Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты, рулетка, кости.


Карты, рулетка, кости.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Джордан Рочестер
спасибо месье. ещё один  тихий комплимент в мою сегодняшнюю коллекцию.

122

Винсент
*кивнул*
Верю)
У меня хороший был день) Побольше бы таких.

123

Габриэль Рош
не хотите потом меня сменить? *улыбнулся*

Джордан Рочестер
*прочитал ответы* Вы сегодня блещите красноречием и развернутостью ответов *улыбается* ну ладно, "молились" - это я, пожалуй, загнул.. пили за мое здоровье )

124

Габриэль Рош
Немного не понял задание, выбрать одного, или распределить эти роли между всеми играющими?

125

Габриэль Рош
Мм)) похитив - это есть гут))

126

Габриэль Рош
*задумался* спутники жизни? Не думаю, что эта идея привлекла бы меня хоть в какой-то степени. Чьё-то постоянное безотлучное присутствие мне бы надоело довольно скоро, сама мысль угнетаем меня уже сейчас *чуть улыбнулся* Если же говорить о ролях, все остались бы при своих статусах

127

Ноэль Аронис
Между всеми. Можете повторяться в выборе)

128

Габриэль Рош, *прочёл мысли, хмыкнул*  Басни я просто обожаю *шепнул*)

Кристоф, пил *щурится* и думал о Вас гораздо чаще, чем положено, мсье, надеюсь, Вы не икали *не напомнил, что ещё и ругал очень всегда вовремя и кстати*))

Амадеус, *сочувствия полон*

129

Герман написал(а):

все остались бы при своих статусах

ах, я никогда не увижу белого света, - скорбно вздыхает, в голосе ирония. Но говорит негромко.

130

Винсент
*тем не менее расслышал*) я говорю за персонажа. Увы, если у меня не будет затмения в мозгах, всё останется, как есть *чуть улыбнулся*

131

Джордан Рочестер
Плесните колдовства сочувствия в хрустальный мрак бокала * поёт, подносит бокал*

132

Кристоф
*взглянул на руку господина, сжимающую кости*
Честно говоря, я бы с удовольствием понаблюдал за тем, как Вы ведете игру.
Но, если Вы устали, заменю Вас)

Винсент
*улыбнулся*
Если он не начинает раздражать)

Герман
*доволен своей ролью*
Я, все же, считаю роль раба самой выгодной из всех существующих)
*кивнул*
Принято.

Джордан Рочестер
*припомнил басню про льва и зайцев*

Отредактировано Габриэль Рош (2010-01-09 02:57:04)

133

Герман
Все более чем логично, сэр, - кивнул с улыбкой. - Ты - директор, я - дурак, по этой схеме живет весь мир. И я не спешу его рушить, - отвел взгляд.

134

Джордан Рочестер
так вот чьих рук дело, мое неожиданное похмелье 6го числа *откровенно веселится, и прекрасно помнит что мсье его ругал вдумчиво и весьма профессионально* правда думали обо мне?

Габриэль Рош
в какой-то момент я понял, что не могу ясно осмыслить то, что я пытаюсь читать между игрой, а мне очень надо, поэтмоу я буду весьма признателен, если Вы смените меня, Габриэль *тепло улыбнулся, протягивая кости юноше*

Отредактировано Кристоф (2010-01-09 03:04:41)

135

Габриэль Рош
Из играющих нету никого, кого я бы хотел видеть своим спутником жизни... Винс был бы моим братом-близнецом. Амадеус другом. На месье Германа было бы интересно посмотреть в роли раба, хотя думаю это что-то из разряда ненаучной фантастики. Насчет остальных у меня нету никаких претензий и видов. *мило улыбнулся*

136

Габриэль Рош, *покачал головой и улыбнулся*

Амадеус, *смотрит, куда именно поднесён бокал*

Кристоф, за излишествами всегда следует епитимья ... назовём ей похмелье *тихо смеётся* Конечно, азартно так думал, не без фантазии, признаюсь *кашлянул*

Отредактировано Джордан Рочестер (2010-01-09 03:07:20)

137

Винсент
*скрыл улыбку за краем чашки, вдохнул горячий ароматный пар и отозвался негромко...* мне бы хотелось, чтобы однажды Вы подняли голову, Винсент. И поняли, что ничто и никто Вас не держит, только Вы сами. У Вас словно крылья под кожу зашиты, Вы боитесь быть свободным и смеяться над теми, кто заставляет Вас опускать взгляд себе под ноги

138

Джордан Рочестер
выше, месье *понимает всё в меру своей испорченности*

139

Ноэль Аронис
спасибо, Ноэль. но из меня плохой друг. ненадёжный.

140

Амадеус
Ты слишком плохого о себе мнения. *усмехнулся*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты, рулетка, кости.