Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты, рулетка, кости


Карты, рулетка, кости

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Амадеус
боюсь, что ели я объясню все точно также снова, то Вы опять ничего не поймете)
Если Вы не против, я начну издалека) *приобнял руками за талию и за шею и коснулся губами кожи под ухом)*

922

Маэстро
как ваше настроение, месье?

923

А кто-нибудь в курсе, до сбербанка вечером дозвониться реально или это миф в принципе? Простите. Здравствуйте

924

Амадеус
Нормально) Только немного сонное) Лег вчера поздно. Так что сижу, рассеяно наблюдаю за игрой)

925

Кайен Анде
-До сбера, имхо, вообще миф дозвониться.

926

Джулиан
тааак, кажется, начинаю немного понимать) * положил ладони на грудь месье, наклонил голову, чтобы ему было удобней объяснять*)

927

Маэстро
Ох. Вот чувствовал я это... Спасибо. Попробую прибегнуть к более реальным способам.

928

Кайен Анде
* пожал плечами* я храню все свои  сбережения в банке, банка под кроватью) * сверкнул глазами* вокруг банки злые скорпионы! * на всякий случай*))))

929

Маэстро
не спиться, старые грихи не дают, или новые?

930

Амадеус
Знаете, я бы тоже порой мечтал отказаться от карточек, дык нет ведь, духовным лицам деньги трогать нельзя, работодатели же не согласятся ) А со скорпионами это хорошо придумали. Не накладно, не?

931

Кайен Анде
нееее. они  кушают мало. одного посегателя на банку хватает на три месяца прокорма)))

932

Амадеус
МНе мои грехи спать не мешают) Просто рано еще ложится) Да и какие у меня грехи-то? Чист, аки ангел небесный)

933

Амадеус
Я вообще не совсем это хотел сказать.. *взял губами мочку уха, немного прикусив ее, провел языком до подбородка* просто мои действия не всегда согласуются с моими мыслями. вернее.. *легонько коснулся губ своими* меня мои действия и мысли, порой, слишком настораживают, чтобы разум соглашался их реализовать, так все и получается) *целует*

934

Маэстро
* смотрит на месье. так хочется его  немного замарать*))))

935

Кайен Анде
Добрый вечер вновь)

936

Амадеус
Я задумаюсь перейти на такую систему )

Эх, отойду пока. Я в гневе, а в гневе я ващее не каноничен и всех готов убить. иногда.

937

Амадеус
* мысли читать не умеет, но вот взгляд настораживает*
-А что это Вы Амадеус так смотрите?) Налоги я заплатил) хоть какие -то с легализованных денег

938

Джулиан
Добрый.
Пост *прозрачно намекнул* )

939

Джулиан
* совсем во всём запутался и потерял нить  разумной мысли. зато очень понимает действия. улыбнулся на ласку мочки, приоткрыл губы впуская язык месье к себе в рот. двигаясь навстречу, лаская  острым кончиком своего языка*

940

Маэстро
любуюсь , месье. добропорядочным налогоплатильщиком)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты, рулетка, кости