Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната с подогревом


Комната с подогревом

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Габриэль Рош
вот именно:))) кинул взгляд на начисто ободранные горшки с коноплей котоhe. с такой заботой взрашивал Валин
o.O Пииипец!!!!!!

862

Тааак что то подсказывает мне что пора в страну грез:)

863

Ксавье Дюбуа
*предложил взять под локток и повел к койке, попутно вводя в особенности метафорической эскалации* лежа вводить.. в курс лучше. доброго.. утра, господа, и приятных конспектов ) *утащил Ксавье доучивать*

864

снов господа - помахал ручкой ! йа студент литературавед!!!

865

Ксавье Дюбуа
*чуть не вырвалось очень нехорошее и удлиненное на счет многократного повтора буква "аааааааать" слово*
А ты раньше не мог спохватиться, как бы?) *вроде бы даже и с укором, но не улыбаться не может*

Кристоф
Доброго утра и Вам, Monsieur) Приятных снов.

866

Габриэль Рош, самонадеянный тип *не выдержал и рассмеялся* Какая прелесть)) Хорошо, если ты настаиваешь, то тряпочек на тебе не будет *милостиво согласился на эксперимент, прощупав щупальцами взгляда*. Ещё какие-то пожелания? ))

867

Ксавье Дюбуа
Спокойного утра, солнце))) Приятных снов, литературных)

Джордан Рочестер
*смеется*
Наконец-то он проснулся! Авторитет, блин)))
Будут... Я тебе когда м... острый угол буду вычислять, нашепчу на ушко свои пожелания) *широко улыбается*

868

Ксавье Дюбуа, *услышал про секс* поздно пить боржоми, когда почки отвалились *как-то курнул что-то из партии взрощенной в кадке конопли и собрался всё же спать*

Кристоф, Вы были прекрасны, мсье))

869

Габриэль Рош
а ты думал сено на катором мы тут валялисьлитературу изучали он из лтиков что ле?и чего всех так прет! смешной какой..и вообще не мешай..у меня..аах (тихий стон) вводная....лекция. все. не - беспокоить:)))))))

870

все были прекрасны всем спасибо за дивную ночь:)

871

Ксавье Дюбуа
*прислушивается к вводной части курса*
Хорошо... *вздохнул* Школьные годы мои)
Добрых снов)

872

Габриэль Рош, я как медведь-шатун, лучше было не будить)) О, ну звучит просто как шоколадная помадка в гулкой тесноте батончика *разве, что не потёк от счастья*. Хорошо, студент, обсудим *встал, в плане не член*))

Была чудесная ночь, прокуратор Понтий Пилат резко пошёл спать. Хорошего дня всем)

873

Джордан Рочестер
Хорошего дня) Приятных снов)
И в плаще не запутайся) *смеется*

874

доброго утра...
а вы все, как я посмотрю, вводите.

875

+ еще сто лет. утра всем

876

Доброго всем утра *взъерошил собственную шевелюру и устроился в кресле с чашкой кофе*

877

*въехал в комнату, огляделся*

878

Буси
Добрый день.. Утро... Добрый в общем. *сонно улыбнулся*

879

Александр фон Райцволль
Добрый, мой мальчик, добрый. *улыбаясь, укладывается на ближайший диван*

880

Буси
ага! *замер в разоблачительной позе, тыча в разоблачителя пальцем* Оптимус!


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната с подогревом