Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Герман
*вздохнул, подняв на него глаза* Да, но сегодня тихо. Могу поговорить о чём угодно... Или желание исполнить.
золотая рыба... *тихо хмыкнул себе под нос*

902

Пьер Горсуа
желание? *посмотрел на мужчину* моё желание - часов десять спокойного сна

903

Герман
Я бы не стал препятствием, но Вы наверняка заняты ещё чем-то, что мешает Вам пойти спать.
*посмотрел осторожно снизу на него* Я прав?

904

Доброй ночи почившим ушедшим *поднялся* я  тоже спать, господа, доброй ночи и до встречи

905

Валин
Спокойной ночи, мсье Валин. Добрых снов Вам.
*учтиво кивнул*

906

Пьер Горсуа
*поднялся из кресла и направился к выходу, снова не ответив на вопрос* Приятно было застать Вас сегодня, господин Горсуа. Знаете, Вы соблазняете меня на нерациональный и необдуманный шаг. Четвёртая линия окончательно съест остатки моего времени на отдых, но я хочу видеть Вас у своих ног, и с каждым днём это желание всё явственнее.

Валин
*едва наклонил голову, молча улыбнувшись мужчине краями рта, и вышел из помещения*

907

Герман
Есть ещё варианты - наркоз и нокаут, но я думаю, что Вам они не подойдут... Может снотворного?
*похолодел до корней волос, пряча глаза с метнувшейся в них темнотой*
У ног... Как будет угодно, мсье владелец... *дрогнул* Спокойной ночи, мсье...

Отредактировано Пьер Горсуа (2010-01-20 05:16:49)

908

Всем доброго утра)

909

Регис Каде
Доброе утро, месье *улыбнулся, проходя в комнату*

910

*въехал в комнату, пока никого нет, разлёгся на диване*

911

*пришел следом, уселся на пол возле дивана, положил голову на подлокотник*

912

*вошел в комнату, окинул взглядом присутствующих, подешел к дивану, потемнил Буси, сел и дал ему положить голову на свои колени*
-Вы что-то сегодня не так бодны и веселы, Ален, как прежде. Утомленные.. кхм.. солнцем? * спрятал усмешку*

913

Маэстро
*приоткрыл один глаз*
И Вам, здравствуйте. *улыбнулся* Мне вчера три наряда вне очереди местные флудеры вкатили, за излишнюю... веселость. Вот, перевоспитываюсь добровольно.

914

поставил пылесос в угол и отправился варить кофе.
День добрый господа хорошие. Работа работой как говорят ваши охранники Маэстро аа обед по расписанию!:))
Кому кофе?

915

Ален Роше
-Габриэль что ли? *засмеялся* Посадили бы его рядышком на весь бордель  картошку чистить с шутками и прибаутками. *глянул на стоящую в дверях горняшку* Вот и Ксюшу с собой бы прихватили) Она мастерица .. картошку чистать)

916

Ален Роше
:) не боритесь со своей прирордой. просто к новеньким всегда относяться настороженно. Уверен если и вкатили то не со зла:) Добрый день:)
(Cfv сегодня такой воспитанный и активный что уже спросили кто и когда засунул мне петарду в задницу:) Но по работе оч удобно быть...энергичным:)

917

Ксавье Дюбуа
-Давай кофейку, красота ненаглядная. И месье Роше налей. Ему.. кхм, надо в тонусе быть)

918

Маэстро написал(а):

Она мастерица .. картошку чистать)

Я вообще - талантливая:)))

919

Ксавье Дюбуа
Водки и стрихнина, если можно * с любезной улыбкой*

Маэстро
Не. Я теперь лирическим героем буду. * достал старые газеты и таз воды, мастерит маску Призрака Оперы из папье маше* А Касвье попрошу натырить простыней. На плащеГ.

920

Ксавье Дюбуа
Я тоскую, как Блок. Вы меня не любите,  кавайный коварный! * тренирует соответствующий новому образу пафос*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд