Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты, рулетка, кости.


Карты, рулетка, кости.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Ноэль Аронис
*переместил руку на затылок юноши, завладевая его губами в поцелуе*

982

Регис Каде Мсье доктор.. Такой вопрос.. Представьте себе такую ситуацию. У Вас есть дар исцелять смертельно больных людей. Но при этом ВЫ как бы передаете их болезь, усиленную многократно и становящуюся причиной почти мгновенной смерти, кому-то другому.  И вот перед Вами три человека - смертельно больной раком преступниик, убивший много ни в чем не повинных людей, военный, который воевал и убивал, но защищая при этом свою страну и просто человек - седнего класса, неудачник, алкоголик.. Кого из них Вы бы спасли своим даром?

983

Регис Каде
Прозвучало именно как плохо... *неуверенно улыбнулся*
Спасибо, приму к сведению. *заговорщически подмигнул* Но я видимо свободен буду только для различного рода флешбеков...

Рагнар Лодброк
*подался вперед, неловко отвечая на поцелуй*

984

Рауль Ренье
сложный вопрос, месье.
Больной раком преступник, знает о своей скорой смерти и скорее всего принимает болезнь, как кару за совершенные преступления, поэтому лишать его душу очищения не стоит.
С военным человеком сложнее. Потому что он преследовал благую цель, защищая Родину.
Но я бы спас обычного человека. На моей памяти были люди, которые после того, как оказались на грани жизни и смерти, забывали и об алкоголе и об избиениях жен и т.д. Поэтому, я бы дал шанс ему.

985

Ноэль Аронис
*приобнял за талию, углубляя поцелуй*

986

Регис Каде ТО есть - отняв эту жизнь у кого-то другого?

987

Рауль Ренье
скорее всего, это бы был последний человек, которого я спас *улыбнулся*
Ну и вопросы у вас в полчетвертого утра)))

988

Рагнар Лодброк
*прижался к мужчине, инстинктивно обняв его, попутно решил проявить немного инициативы и первым коснулся языком приоткрытых губ, коротко и ненавязчиво, будто бы спрашивая разрешения*

989

Ноэль Аронис
*обнял покрепче, скользнув языком в рот, целуя глубоко и нежно*

990

Регис Каде *Чуть улыбнулся задумчиво* Что же.. принято, мсье. Дай Вам боги никогда не стоять перед таким выбором.

Ну что же, господа, благодарю всех за игру и желаю добрых снов.

991

Рауль Ренье
да, я тоже надеюсь, что перед таким выбором я не встану никогда. Это очень тяжелый выбор.
Приятных снов. Пускай вам присниться что-нибудь теплое и уютное)

А я отрываю Рагнара от Ноэля и мы тоже идем спать)
Приятной ночи)

992

Рауль Ренье
Сладких снов, Рауль. *помахал вслед*

Рагнар Лодброк
*чуть расслабился, передавая инициативу мужчине, но игриво лаская его язык своим*

993

Ноэль Аронис
*крепко прижал к себе, страстно поцеловал, мягко прикусывая нижнюю губу, осторожно закончил поцелуй* Увы, но мне действительно пора. С удовольствием сыграю с тобой еще раз на желание. *прошептал в губы, запечатывая их на прощание легким поцелуем и с едва незаметной неохотой выпуская юношу из объятий* Сладких и мокрых снов)

Отредактировано Рагнар Лодброк (2010-01-13 03:37:45)

994

Рагнар Лодброк
Спасибо, сладких снов и до следующего раза. *робко улыбнулся вслед мужчине, порывисто дыша*

995

Присел на диван в пустом зале, в надежде, что кто-нибудь присоединится.

996

Даниель ван Бейтен
Можно составить вам компанию в игре?

997

ооо! Да и я не прочь поиграть)

998

Добрый вечер, господа.

999

Рауль Ренье
добрый, месье)
Продолжим вчерашние посиделки?)

1000

Регис Каде *рассмеялся, кивнул* Да, мсье доктор.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты, рулетка, кости.