Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты, рулетка, кости.


Карты, рулетка, кости.

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Кристоф
Смущен и приятно удивлен, так как очень любит этот материал.

62

Даниель ван Бейтен

*сам увеличивает давление платка, прижимая его уже своими руками поверх рук мужчины. Закрывает глаза, ощущая, как холодеют губы, а потом шумит в голове. Все сильней и сильней так, что кажется, что сейчас лопнут сосуды. Сознание улетает, а Винс начинает оседать на пол*

63

Кристоф
Когда ещё, как не сейчас. Ведь потом мой рот будет занят вашим членом. * помня о желании месье*
* подошёл. Наклонился, накрывая губы месье своими губами, чуть прикусывая и потягивая вверх, чтобы не самому подныривать, а месье запрокинул бы голову. Вцепился пальцами в спинку кресла. Резко и быстро провёл языком между губ месье, и проник, чуть толкнувшись в рот. Нажимая кончиком языка на язык месье, пробегая от начала к самому основанию и обратно.  Потянул в себя, предлагая продолжить поцелуй на своей территории.*

Отредактировано Амадеус (2010-01-09 01:39:21)

64

Даниель ван Бейтен
А вы еще и есть за меня будите? *фыркнув, процитировал одну старую и известную фразу, но сопротивляться не стал*

Амадеус
Спасибо, спасибо... *засмущался такому признанию*

Отредактировано Ноэль Аронис (2010-01-09 01:41:02)

65

Винсент
Отпускает платок, подхватывает "подмышки", когда видит, как оседает молодой человек, чтобы тот оставался на ногах. Прижимает к стене, немного надавливает на подбородок, чтобы юноша приоткрыл рот, вдыхает воздух и выдыхает его в рот юноше, затем давит ему в районе диафрагмы там, как это делают при искусственном дыхании.

66

Ноэль Аронис
Сейчас фыркающему кому-то заплету косички и дергать за них буду *обещает серьезно, хотя глаза смеются* Фыркающий ежик.

67

Даниель ван Бейтен
*сознание активируется, как материнка после перезагрузки: довольно быстро, но с проверкой файлов на поврежденные. Парень открывает глаза и хватается за плечи мужчины руками, боясь упасть, в глазах плещется испуг, но не животный страх. Ему кажется, что он пришел в себя, стоя на карнизе* Вот так путешествие....

68

Винсент
*Поддерживает юношу, вдыхая, чтобы закрепить эффект, воздух ему в рот еще раз, глядя на то, как лицо Винсента розовеет. * Вам надо себя беречь. * смотрит юноше в глаза и все еще его поддерживает*

69

Даниель ван Бейтен
А разве я себя не берегу? Это же просто игра, - улыбается снова потеплевшими губами. - Спасибо, сэр...

70

Даниель ван Бейтен
А я их расплету. *обворожительно улыбнулся*

71

Даниель ван Бейтен
мне так и подумалось... *улыбнулся*

Амадеус
*расслабленно подождал, пока юноша склонится над ним, прикрыл глаза, ощущая вторжение дерзкого языка и позволяя дальше прявлять инициативу, скользя по его небу и лаская его язык. Притянул за талию, усаживая к себе на колени, и положил ладонь на затылок юноши, мягко надавливая и приникая еще глубже, внутрь приоткрытого рта, кончиком языка обводя внутреннюю поверхность губ, резцы и десны, вдоль языка и лаская его корень, чувствуя вкус его слюны. оторвался от губ мсье и жестко прикусил за нижнюю до укромной капельки крови, которую сладко слизал*

Амадеус - 10
Винсент - 11
Ноэль - 7
Даниель - 5
Кристоф - 15

я выигрываю у мсье Даниеля

опишите коротко, какой отыгрыш Вы видите с каждым из присутствующих

Отредактировано Кристоф (2010-01-09 01:56:27)

72

*позволил себе присоединиться к душевной компании* Всем доброго времени суток *чуть улыбнулся*

73

*устроился в кресле у окна* Доброй ночи, господа, позвольте со следующего кона с вами)

74

Ноэль Аронис
А я тебе, очаровательное создание, ручки за спиной свяжу и кляп в рот засуну *смотрит на Ноэля с нежностью и описывает перспективы, в случае подобного поведения*

75

Джордан Рочестер
Добрый вечер, сэр, как Ваше настроение? - наклоняет голову на бок.  Взгляд рассеивающийся, но мягкий.

Герман
Мсье, доброй Вам игры, хозяин... замка, - кивает медленно.

76

Герман
доброй ночи, месье Герман
Джордан Рочестер
доброй ночи, месье Джордан

77

Герман
Добрый вечер * застенчиво улыбнулся*
Джордан Рочестер
Присоединяйтесь, конечно.
Винсент
Вы меня больше самоудушениями не пугайте, пожалуйста.

78

Джордан Рочестер
*занял другое кресло у окна*) доброй ночи, господин Рочестер

Амадеус и Винсент
*чуть улыбнулся юношам с теплотой, внимательно посмотрев на каждого*

79

Кристоф
* дёрнулся от укуса. хмыкнул* не можите без крови и боли? * провёл подушечкой пальца, по губе* я могу теперь слезть с ваших колен?

80

Даниель ван Бейтен
Вас это пугает? - чуть удивленно. - Что же...- бросает платок в огонь. - Но это того стоило.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты, рулетка, кости.