еще вообще не целовались, на сколько я помню *грусто улыбнулся*

Отредактировано Ромео (2010-01-07 19:00:20)

65

Ромео
*запустил руки в пушистые кучери и поглаживает. мягкие такие*мм, да, да) Не все так просто))*фыркает и мягко поцеловал мальчика в ответ*У нас еще все впереди. И не только поцелуи)

Отредактировано Серегил (2010-01-07 19:01:11)

66

Кстати да, всем доброго вечера. *прилежно поклонился*

Амадеус
Добрый, Амадеус)

Серегил
Ну как же, такой красивый, нарядный - и не станцуете? <3

67

Дэрин
*на секунду отвлекается от тележки с жрачкой и бухлом, который притараканил Ксавье, чуть не роняет на лацкан тарталетку, переварил сказанное, присвистывает, нежно говорит, глядя как бог на муху дрозофилу*
- Дэ-эрин Блуд Дэйн.  Ты белены покушал или приболел? Какой я тебе, фитюльке, старший брат? Последнее китайское предупреждение. *понизив голос* фильтруй базар, baby. А то у меня терпелка лопнет. И я вспомню твой статус. Кстати, прекрати мне "тыкать", ОК?

Зигфрид фон Вейхс
*сама вежливость*
- Не скромничайте, Ваша простота - это неброскость истинного вкуса. На самом деле эти праздники я долго не забуду). Насыщенное время было. Уже подумываю о разгрузочных днях)

Отредактировано Луи Лувье (2010-01-07 19:05:31)

68

Маэстро
В смысле "зелен виноград", сеньор?

69

Серегил
Кажется, кто-то влюбляется в маленького мальчика* прикрыл глазки, мечтает*

70

Филипп
Привет) Отстань о Мастера, не танцует он, занят *смеется*

71

Филипп
Я думаю, петь и танцевать будет ружье на стене. В конце. *улыбнулся* Здравствуйте.

Амадеус
*взял из вкусняшек, притащенных Ксавье, бокал красного вина, протянул*
Мне кажется, Вы все еще обижаетесь на меня. Простите еще раз.
*обезоруживающе улыбнулся*

72

Дэрин
*оценил рождественское чудо, небольшое, но от этого не менее приятное, подхватил кофе, чуть прикрыл глаза перед глотком* спасибо, мифическое создание)
Серегил
Всегда казалось чем-то очень сложным *покачал головой* менталитет видимо.
Филипп
Доброго вечера

73

Маэстро
Айн момент мусье "Намазюкал губы блеском по новой продефилировал к Маэстро. Встав между колен и взяв за ушки как вазу аккуратно целует прям в темечко
- Чудесно получилось:)))) Угостите что ли меня сигареткой?

74

Анри Симон
* приоткрыл штору, показывавясь из-за неё полностью* вам это только кажется. я часто обижаюсь и по мелочам, но быстро отхожу. * кивнул с благодарностью принимая бокал вина*

75

Луи Лувье
*Внимательно изучает картинку перед глазами, перемазанные едой губы собеседника, стараясь не морщиться от льющейся с них откровенной грубости. Сокрушенно вздохнул, покачав головой.* Мсье Лувье... *нарочито медленно и четко выговаривая каждый звук*...помимо терпелки, у Вас может лопнуть и брюхо, если не будете себя ограничивать в еде, а нам потом отмываться. *склонил голову на бок* Не хотелось бы потерять столь приятного собеседника. *мягко улыбнулся и протянул салфетку* Вытрите губы, а то с них течет плохое.

76

Луи Лувье
*оценил тактичность по достоинству* умеете Вы, Людовик, развернуть все в благоприятном свете *касается чашки губами, делая небольшой глоток* что разгружать думаете? Карму или вагоны?

77

Ромео
Фига себе) А ты его спрашивал, что отвечаешь?)) Дуня. xD

Анри Симон
*задумался* Кажется я слышал этот анекдот... )

Зигфрид фон Вейхс
*посылает воздушные поцелуи* X)

78

Филипп
Он мной занят, не понятнА))) Дурында XD

79

Амадеус
*прищурился*
Мир?

Филипп
*считает, что мсье еще привлекательней, когда задумывается*))

80

Анри Симон
мир, месье. * кивнул. отпил маленький глоток*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная