Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая, с камином.


Тихая, с камином.

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Даниель ван Бейтен
*чуть прикрыл глаза, подглядывая, рот чуть приоткрыт*
к Вам в комнату...как только, так сразу.
Ну, и какие у герра планы на меня?)

922

* не выдержала душа поэта, сила воли лопнула, как резинка от трусов. обвёл всех взглядом, поддерживая портки* месье, может, кто хочет поиграть в вопрос-желание?)))

923

Джулиан
*засмеялся* А я футфетешист. И на волосы тоже... *засмущался*

924

Амадеус
Хорошо) *высыпал сахар в абсент, поджог его и через несколько секунд затушил, накрыв ладонью. Закончил - протянул* вот, пожалуйста) больше - противопоказано, кто же вас до крровати потом тащить будет?)) (хотя желающие наверняка найдутся, да)) )

925

Леннар Валье
не у кроликов, нафига им-то с кисточкой?) у наави, - щелкнул пальцами и усмехнулся.

926

Джулиан
* принял с благодарностью* ох, месье, вы и отнесёте, а я вам сказку на ночь расскажу, и даже покажу)))

927

Амадеус
Я хочу, только правила объясните)
Рагнар Лодброк
Нет, у меня руки слабые. *уперся коленями в диван, нажимает на расслабляющие точки*

928

Винсент
Для начала я Вас, молодой человек к чему-нибудь привязу, за руки. * обещает* и завяжу Вам глаза... Дальше рассказывать?

929

Александр фон Райцволль
*смется* со всеми бывает, правда и проявляется у всех по-разному) *уткнулся носом в волосы у шеи* я своего проявления порой немного побаиваюсь)

930

Всем ночи)

931

Даниель ван Бейтен
Лучше не надо, пусть лучше я буду мучаться любопытством, - смеется, - что-то сегодня так весело...

932

Александр фон Райцволль
выбираете кого хотите, спрашиваете: вопрос или желание. месье выбирает одно из двух. если вопрос, вы задаёте ему вопрос, на который он должен правдиво ответить, если желание, то загадываете какое-либо задание, которое он должен выполнить. когда задание, или ответ на вопрос приняты, этот месье может спросить вопрос или желание у кого угодно, и т.д. только играется в теме " вопрос- желание"

933

Регис Каде
Еще раз добрый вечер)
Джулиан
В этом нет ничего плохого. *закашлялся, дрожит*

934

Александр фон Райцволль
Так натренируйте))  хотя для расслабляющего массажа вашей силы вполне хватает..  *жмурится довольно*

935

Александр фон Райцволль
как-то не выходит у меня все задержаться надолго)

936

Амадеус
Хорошо. я с удовольствием. *улыбнулся*

937

Регис Каде
доброй, док. * любуется авиком*

938

Регис Каде
Доброй ночи, доктор.

939

Регис Каде
О, ты вернулся друг мой))) *доволен жизнью как слон*

940

Александр фон Райцволль
теперь надо найти ещё хотя бы парочку, а то вдвоём играть не интересно)))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая, с камином.