Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты, рулетка, кости.


Карты, рулетка, кости.

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Кристоф
не без этого. я разностронний * поворачивается, демонстрируя правую, затем левую свою сторону*

162

Кристоф
Если бы чудеса вдруг случились, пусть это будет волшебный, или даже сказочный новый год, чтобы произошло, проведи вы его с каждым из участников игры?
Так понятнее? *улыбнулся*

163

Амадеус, скажем, скво, не только тебя *улыбается*, но сейчас только о тебе...Пожалуй, я бы предпочёл будуар, стиль ампир идеально подходит для длительных прелюдий. Лёгкое вино, морок гула камина, за окном беснуется пурга. Рассказывая тебе небылицы я бы сыграл с тобой на раздевание, и выиграл бы, да, да, я ведь шулер. Ласки медленные и неторопливые пока ты не стал бы дерзким и раскованным, и вот тогда бы была постель. Мне было бы интересно, если бы ты перестал вечно повторять "мсье". А в позе, если тебе интересно, то раком.

164

Джордан Рочестер
* кивнул* я загадаю это на следующий Новый год, месье

165

Пока господин Кристоф задерживается, еще круг?

Амадеус 8
Винсент 15
Габриэль Рош 12
Герман 11
Джордан Рочестер 14
Ноэль Аронис 5

Ноэль
проиграл Винсенту.

166

Ноэль

опиши, как ты видишь свадьбу каждого из присутствующих) Знаю, что сэр Кристоф не любит брак, но все-таки))

Простите, сэр)

Отредактировано Винсент (2010-01-09 03:56:13)

167

Винсент
А можно что попроще? *умоляюще посмотрел на парня*

168

*молча слушает и наблюдает*)

169

Ноэль Аронис
тогда опиши только мою свадьбу)) заело у меня кис-кис на свадьбах))))

170

Герман
*взглянул на мужчину, задумался на мгновение, склонив голову к плечу*
Позволите вопрос вне игры, Monsieur?

Отредактировано Габриэль Рош (2010-01-09 04:05:44)

171

Винсент
Твою свадьбу с кем? *не может себе представить никого из персонажей форума, на ком Винс мог бы женится, или за кого выйти замуж*

172

Габриэль Рош
спрашивайте *поднялся из кресла и подошёл к камину, чтобы подкинуть пару поленьев*

173

Ноэль Аронис
не с форума. Просто абстрактно. На форуме нет того, кто мне б нравился настолько, - улыбнулся.

174

Герман
*чуть прищурил глаза*
Где Вы берете столько сил?

175

Ноэль Аронис
хм.. простите за задержку. я не вполне уверен, что я все же понял Вас правильно, но я попытался *хмыкнул* в 4 утра демоны проснулись, поэтому вышло как то не сказочно и ангстово.

Амадеус - мне не дает покоя танец с удавом. это была бы толстая анаконда, которая могла бы живьем проглотить человека. Вы станцевали бы с ней, а потом она бы Вас сожрала, доставив тем самым мне удовольствие

Винсент - зеркальный зал, посреди которого наряженная рождественскяа елка. мы бы долго танцевали вальс, а потом я бы вышел из зала, оставив мертвого мсье Винсента замороженным в зеркале

Габриэль - почему-то мне кажется, что у Вас должны быть очень красивые руки. мы бы выпили шампанского, и я взял бы Вас у камина, и, пожалуй, даже не грубо, так чтобы мы оба получили удовольствие, а потом вогнал бы стилет в Вашу ладонь, пришпиливая ее к паркету, оставляя стигмату

Герман - под бой часов, я бы взял Ваше запястье и, сделав небольшой надрез, смешал бы Вашу кровь с шампанским, выпивая на последнем отзвуке часов. что было бы потом, история умалчивает...

Джордан Рочестер - мы бы играли в карты, пили текиллу и разговаривали на самые разные темы. в 12ть я загадал бы желание, которое исполнилось бы в ближайший час.

Ноэль Аронис - просторная светлая комната, заполненная куклами. Там живет много фарфоровых подружек, и одна самая большая, сделанная талантливым мастером, в человеческий рост, дивно украшенная и наряженная в шелковое платье. только при ближайшем рассмотрении можно увидеть что когда-то это был человек. Это были бы Вы - Ноэль

Отредактировано Кристоф (2010-01-09 04:09:36)

176

Винсент, а это мсье, Ван Бейтен, не кандидат?)

Кристоф, честно говоря, мне достался самый лучший и проникновенный вариант *тихо смеётся*

Отредактировано Джордан Рочестер (2010-01-09 04:12:36)

177

Кристоф
ну, слава богу, сожрала, а то уж я подумал, дочитав почти  до конца, совсем не хорошее.

Отредактировано Амадеус (2010-01-09 04:13:48)

178

Кристоф
почему же всегда зеркала и смерть, сэр? - наклонил голову.

179

Габриэль Рош
на самом деле я сейчас очень расслаблен *чуть улыбнулся, глядя на огонь*

Кристоф
очень изысканно... *задумался о продолжении истории и своих низменных варварских инстинктах*)

180

Кристоф
*тихо смеется*
Это самые необычные новогодние чудеса, о которых я когда-либо слышал, Monsieur)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты, рулетка, кости.