Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты, рулетка, кости


Карты, рулетка, кости

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Винсент
хорошо, что не размножаемся.. *задумчиво*

ну что, господа, сыграем? только к сожалению пока не могу быть крупье, на мне висит один пост

162

Рагнар Лодброк

Да я даже и не знаю...Пока я сам не обзаведусь площадью, я не могу думать о чем-то совместном. Конечно, мне предлагают снимать квартиру...И прям сейчас могут начать снимать...Но я не смогу вот так сказать предкам: бай - бай.)

163

простите, вынужден отойти. ещё вернусь

164

Кристоф написал(а):

хорошо, что не размножаемся.

наука пока до такого не дошла))

165

Кристоф
Тогда каждый сам за себя?

Винсент
Почему? ты можешь к ним приезжать на выходные. Ты уже взрослый человек, самостоятельный. К тому же ты можешь это объяснить им как просто пробу пера. Что не навсегда уходишь а только попробовать, как это -жить самостоятельно. *улыбнулся* И ты всегда можешь к ним вернуться, ты же не в другую страну уезжаешь, а лишь в другой дом))  НО это конечно если ты сам готов и хочешь.

166

Винсент
к лучшему, Винсент, к лучшему!

Рагнар Лодброк
думаю, пока да...

5 3 2 - 10

167

1 2 1 = 4

168

2+6+1=9

169

Винсент
ммм... я бы хотел увидеть в Вашем исполнении какие-то ассоциации, но нас слишком мало *задумчиво* ммм... последняя эротическая фантазия на тему какого-либо персонажа этого форума, пожалуйста *улыбнулся*

170

*тихо вошел*
Вы позволите?
Добрый вечер, господа.

171

*пришел*)
*тихо*
*тихо и незаметно*)

172

Анри Симон
Добрый вечер, присоединяйтесь к нам конечно. ))

Филипп
*поздоровался тихо и незаметно* Добрый вечер)))

173

Анри Симон
добрый вечер, мсье *с легкой улыбкой*

Филипп
может быть Вы тихо и незаметно побудете крупье, Филипп *тепло улыбнулся* добрый вечер

Отредактировано Кристоф (2010-01-14 22:49:54)

174

Кристоф

хм...в общем, это была не фантазия, а сон.
*начал издалека*

Снится мне Warwick Castle с его садами роз, с красивыми парками и ухоженными дорожками. Я прохожу по уже знакомым мне местам и удивляюсь, как это я умудрился попасть в Англию "с постели" - в начале сна я еще понимал, что сплю - но вскоре реальность растеклась по витражным окнам, и я оказался в одной из комнат замка: викторианская меблировка, тяжелые гардины - все в бордовый тонах. Но комната небольшая, заставленная всякой всячиной, из нее ведет дверь в спальню, а оттуда в ванную комнату, почему-то с душевыми кабинками колледжа Шиплэйк в Хэнли. Руки сзади ставят меня на колени и прижимают мою голову к полу так, что я касаюсь его лбом, чувствуя запах паркета.
Фантазия заключалась в том, что к возбужденному члену привязывают столовую ложечку из сервиза так, что сама черпающая поверхность накрывает головку. Я сам долго поражался - откуда все это во моем сне)

Отредактировано Винсент (2010-01-14 22:54:22)

175

Рагнар Лодброк
*кивнул*)

Кристоф
Скорее всего - не ближайшие полгода... )
*занят*
Но вы можете покидать за меня! *_*

176

Винсент
то есть никого конкретного? *чуть разочарованно* ну что ж, принято

Филипп
Филипп *терпеливо* если бы я имел возможность следить за игрой в достойном ритме, я бы был крупье

177

Рагнар Лодброк
Здравствуйте) Правда, можно?

Кристоф
*слегка поклонился*

Филипп
Добрый вечер, мсье.

178

Кристоф
почему же?  Это был вполне конкретный мсье Герман. Впрочем, я был и этому удивлен, Хозяин не входит в мой список желанных мужчин)))

179

Кристоф
у меня тажа каша )

180

Анри Симон
конечно, сейчас будет новый круг, бросайте кости вместе со всеми.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты, рулетка, кости